Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати правило мисгендеринга совсем не работает. Что есть правило, что его нет. По моему ничего не изменилось. Форумчане как нарушали его, так и нарушают.
Просто наблюдение такое.:)
Так оно ещё в действие не введено. Если получится по времени - сегодня обдумаю и введу в действие. Баны будут короткими, на этом этапе, но неприятными.
 
Так оно ещё в действие не введено. Если получится по времени - сегодня обдумаю и введу в действие. Баны будут короткими, на этом этапе, но неприятными.
:)
Странно, а вы считаете что баны это показатель действия правил?
Я про баны ничего не говорила, то есть не жаловалась а чой-то за мисгендеринг никого не банят:)
 
Странно, а вы считаете что баны это показатель действия правил?
Показатель последствий нарушения правил, КМК. Да и само принятие новых правил уже идет потихоньку - первые шаги уже есть (минус политика).
 
:)
Странно, а вы считаете что баны это показатель действия правил?
Я про баны ничего не говорила, то есть не жаловалась а чой-то за мисгендеринг никого не банят:)
Так если бы банили - число мисгендерингов бы наверное снизилось?
 
Да ладно, чо уж там - Бабушка - Кристина или Кристина - бабушка. Сказали чего не моральное, обижающее чувства Кристины - все в бан нада. Вырос уже надсмотрщик, морализатор. Вон как орет, жалуется - что специально назло ей делается. А кто с ней соглашается - тот друг. А кто по другому думает - враг.
 
Да ладно, чо уж там - Бабушка - Кристина или Кристина - бабушка. Сказали чего не моральное, обижающее чувства Кристины - все в бан нада. Вырос уже надсмотрщик, морализатор. Вон как орет, жалуется - что специально назло ей делается. А кто с ней соглашается - тот друг. А кто по другому думает - враг.
Какая еще Кристина бабушка?
Ты свои анализы в своей теме оставляй.
Так то больше тут комментировать нечего.
 
Какая еще Кристина бабушка?
Ты свои анализы в своей теме оставляй.
Так то больше тут комментировать нечего.
Прости бабушка. Не кричи на меня и не ругайся. Буду анализы в теме оставлять - только бы ты не кричала и не ругалась. Нельзя так нельзя, я все понял. Бабушка сказала нельзя - значит нельзя. Плохо это...
 
Прости бабушка. Не кричи на меня и не ругайся. Буду анализы в теме оставлять - только бы ты не кричала и не ругалась. Нельзя так нельзя, я все понял. Бабушка сказала нельзя - значит нельзя. Плохо это...
Прекрати кривляться. Твои кривляния глупы.
 
Хорошо бабушка, как скажешь. Правда я не кривляюсь вроде - я же тебя слушаюсь.
Послушай, ты чо такой стал?
Не с той ноги встал?
Вопрос мисгендеринга это не мой личный вопрос, это правила форума.
Если у тебя есть претензии, то это явно не ко мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху