Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно :)
В теме Политики как раз о том, чтобы нравилось....
Клац, клац...пока не КУСЬ.
Док, не понятно.
Куда идти, чего искать?
Надо вам тож запретить так общаться.
Ну или если ссылаетесь то давайте ссылки на пост что ли. Не понятно же.
Причем придешь туда, а там какая-нибудь аналогия, метафора. И так получается что имеем аналогию на аналогию, это почти как записывать реакцию на реакцию на реакцию.
 
Док, не понятно.
Куда идти, чего искать?
Надо вам тож запретить так общаться.
Ну или если ссылаетесь то давайте ссылки на пост что ли. Не понятно же.
Причем придешь туда, а там какая-нибудь аналогия, метафора. И так получается что имеем аналогию на аналогию, это почти как записывать реакцию на реакцию на реакцию.
Нет. Человеку, который читает и понимает _весь_ форум - имеет довольно полную картину и моей жизни и моих действий , ответы на форумные вопросы и так далее. Я напомню, что избегаю "диктата" и стараюсь отвечать на многие вещи так, чтобы не давить и не настаивать на своей правоте.
Есть два способа _неправильного_ прочтения при таком варианте.
Первый - применяет только Уил , это чтение только выборки "Все сообщения пользователя", подряд. Понять можно...мало что, имхо :)
С кем говорил, зачем, о чём,..
Результат - виден в теме Уила.
Второй - тоже его изобретение, но не исключительное.
Стремление у Леви прочитать один "главный" абзац, а на форуме - одно главное сообщение, чтобы получить ответ на вопрос.
Иногда это возможно, уважаемый Дизайр (я перехожу на полную конфиденциальность, кстати, с этим постом) - сделал универсальный ответ на все возможные вопросы у себя в подписи :)
Во многих случаях же это затруднительно, и придётся синтезировать ответ самому из нескольких сообщений , разложенных по живой ткани форуума.
Кто не может это сделать сам...я сочувствую тому.
А кто может, но не хочет - и требует прямого короткого ответа на вопросы смысла жизнь - имеет ли смысл с ним _пока_ общаться? Запрет на это общение не абсолютен. Но понятен?
Если же кто может, вроде хочет, но мешает себе и другим флудом, флеймом и прочими шантажами...тому тот Кусь, что на картинке чуть выше:)
Не опасный.
Но - чувствительный.

Что касается поста выше, в Политике - он снова касается сорри доцента Соколова. Его версия в устах адвоката звучит очень ...специфически, имхо.
Разве можно думать иначе, и доставлять ему дискомфорт вопиющей несправедливостью?
Каждый решает для себя.
Я не настаиваю и не навязываю свой взгляд. Но не возражаю против знакомства с ним.
 
Лол. Вместо всех правил можно это оставить. Что-то не нравится? Выкинул пароль, обновил куки...
Неее, я пароль помню. У меня один пароль от всего.
Ну несерьезно это если честно. Просто издевательство какое-то.
Плохое правило.
 
Лол. Вместо всех правил можно это оставить. Что-то не нравится? Выкинул пароль, обновил куки...
Не поняли?
Речь о свободе выхода, онли.
Правила побольше будут.
Для меня Правила - это имено правила общения. А не поиск юридических закорючек для настояния на своём.

Кстати.
Для уважаемого Вито и других форумчан.
Если я пишу "не поняли?" и далее поясняю более подробно - это означает "не поняли. или же выразили сарказм намеренным вырыванием из контекста, или ещё что?".
То есть - отвечаю лишь на непонимание, помогаю тому, кто не понял.
А кто понял и продолжает ...раскручивать спираль флуда - подразумевается иной ответ.
По Правилам.
 
Неее, я пароль помню. У меня один пароль от всего.
Ну несерьезно это если честно. Просто издевательство какое-то.
Плохое правило.
Предлагайте свой вариант. Не следует критиковать уважаемого Дизайра, имхо.
"МОжешь лучше - делай. Не можешь - молчи".
 
Что касается поста выше, в Политике - он снова касается сорри доцента Соколова. Его версия в устах адвоката звучит очень ...специфически, имхо.
а вам еще не надоело сравнивать меня с убийцей?
Вам это что радость доставляет что ли?
У вас иных образов нет что ли?
Или это чтоб меня потроллить?
Вы считаете же что вы своим сравнением всё доказали. Хотя я так не считаю.
 
Если я пишу "не поняли?" и далее поясняю более подробно - это означает "не поняли. или же выразили сарказм намеренным вырыванием из контекста, или ещё что?".
Наше величество выразило сарказм.
Мне представляется подобный аргумент абсурдом. Чтобы и вы могли заметить абсурдность, я подобное экстраполировал на все правила.
Почему нет?
 
а вам еще не надоело сравнивать меня с убийцей?
Вам это что радость доставляет что ли?
У вас иных образов нет что ли?
Или это чтоб меня потроллить?
Вы считаете же что вы своим сравнением всё доказали. Хотя я так не считаю.
Не поняли?
Сравниваетесь не Вы, а Ваши поступки их мотивация.
Увы.
Доказывать я не хочу.
Каждый имеет право сам прочитать, изучить, понять - и решать _для себя_.
Разница с ВАшим подходом - очевидна?
 
Предлагайте свой вариант. Не следует критиковать уважаемого Дизайра, имхо.
"МОжешь лучше - делай. Не можешь - молчи".
Я Дизайера не критикую. Я б сама не шмогла писать эти правила, у меня юридическая безграмотность.
Ну вот у меня есть предложение - пункт 1.1 Кристина имеет право удалить тему и аккаунт свой по желанию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху