Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Админу в шапке советую глянуть эти посты - раз и два, там грубое непонимание и давление на больное место. Скрины есть на случай редактирования.
Ой, теперь к Кирюшке прицепился. Мы вообще там Бога обсуждали и веру истинную в этого самого Бога. Трушность так сказать. Считаю подобные разговоры полезными для духовного и нравственного роста. Грубое непонимание я как раз вижу в том, что ты видишь в этом наступание на больные места. Сам вопрос Бога не так прост просто.
 
Другой же знакомый меня настырно зовет в кафе и говорит, что там будет много выпивки, вареные раки и там буду его все родственники. От таких слов мне хочется свернуться в клубочек и зареветь от боли и того, что у меня творится в мыслях. Мне мало того, что расчесали рану - положение сделали еще држе, у меня всякие навязчивые мысли плывут. Это и есть грубое непонимание. Когда человек не знает, где остановится и продолжает неосознанно наступать на больные места.
А если другой считает это лучшим способом отвлечься от проблем? Ты скажешь прямым текстом, что хочешь побыть один?
ИМХО, о своих желаниях надо говорить открытым текстом, в лоб, и не ждать телепатии и того, что кто-то интуитивно поймет и догадается от тонкого намека или от грустного взгляда. В 99 процентах случаев такого не будет.
 
Док, верни в оповещение чтобы можно было клацать на них и смотреть за какое сообщение мне лайк ставят. Я понимаю тебе пофиг. А я каждый лайк любовно воспринимаю и повешиваю на пояс как скальп. Раньше можно было видеть а щас нельзя.
Screenshot_2020-05-28-16-09-35-456_com.android.chrome.jpg
 
Смотри мою подпись. Пусть админ решает - подарить Киру подарок или отхлестать вениками с последующим пинком в баню.
Смотрю подпись твою. Ты пишешь что отвечаешь если вопрос Бога касается и тебя приплетают. Ну и где твой ответ раз ты отвечаешь?
Я не пойму там твои чувства религиозные затронули? А где они эти твои чувства религиозные?
 
Нужно удостоверится в том, что все работает и ничего не поломано. После этого можно и поиск врубить. Я это так понял.
Совершенно верно.
"вопросик" Уила насчёт поиска был очевидно ...торопливым и без учёта всей информации. В том числе - во сколько именно я несколько дней ложился спать, и почему _прерывал_ технические работы. И во сколько вставал.
ОБраз...человек решил сварить борщ :)
Ну или хаш , не важно :)
Приготовил продукты, кастрюлю, написал родственникам, что он вот приготовил это и это, для хаша.
Все поняли првавильно , зная примерно, сколкьо времени уходит на варку. А один добрый родственник - обиделся. Почему его не пригласили на хаш ,в гости!? Жадина-говядина...
Дальше - кто хотел готовить - приготовил кастрюлю вкусного бульона, и написал в час ночи, что он приготовил основную часть еды.
А наутро - этот родственник ещё больше обиделся на него , ведь он его дважды не пригласил!
Память хорошая, он все обиды помнит....
Ну вот как-то так, пример _грубого_ непонимания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху