Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё, пример Правил с большого форума.
 
Дополню, кроме бана - может быть ещё и игнор, общий или индивидуальный. Когда кто-то по своим причинам, особенностям мешает другому, другим - можно использовать мягкое ограничение, или личное каждым нуждающимся, или общее с причисление к группе Политики.
На кого намекаете?
На меня?
Политики у меня нет.
То что я с вами не согласна, не равно тому что я мешаю. Игнор это конечно так по взрослому.
Может быть байкот будете объявлять, игнорировать, приписывать к группе прокаженных.
Очень по взрослому.
Ну конечно у вас же цели есть, идёте к ним семимильными шагами.
 
Речь не о манипуляции игнором, а о способе отхода от раздражающих сообщений.
Да, так.
А Политик - не самое обидное название группы людей с ограничениями возможности раздражать других.
Там за все время человек пять было, все уже вышли :)
SonderLiebe с Уилом и ещё пара человек.
 
А кстати меня тут Данте назвал неведомой зверушкой.
Я предлагаю поставить мне такое определение.
Неведомая зверушка.
Док, поставьте мне, пусть другие так сказать знают что я неведомая зверушка.
Родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь.
 
А кстати меня тут Данте назвал неведомой зверушкой.
Я предлагаю поставить мне такое определение.
Неведомая зверушка.
Док, поставьте мне, пусть другие так сказать знают что я неведомая зверушка.
Родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь.
Это возможно.
Помните, отчего у Мура прижилось его звание? И почему например Кириллу больше подходит его вариант ,нежели например "запорожец"? :)
Придётся оправдывать это звание...соответствовать.
Пока вели себя как ...корабль немалого водоизмещения, которому на всё на...гадить - было другое. Неводома зверушка - весьма глубокое звание, имхо...
Вы можете, согласен. Но захотите ли?
 
Это возможно.
Помните, отчего у Мура прижилось его звание? И почему например Кириллу больше подходит его вариант ,нежели например "запорожец"? :)
Придётся оправдывать это звание...соответствовать.
Пока вели себя как ...корабль немалого водоизмещения, которому на всё на...гадить - было другое. Неводома зверушка - весьма глубокое звание, имхо...
Вы можете, согласен. Но захотите ли?
Это был сарказм вообще то.
Я ж не называю Данте дром.
Может ему дра поставите.
 
Кстати правило мисгендеринга совсем не работает. Что есть правило, что его нет. По моему ничего не изменилось. Форумчане как нарушали его, так и нарушают.
Просто наблюдение такое.:)
 
Это был сарказм вообще то.
Я ж не называю Данте дром.
Может ему дра поставите.
Хм, странное предложение :)
Сороконожка - я ещё могу понять, откуда это _временное_ звание может вырасти :)
А Ваш вариант..грешит скоропалительностью и детскостью :)
Когда очкарика называют "четырехглазым", а блондина - "рыжим":)
У детей мал словарный запас и велико (в подобных случаях) желание повысить ЧСВ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху