Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
До чего же ты неприятно поступаешь. Не понимаешь что подначиваешь, серьезно? Никогда не запихивал куда подальше свои принципы - ради других людей?
Ой все.
Ради спокойствия других людей Элвис покидает здание.
 
Нет, это не флуд - а вот это флуд :

Ок. Ваш предложенный вариант неконструктивен. Не заходить на форум, выкинуть пароль - не то же самое, что удалить тему или аккаунт. Не нужно приравнивать, это нелогично.
Как-то так?

А у меня моя точка зрения, над которой можно подумать, если конечно захочется и хватит когнитивки на данный момент.
 
Ой все.
Ради спокойствия других людей Элвис покидает здание.
Ага - сначала подначивать - а потом получая ответную реакцию - сказать "Ой все" и уйти с гордым видом. Знаем, видали такое не раз. Отличная защита чтобы не пересматривать свое собственное поведение и отношение. И чтобы не разбирать проблему, если она есть, а оставить все на своих местах.
 
А у меня моя точка зрения, над которой можно подумать, если конечно захочется и хватит когнитивки на данный момент.
У Дока видно тож когнитивки хватило на то чтобы предложить самому удаляться с форума.
Если честно то это очень жестоко имхо.
Хотя Доку это видимо кажется забавным.
 
Ага - сначала подначивать - а потом получая ответную реакцию - сказать "Ой все" и уйти с гордым видом. Знаем, видали такое не раз. Отличная защита чтобы не пересматривать свое собственное поведение и отношение. И чтобы не разбирать проблему, если она есть, а оставить все на своих местах.
А чего ты от меня хочешь? Предложение дурацкое про выкинуть пароль. Сарказм и ирония не катят. Я готов от них отказаться на какое-то время и подбирать другие выражения, раз это так важно. ТЕБЕ это тоже не понравилось. Дальше что, Данте? Твой выход из ситуации?
 
В топку срачи и грызню на форуме, я отправляю котика!
SkV59uc.jpg
 
А чего ты от меня хочешь? Предложение дурацкое про выкинуть пароль. Сарказм и ирония не катят. Я готов от них отказаться на какое-то время и подбирать другие выражения, раз это так важно. ТЕБЕ это тоже не понравилось. Дальше что, Данте? Твой выход из ситуации?
Ты понимаешь что такое эмоции вообще? Предложение дурацкое..... А поведение у Кристины - не дурацкое - а сколько это длится. Ты чего хочешь вообще? Вдвоем заебываете человека. Кристину - переклиняло, а ты то что лезешь блин... Что ты подначиваешь.
 
Док - гораздо более терпеливый чем я. Я бы наверное уже не выдержал - послал на йух и удалил со всеми потрахами и тему и человека из головы и из сердца - если бы надо мной издевались так. Только хочет ли этого Кристина на самом деле - вот в чем вопрос. И что потом получит, почувствует?
Манипуляция кстати. Типа я бы давно удалил, но вон Док какой хороший. Дескать берегите его. Прям кнут и пряник.
 
Ты понимаешь что такое эмоции вообще? Предложение дурацкое..... А поведение у Кристины - не дурацкое - а сколько это длится. Ты чего хочешь вообще? Вдвоем заебываете человека. Кристину - переклиняло, а ты то что лезешь блин... Что ты подначиваешь.
Теперь-то точно, пока.
Мб остынете тут, не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху