Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я повторюсь, если я нахожусь в детском саду, в теме Данте, то значит я в этом детском саде воспитательница:)
Прошу себе особый статус. Так сказать приём на работу и оформление по кзоту.
 
Медицинскую комиссию прошла?
Какая комиссия? Я уже вовсю с малышами вожусь, вникаю в беды малышей, в ихние обиды, драки, разборки, кто не так посмотрел и кто не то сказал. Какая тут еще комиссия?! У меня времени нет на ваши комиссии.
 
Какая комиссия? Я уже вовсю с малышами вожусь, вникаю в беды малышей, в ихние обиды, драки, разборки, кто не так посмотрел и кто не то сказал. Какая тут еще комиссия?! У меня времени нет на ваши комиссии.
Хм, неадаптивненько :)
Дело не в комиссии, а в том, чему научит детей Пеппи Длинныйчулок :)
 
Форум закрывается на срок от часа до суток, может больше-меньше. Доктор Мостовский будет лично заниматься им, технически, приношу извинения за позднее закрытие!
Пока можно погулять по сайту. он будет надеюсь отключаться. не планирую, по крайней мере :)
 
Возможно пока не закончил работу, но в принципе поднял сервер Мускула, ура :)
Пришлось Докер ставить...нда, но ладно :)
 
Считаем, что закончил, больше перезагрузок на сегодня не будет.
Понаблюдаю ,что сделал, а действовать дальше буду завтра :)
Ещё раз приношу извинения за неудобства и волнения всем форумчанам и гостям форума!
 
  • Like
Реакции: vito
Уил четкую идею подсказал про правила форума. Если человеку нужны правила для адекватного общения - это печально, сорри. Надо, чтобы эта адекватность была изнутри и человек действовал от нее.
Если только в идеале!
Может ли быть такая "врожденная деликатность" у младенца? Или у карапуза, который и маму-папу бьёт, и кошку за хвост дергает? Или у подростка, который нервный и готов дать в глаз тем, кто усомнился в нём? У того, кто болен или выздоравливает? Даже если внутри есть адекватность, она может не проявиться.
Я, если честно, долго была неадекватной совсем, могла обижать невиноватых, попавшихся под горячую руку. Не потому, что была мальчиком, а потому, что это было единственным вариантом!
Как комара, севшего на нос, можно лишь согнать или прихлопнуть! Других методов ответа просто нет! Так казалось.
А после оказалось, что люди это не комары, не враги мне. Наверное мне повезло, я догадалась!
Только потом стала развивать внутреннюю адекватность, сознательно!
А прежде бунтовала при таких предложениях, вести себя адекватно, успокоиться, это же казалось неадекватным и глупым!
 
Так, форум закрывается, на ...от получаса до полунедели :)
Попробую провести сегодня недоделанное полностью - сделать один единый сервер баз данных, без Докера.
С Докером решение простое и неплохое, раотает отлично...но для меня - это времянка. Не идеальное.
Буду пробовать с десяток разных вариантиков...уже несколько созрели в голове за это время :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху