Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
В топку срачи и грызню на форуме, я отправляю котика!
SkV59uc.jpg
Спасибо!
Принимаю котика и закрываю на ночь эту тему, ибо котику неприятно может быть.
 
Открыто, для желающих конструктвного обсуждения.
 
Ну, где-то так :)
Цель Макса мне не совсем ясна.
Защита слабых и униженных?
Восстановление Справедливости?
Просто поддержка нападки на профессора Злея? :)
Я в ах*е.
Тут правила обсуждаются, или цели, мотивы, эмоции, "плохое поведение"?
С "выходом" я вас услышал, однако не согласен.
 
Правила, разумеется.
Предлагаю вернуться к предложениям, обоснованиям и обсуждениям, без разных хм, сексуальных действий с собеседниками :)
 
Я в ах*е.
Тут правила обсуждаются, или цели, мотивы, эмоции, "плохое поведение"?
С "выходом" я вас услышал, однако не согласен.
А что если - цели, мотивы, эмоции и поведение - влияют непосредственно на то что человек думает, пишет и говорит, соответственно и на правила тоже - которые мы тут - составляем, обсуждаем.

Или ты считаешь себя абсолютно нейтральной беспристрастной стороной - которая оперирует исключительно интеллектом, без эмоций или каких-то своих осознанных или неосознанных целей?
 
Правила, разумеется.
Предлагаю вернуться к предложениям, обоснованиям и обсуждениям, без разных хм, сексуальных действий с собеседниками :)
А вопрос то остался открытым - зачем это делает Макс, зачем подначивает. Или что - он не понимает что это делает? Тогда больше проблемы с когнитивкой. Или не осознает. Док - ведь и правила обсуждается - исходя из позиции, ну если позиция не ясна вообще... Может самому Максу не ясна позиция его. Пусть объяснит.
 
Касательно правил. Я в своей жизни - детстве в основном - все делал по правилам, ну не все - но многое - слушался бабушка, маму. И эти - "правила" - они шли часто не только в разрыв со здравым смыслом - но - главным образом - не учитывали людей, живых людей, их чувства, мысли, поведение, интересы. То есть - я не социализировался - благодаря исполнениям этих правил.

И вот я вижу что человек ради правил - тоже вроде как забивает на - людей, эмоции, чувства... А еще - ощущение что это вызвано страхом, желанием защититься. Это похоже на норку, с правилами.

А еще - вот Кристина стал говорить о безопасности - с одной стороны в этом есть важное и глубокое, имхо, а с другой - пока Кристина не разбирается внутри себя ( а в таком состоянии так точно) - то и эту безопасность будет использовать в качестве манипуляции.

И какие тогда к чертовой петрушке - мы тут правила обсуждаем, самые что ни наесть человеческие взаимоотношения.

Ну да - если касательно правил - то не нужно забывать об человеческих отношениях.


А вообще - кто пришел позже 17 года - вы не знаете но это похоже на повторение того что было в 17 году. Когда у Андрея форумчанина старого - пригорало и он очень хотел уйти - именно из-за безопасности. А другие форумчанины такие как - Планета и Индиго - все это дело раздували и подначивали, очень похоже на то что делает Макс - не знаю понимает ли или нет.

Это было довольно тяжело для всех форумчан и для Дока в особенности. А Борю - которого мы знаем до хрена лет уже - и с разных сторон - вообще еще тяжелее. Поэтому я надеюсь на благоразумие и понимание всех форумчан, блин и на свое тоже, а то мне порой рвать и метать охота, но вроде справляюсь.
 
А вообще - кто пришел позже 17 года - вы не знаете но это похоже на повторение того что было в 17 году. Когда у Андрея форумчанина старого - пригорало и он очень хотел уйти - именно из-за безопасности. А другие форумчанины такие как - Планета и Индиго - все это дело раздували и подначивали, очень похоже на то что делает Макс - не знаю понимает ли или нет.
В 16 году это было...И Макс, и Вито уже были здесь тогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху