Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока разморозил форум, бекап пока не удался.
То, что я принял за бекап - было чем-то другим :)
Прошу прощения у всех, кто ждал напрасно сегодня. По сути можно было бы не отключать пока....
 
Как бекап может не получиться? Просто не шло сохранение? Или...?
Шло. Но не того :)
То есть - я как бы пошёл в магазин за сметаной, а принёс сыра, однако обнаружил это лишь ближе к вечеру...
То есть - я пока без сметаны :)
Но всё равно стал опытнее и умнее :)
 
Всё, на сегодня, то есть вчера - завершил технические работы.
Даже похоже получил желаемое, но пока не уверен в этом. Завтра...утро вечера мудренее :)
Всем доброй ночи! :))
 
Док их лайкнул. Так что вряд ли кого то за них банить будет.
Не поняли, по какому принципу я их лайкаю?
Или забыли?
Чёрно-белый мир - это для детей :)
Вечером зайдет Админ и посмотрит, пристально. За хорошее одобрит, за плохое ...отпарит :)
Это может сочетаться в одном человеке...
Как это ни кажется Вам необычным :)
 
Лайк - есть то, на что можно обратить внимание в посте. Можно согласиться или подумать о чем-то, КМК.
А над чем можно думать в постах с так называемым "грубым непониманием" ( мне так никто и не объяснил, что это такое ) ?
 
Д
Лайк - есть то, на что можно обратить внимание в посте. Можно согласиться или подумать о чем-то, КМК.
Да.
По чем важна и последующая реакция, развитие темы.
Можно ...переборщить, осознать это (самому или с помощью), и изменить свое поведение. Быстро или медленно.
Как сможет :)
Или упорствовать...тоже можно :)
И идти в Норку своего имени :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху