Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь-то точно, пока.
Мб остынете тут, не знаю.
Может быть остыну. Если ты реально не понимаешь что делаешь - то потом готов попробовать объяснить. Но не сейчас. Если ты правда не понимаешь мою позицию и эмоции.
 
Ок. Ваш предложенный вариант неконструктивен. Не заходить на форум, выкинуть пароль - не то же самое, что удалить тему или аккаунт. Не нужно приравнивать, это нелогично.
Как-то так?
Речь шла о свободе входа и несвободе выхода.
Так?
В контексте.
Я ответил в контексте обсуждаемой свободы.
Она имеется.
Чтобы забыть о белой обезьяне - требуется ли ходить к белым обезьянам каждый день и бить им морды? :)
 
Может быть остыну. Если ты реально не понимаешь что делаешь - то потом готов попробовать объяснить. Но не сейчас. Если ты правда не понимаешь мою позицию и эмоции.
А я не знаю твою позицию. Она не понятна, ты просто хочешь чтобы все осталось как есть. Чтобы я тут осталась. А зачем?
Просто чтоб была что ли.
 
Какой-то запрет у вас неконтролируемый.
Может вы еще вспомните про солдата из Забайкалья, который расстрелял своих сослуживцев. Может у нас поступки тож одинаковые с мотивацией.
Да и кстати мне уже 18 есть, не ребенок как бы.
Так судим по делам их...не по словам, а по делам.
Ребёнок - не имеет многих прав. Позже - одним эти права дают, другие их ждут, третьи - их берут.
И получаются очень разные люди...
Но это флуд, согласен.

У солдата с Забайкалья мотивация ближе к мотивации Уила, нежели к Вашей.
Он меньше скрывает то, что у него за дверцей..
Снова флуд.
Увы, приношу извинения..
 
Речь шла о свободе входа и несвободе выхода.
Так?
В контексте.
Я ответил в контексте обсуждаемой свободы.
Она имеется.
Чтобы забыть о белой обезьяне - требуется ли ходить к белым обезьянам каждый день и бить им морды? :)
Никогда не считала форумчан белыми обезьянами, которым морды нужно бить.
Так что как то не в тему это, Док.
Не годится.
 
Ты понимаешь что такое эмоции вообще? Предложение дурацкое..... А поведение у Кристины - не дурацкое - а сколько это длится. Ты чего хочешь вообще? Вдвоем заебываете человека. Кристину - переклиняло, а ты то что лезешь блин... Что ты подначиваешь.
Ну, где-то так :)
Цель Макса мне не совсем ясна.
Защита слабых и униженных?
Восстановление Справедливости?
Просто поддержка нападки на профессора Злея? :)
 
Никогда не считала форумчан белыми обезьянами, которым морды нужно бить.
Так что как то не в тему это, Док.
Не годится.
В тему.
Речь о навязчивом хождении на форум, с которого хочется уйти.
Как-то противоречие рисуется.
Если есть понимание, что белая обезьяна сидит на форуме - ходить к ней в гости нелогично.
 
В тему.
Речь о навязчивом хождении на форум, с которого хочется уйти.
Как-то противоречие рисуется.
Если есть понимание, что белая обезьяна сидит на форуме - ходить к ней в гости нелогично.
А речь не идет о том чтобы уйти. Речь идет об удалении темы и акка. Конечно логически из удаления выходит что и уйти с форума, но разница то есть.
 
А речь не идет о том чтобы уйти. Речь идет об удалении темы и акка. Конечно логически из удаления выходит что и уйти с форума, но разница то есть.
Есть.
Та же, что между "стать Гераклом" и "одеть костюм Геракла".
Как уже говорилось - удаление темы просто не обсуждается в случае конфликта. Вообще. Попытка перевести любой разговор на "Карфаген" или обезьяну - в лёгких случаях мягко ограничиваются. В более сложных - делается известный Кусь :)
Закрытие этой темы на ночь - не кусь.
Просто песочницу закрываем до утра...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху