Новая тема Дантеса.

Поганое, но привычное?
Как в памперсе..он давно уже мокрый, воняет, но если его снимать прямо сейчас - ванна занята, воду надо включать, а вони будет ой сколько...лучше я отложу это внимание, так поживу...хотя и ОЧЕНЬ погано...
 
Наверное как-то так... И привычное и поганое.
 
Через час на базу где-то. Может раньше - напишу.
 
Сейчас подойду, пожалуй.
 
Мы с Уилом на базе, ждём :)
 
Dantes (11.12.2015, 00:08) писал:
А, тебе на побольше. Гномы - вредители еще есть - очень хорошая, тоже. на 12 человек. или там на сколько - на 10 она. Ладно, хватит, а то я тебе сейчас нарекомендую.

Симпатичная кстати мафия от стиля жизни - картинки разные, интересные, коробка жестяная. Моя - одобряет )).
Ну почему хватит)) Я напротив сам в настолки никогда не играл - не разбираюсь. А погоду на новогодние хорошую не обещают - врядли будем много гулять. Надо будет развлекать гостей
Насчет питания тему постараюсь на выходных - работы просто вагон. . Док может что напишет. Индиго вот вроде диетичное готовит.
 
Гномов тогда посмотри - делюкс коробочку - хорошая игра, Гномы-вредители. По анг - Саботер. По сути тоже играл с элементами Мафии. Так как там роли. Есть хорошие гномы - которые копают тоннель к золоту, а есть вредители - которые им мешают. И неизвестно кто есть кто ))). Игра получается и командная в том числе. Игра и веселая и психологическая и на большую компанию идет отлично.

А БЭНГ - там тоже на компанию игра, хорошо идет к застолью. Там перестрелки. Из ролей сначала известен только шериф. еще есть - помошники шерифа - неизвестно кто играет за них, ганкстеры - тоже не известно и один убийа безбашеный - который играет сам за себя. Тоже командная игра - в ходе которой нужно определить кто в твоей команде и различными путями пытаться свою команду привести к выиграшу. Есть карточная версия - там много всяких штучек типо - оружее, защита - но в нее долго играть - минут 30 -40 партия будет. На костях версия попроще - там карточек мало - но играется быстро зато и динамичная. В Бэнге есть проблема - если тебя убивают то сидишь без дела до конца партии. На кубиках партии быстрее - по этому не слишком обидно если быстро выбываешь из игры. В гномах такой проблемы нет, там все до конца.

Есть еще БЭНГ - самурайский меч - так вот там - не убивают а лишают чести . То есть - в игре все игроки до конца партии, никто не выбывает.

Еще есть разновидность мафии - игра называется - Сопротивление - тоже командная и роли не известны. на 10 человек вроде. Сам не играл но вроде хорошая.

А вот те две игрушка - Гномы вредители и БЭнг - это хиты среди настолок. Проверенные. Может конечно и не понравиться - но игрушки стоящие. Доставляют удовольствие, веселые.

У меня тоже сейчас времени мало. Днем вот есть - но я хожу никакой, сплю на ходу - первую половину дня. Хочу выспаться уже после этого ремонта. А то без выходных практически это все идет...

Находил сайт по панкреатиту - там были блюда, в том числе даже праздничные - что будет сейчас актуально.
 
Еще более злой и разбитый проснулся. Во сне была всякая дребедень - вроде разговоров с рабочими - где вроде бы я и есть - но по настоящему меня нет. Интереса, эмоций нет. Такая картинная шаблонность какая-то. Роли, роли, роли. Я совсем весь выжат психологически. Невроз меня доканал.

Словно меня вообще нету, не настоящий, не живу. И постоянно вот этот зудеж, зудеж - от матери, то внутри самого себя начинается тоже самое, истерика какая-то. Ор, словно торопиться куда-то или я тороплюсь, или боюсь что - что-то не так.

Мать - ненавижу просто. Ее же состояние ко мне переходит.
 
Последнее редактирование:
что-то никак поджелудочная не заработает (((( - все желтое и желтое. Приходится сейчас колбасу докторскую есть и с собой брать (((.

ТО вдруг было получше - то опять качели в сторону ругани - кааак ударили. Ругань, ругань - таким жестким фоном идет - совершенно не заметным. ПОстоянно недовольство собой и всем вообще.
 
Последнее редактирование:
Мы вроде уже говорили, что колбаса не совсем диетический продукт?
То, что она нравится - это я понимаю :)

А недовольство собой - действительно Вы бьете себя, обижаетесь на улар, начинаете бить , не только себя впрочем, затем стыдно и начинаете бить уже снова себя,...и так далее.

Имхо этот круг - как беличье колесо. Может приносить пользу, даже может освещать дом и заряжать телефон :)
Но цена , которую платит белка - великовата.
А вылезать из колёса - хочет недостаточно. Нельзя, говорит, дом без света останется!!

Смайлик не ставлю.

Я дома, дела сделал в основном, и приставку привёз интересную, с функцией Архив.
Завтра донастрою ещё, а сейчас уже отдыхаю.
До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху