Новая тема Дантеса.

:)
Получастка - это хорошо :)
Но у меня перед НГ - антитеррор на пожарке и инвалидах :)
Вылез вот на форум, а работа висит, сейчас вернусь обратно :)
 
Ок, тогда давайте делайте сейчас, вечером пойдем на участок )).
 
Вечером это хорошо :)
Завтра поеду с утра приставку для ТВ менять, новую для ДОМру сделали, с функцией Архива. Надо к НГ подготовиться, а то бывает, что по одному каналу пишешь что интересное. по второму смотришь, а по третьему уже не не получается :)
 
Блин а у меня игра - это тоже толи как работа толи как поднятие чсв, толи поднятие чувства значимости.
 
dok34.ru (11.12.2015, 11:08) писал:
Вечером это хорошо :)
Завтра поеду с утра приставку для ТВ менять, новую для ДОМру сделали, с функцией Архива. Надо к НГ подготовиться, а то бывает, что по одному каналу пишешь что интересное. по второму смотришь, а по третьему уже не не получается :)
А мне нужно будет на кухню брать рессивер. чтобы цифровые там были по децеметровой антеннее. Пока не знаю какую - лотерея и ломаются быстро - всякие мистери, супры и ролсены.
 
Какая то реакция - убежать, закрыться, забыться - быть как ребеночек, защититься от мира. Хммм. Почему то и с матерью связано. У нее тоже такая была. Поджать лапки. Окунуться в игрушки. Помечтать. Вроде плохо все это тоже. Хмм, или не плохо. Но ругаться то себя не нужно за это. Бррррр. И связанностью с матерью ощущается. Мне нужно что-то свое, мужское, взрослое. Где это свое. Где вообще мое - собственное, увлечения. Чтобы я на себя брал ответственность но и удовольствие было. Без этого - без радости, удовольствия - все не настоящее в жизни. И почему все отрезано, изолированно. И привязанность к матери. А как - а как может быть, как могло бы быть.... Что значит быть свободным... Как быть парнем, как ощущать себя парнем, и ощущать себя своим среди парней..... Где настоящее мое, чувства, мысли. Должны быть все более просто - без невроза. Просто, с любовью, без страха. Без такого страха который замыкает. А то желание закататься в одеяло и побыть ребенком.

А где мое, где цели. Где желание каким-то быть, что-то делать. Где интерес.... Где характер свой - любознательный, неунывающий, интересующийся, држелюбный, добрый. Где это все -куда делось..... Хочу быть таким - но таким значит для меня - быть ребенком, но не взрослым. Путаю что-то. Почему взрослый не может быть таким. Что за кабала такая. Почему кажется что так тяжело и плохо быть взрослым.

И как быть взрослым чтобы не терять ребенка. И вообще - чего происходит и как быть живым и настоящим.......
 
Вообще я себе кажусь каким-то женственным, тонким, нежным. По сравнению вот с мужиками из деревни. Каким-то - леающим в облака, эмоциональным, женственным. (((((.

Маменькин сынок какой-то (((.
 
Последнее редактирование:
"Обзываться - нехорошо!"
:)
Ни бабой, ни мужиком, не надо клеить ярлыки.
_Сначала приходите в нормальное состояние_, и лишь затем начинаете себя изучать!
Выношу в шапку темы.
 
Последнее редактирование:
Dantes (11.12.2015, 12:16) писал:
Вообще я себе кажусь каким-то женственным, тонким, нежным. По сравнению вот с мужиками из деревни. Каким-то - леающим в облака, эмоциональным, женственным. (((((.

Маменькин сынок какой-то (((.
"Обзываться - нехорошо!"
:)
Ни бабой, ни мужиком, не надо клеить ярлыки.
_Сначала приходите в нормальное состояние_, и лишь затем начинаете себя изучать!
Выношу в шапку темы.
 
Мысли навязчивые, диалоги внутри, истории , как сериал в голове, много гс в голове и сплю почти. Поганое состояние.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху