Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Наше величество выразило сарказм.
Мне представляется подобный аргумент абсурдом. Чтобы и вы могли заметить абсурдность, я подобное экстраполировал на все правила.
Почему нет?
Нелогично.
Мы собственно обсуждаем Правила этого форума, а не состязаемся тут в юморе и сарказме.
Кто желает продолжить, конструктивно - велком.
Флуд же - не имеет смысла.
 
Не поняли?
Сравниваетесь не Вы, а Ваши поступки их мотивация.
Увы.
Доказывать я не хочу.
Каждый имеет право сам прочитать, изучить, понять - и решать _для себя_.
Разница с ВАшим подходом - очевидна?
Какие поступки?
Я еще никого не убивала вроде.
О каких поступках речь и о какой мотивации?
 
Я Дизайера не критикую. Я б сама не шмогла писать эти правила, у меня юридическая безграмотность.
Ну вот у меня есть предложение - пункт 1.1 Кристина имеет право удалить тему и аккаунт свой по желанию.
Теперь понятно, отчего я не дам _пока_ Правила, основанные на Ясе?
Так же, как не дал Уилу в своё время права модератора.
Детям оружие не дают...
 
Кто желает продолжить, конструктивно - велком.
Флуд же - не имеет смысла.
Ок. Ваш предложенный вариант неконструктивен. Не заходить на форум, выкинуть пароль - не то же самое, что удалить тему или аккаунт. Не нужно приравнивать, это нелогично.
Как-то так?
 
Теперь понятно, отчего я не дам _пока_ Правила, основанные на Ясе?
Так же, как не дал Уилу в своё время права модератора.
Детям оружие не дают...
Какой-то запрет у вас неконтролируемый.
Может вы еще вспомните про солдата из Забайкалья, который расстрелял своих сослуживцев. Может у нас поступки тож одинаковые с мотивацией.
Да и кстати мне уже 18 есть, не ребенок как бы.
 
Док - гораздо более терпеливый чем я. Я бы наверное уже не выдержал - послал на йух и удалил со всеми потрахами и тему и человека из головы и из сердца - если бы надо мной издевались так. Только хочет ли этого Кристина на самом деле - вот в чем вопрос. И что потом получит, почувствует?
 
Док - гораздо более терпеливый чем я. Я бы наверное уже не выдержал - послал на йух и удалил со всеми потрахами и тему и человека из головы и из сердца - если бы надо мной издевались так. Только хочет ли этого Кристина на самом деле - вот в чем вопрос. И что потом получит, почувствует?
Это флуд? :)
 
Док - гораздо более терпеливый чем я. Я бы наверное уже не выдержал - послал на йух и удалил со всеми потрахами и тему и человека из головы и из сердца - если бы надо мной издевались так. Только хочет ли этого Кристина на самом деле - вот в чем вопрос. И что потом получит, почувствует?
Я щас ничего не удаляю, мы обсуждаем правила. Просто обсуждаем правила удаления. Юридически я не знаю как это сформулировать, потому что я не юрист. Я и до Дока докапывалась с удалением не с юридическими аргументами как он мне приписывал.
 
Ок. Ваш предложенный вариант неконструктивен. Не заходить на форум, выкинуть пароль - не то же самое, что удалить тему или аккаунт. Не нужно приравнивать, это нелогично.
Как-то так?
До чего же ты неприятно поступаешь. Не понимаешь что подначиваешь, серьезно? Никогда не запихивал куда подальше свои принципы - ради других людей?
 
Я щас ничего не удаляю, мы обсуждаем правила. Просто обсуждаем правила удаления. Юридически я не знаю как это сформулировать, потому что я не юрист. Я и до Дока докапывалась с удалением не с юридическими аргументами как он мне приписывал.
А может не нужно не до кого докапываться? Кому это понравится? Ты что шахтер что-ли - докапываться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху