Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно - учитывать наличие у Данте бабушковой дисфории и перестать вести себя как активатор образа его бабушки!?
Ну у всех были бабушки. Не у одного Данте.
Значит у всех бабушкина дисфория?

Мне это напоминает какое-то перекидывание. Ты перестань, нет, ты перестань.
 
Ну у всех были бабушки. Не у одного Данте.
Значит у всех бабушкина дисфория?

Мне это напоминает какое-то перекидывание. Ты перестань, нет, ты перестань.
Нет, это не перекидывание.
И бабушкина дисфория _носит имя_ бабушкиной...
Ну включайте, пожалуйста, Передний Взгляд...
 
Так оно ещё в действие не введено. Если получится по времени - сегодня обдумаю и введу в действие. Баны будут короткими, на этом этапе, но неприятными.
Бан для Данте будет, пожалуй, всему форуму полезен.
Может тогда те 60% времени на форуме, которые Док отдает Данте на его абсолютно тщетные и лишенные всякого смысла попытки переделать себя, Док хоть семь дней будет отдавать это время на что-то более полезное, да хоть даже на ответы простатчикам.
У простатчиков шансов на успех в достижении поставленной на форуме явно намного больше, чем у Данте - у него совсем без шансов.
 
Бан для Данте будет, пожалуй, всему форуму полезен.
Полезен форуму? Это как? Если забанят одного форумчанина, то все проблемы с движком форума решаться автоматически? То, что бан одного может быть полезен форумчанам - эта формулировка мне более ясна. Но оно точно того стоит?
Может тогда те 60% времени на форуме, которые Док отдает Данте на его абсолютно тщетные и лишенные всякого смысла попытки переделать себя, Док хоть семь дней будет отдавать это время на что-то более полезное, да хоть даже на ответы простатчикам.
Лишенные смысла для кого? Док, кстати, уделяет время для всех форумчан. Для одного пятьдесят процентов, а другому видятся все сто .
У простатчиков шансов на успех в достижении поставленной на форуме явно намного больше, чем у Данте - у него совсем без шансов.
Это применимо ко всем (!) форумчанам, увы. Рана внезапно вскрылась. Кстати, а у тебя есть шансы?
 
Последнее редактирование модератором:
все проблемы с движком форума решаться автоматически?
А есть проблемы с движком?


Док, кстати, уделяют время для всех форумчан
Весьма неравномерно.


Кстати, а у тебя есть шансы
У меня менее утопические цели.
 
А есть проблемы с движком?
Нет, разговорами про движок форума я хотел показать абсурдность выражения о "бане на пользу".
Весьма неравномерно.
Как может, так и уделяет. Но это не исключает возможность задавания Доку такой вопрос.
У меня менее утопические цели.
Раз "менее утопические", то как это понимать? Реализовать проще?
 
Реализовать проще?
Конечно.
Намного проще.


разговорами про движок форума я хотел показать абсурдность выражения о "бане на пользу".
Кстати, в плане борьбы с мисгендерингом тоже будут полезны баны.


Но это не исключает возможность задавания Доку такой вопрос.
Да, наверное даже предполагает возможность задавания Доку такого вопроса.
 
Окей, но Данте тогда тяжелее... Обычно помогают тем, кому држе всего.
Кстати, в плане борьбы с мисгендерингом тоже будут полезны баны.
Сначала когнитивные особенности, потом про мисгендеринг можно говорить. Лучше уж на корню все рубить, КМК.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху