Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и ответ Док. И зачем тогда это нужно?
А по поводу Макса - его там и не было в говорилке вроде бы. Никто не гнал - захочет - пусть приходит. С Кириллом я тоже уже поговорил. С Димой сложнее - я его убрал потому что он Кристину добавлял. А Кристина - примерно вот подобным образом общается. Мне этого не хочется. И честно - извиниться можно было бы, хотя не знаю за что. Потому что намерения и мысли мои честны и без всякого желания задеть или навредить. Но если уж случайно мог - то извиниться не проблема. Вот только Кристине не нужны мои извинения, ей бы покарать виновных.
Мне и не нужна эта сранная говорильня, где Данте со всеми периодически сражается за внимание и поныть. Так что каким образом Данте общается мне известно.
Не знаешь за что извиняться?
А ты своей головой подумай, ты ж эмпат сранный.
Намерения у него честны?
Какие намерения? У тебя намерения дальше твоей темы на форуме не выходят.
Ты, Данте, гнида вонючая за то что ты сделал. Тварь просто. Я бы тыщу раз подумала, чтобы кого-то удалять из говорилки. Ты просто ублюдок.
 
Мне и не нужна эта сранная говорильня, где Данте со всеми периодически сражается за внимание и поныть. Так что каким образом Данте общается мне известно.
Не знаешь за что извиняться?
А ты своей головой подумай, ты ж эмпат сранный.
Намерения у него честны?
Какие намерения? У тебя намерения дальше твоей темы на форуме не выходят.
Ты, Данте, гнида вонючая за то что ты сделал. Тварь просто. Я бы тыщу раз подумала, чтобы кого-то удалять из говорилки. Ты просто ублюдок.
Ну ты же тысячу раз не думаешь прежде чем обзываться и ругаться на кого-либо? Так зачем подобного рода общение, подобные слова нужны в говорилке? Я тебя предупреждал несколько раз. Тебе было пофиг на мои слова и чувства - для тебя твое чувство справедливости на первом месте. Но вот только оно сравнивает и закатывает в бетон любое общение, имхо, а еще свердр пеплом посыпает.

Ты получаешь от этого всего удовольствие а мне такое удовольствие на фиг не сдается.
 
Я комментировать не хочу.
Когда кто остынет - перечитает, и поймёт, где он говорил в запальчивости, а где - с получением выгоды и удовольствия.
Но брызгающих слюной в праведном гневе - буду банить с эцихом, если успокоение с хладнокровной _само_критикой не произойдёт в ближайшее время.
 
Но брызгающих слюной в праведном гневе - буду банить с эцихом, если успокоение с хладнокровной _само_критикой не произойдёт в ближайшее время.
А ты меня забань, раз удалять не хочешь. Судя по твоим словам ты меня тут собрался долго держать для моей же пользы. Я ж для тебя учебное пособие, до этого прям комментировал с радостью, а сейчас ты комментировать не хочешь.
Как там?
Спасительный бан - начало начал, ты в жизни моей надёжный причал.
Отпусти меня, Док. Хватит надо мной издеваться уже. Не первый месяц это уже.
По моему я всё сделала чтобы всех достать, больше про спасительный бан никто не заикнется. Наверное даже форумчане отпустят спокойно. Данте вот точно не заикнется про разрушение. Если мало, то я могу и добавить, но я кажется уже всех достала. Тебе, Док, учебных примеров выдала много, прям изучай и показывай форумчанам.
А как так Док получилось? Неужто с бухты барахты и Кристина стала себя так вести.
Ты, Док, не владеешь ситуацией, у тебя из рычагов только бан, и ещё удалять не хочешь.
Когда кто остынет... Нет, так не пойдёт. Ты тоже сделай что-нибудь чтобы разрешить ситуацию. Я бы хотела тоже наш конфликт прекратить, но я не знаю как это сделать. Призыв остыть особо не работает, ну на время, а потом снова. Может ты мне диагноз поставишь психиатрический, Док?
Насчёт праведного гнева...
Я знаю, что сейчас мой гнев не праведный. Справедливости я ищу?
Нет, скорее наоборот, несправедливости.
Мой праведный гнев и справедливость я бы не стала распылять на такую мелочь, которая здесь творится. Мой праведный гнев и справедливость несколько выше всего этого.
Как никак в высокоморали своей я немного разобралась, так сказать переборола высокую мораль. Так что эти потуги чо-то проанализировать про мой праведный гнев и справедливость выглядят смешно. С запозданием. Ты же, Док, не вернёшь мне мой советский союз, не в политическом смысле, а мне бы этого хотелось.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты же, Док, не вернёшь мне мой советский союз, не в политическом смысле, а мне бы этого хотелось.
Я же _уже_ ответил на это, и показал кое что. От Грибов для сапёра, намекну, от Наташки...
Яса, напомню, оттуда же...
Это про новый виток, где создаётся не копия старого, _забывшими_ всё взрослыми детками - а развитие того Союза теми, кто _помнит_.
 
Мне надоело, но я терпеливый. Просто времени жалко...ну и нервов-глаз других людей, которым это читать.
 
Перепалки друг с другом? Не надоело?!
Надоело.
Я просто хотела удалиться с форума. Мне сперва сказали, что это важная информация для меня и полезная тут, потом самое важное и учебное пособие это теперь мои истерики. Их совсем нельзя удалять. Ибо они поучительны. Архи-важны. Теперь я должна всё это исправить.
 
Надоело.
Я просто хотела удалиться с форума. Мне сперва сказали, что это важная информация для меня и полезная тут, потом самое важное и учебное пособие это теперь мои истерики. Их совсем нельзя удалять. Ибо они поучительны. Архи-важны. Теперь я должна всё это исправить.
Хм, разве всё перечисленное не является правдой?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху