Новая тема Дантеса.

А, тебе на побольше. Гномы - вредители еще есть - очень хорошая, тоже. на 12 человек. или там на сколько - на 10 она. Ладно, хватит, а то я тебе сейчас нарекомендую.

Симпатичная кстати мафия от стиля жизни - картинки разные, интересные, коробка жестяная. Моя - одобряет )).
 
Последнее редактирование:
Съел яйцо - всмятку - и через два часа живот закрутило - побежал поносить. Хмм. Может это и не оно. Еще может баранок переел. Ну - штук 5 съел - но они дилнные, большие - челночные. С сахаром. Так что - сахара надо тоже поменьше. Я так подрдею, хоть что-то приятное будет. И в боку немного ноет в левом , под ребром ((((. Неужели яйца теперь нельзя есть вообще ((((. А люблю.
 
Последнее редактирование:
Dantes (10.12.2015, 20:22) писал:
минут через 30 на базу го

dok34.ru/10.12.2015, 14:32/ писал:
Мммм, до чего не вовремя я решил не говорить о готовых решениях от дедушки Л. ;)
В смысле? я прочитал наоборот - до чего не вовремя решили говорить. Ну в смысле - когда уже в ловушке - то ппц.
В смысле?
Ну например:
Док, а о чем конкретно не вовремя Вы решили не говорить?;-)
Когда уже в ловушке то конечно ппц:)
 
Последнее редактирование модератором:
Плохо ((. Гс, не понимаю - завидую или нет - сравниваю или нет. Смотрю гс ..... Живот толстый до сих пор еще ))), смешно сказал. Ну я как ребенок из африки - грудь не развита особо - а живот толстый. Выглядит отстойно. А еще все - поносит, явно яйцо всмятку не пошло. Я прям уж задрлся. Плохо ведь для гемора. Болит.


Доброе утро всем.
 
Доброе утро!

Понос пройдёт сам, при условии не-перегрузки ЖКТ. А вот живот сам не пройдёт :)
 
Чувство что я как услужливая тетка. И агрессия на других - защита от того чтобы таким стать. Услужливый - вроде как и задом не кручу уже - но такой как бы - безвольный выполнитель всего чего скажут. С подобострастием и услужливостью относящийся.
 
Dantes (11.12.2015, 09:40) писал:
Чувство что я как услужливая тетка. И агрессия на других - защита от того чтобы таким стать. Услужливый - вроде как и задом не кручу уже - но такой как бы - безвольный выполнитель всего чего скажут. С подобострастием и услужливостью относящийся.
Ну, самый услужливый "армейский дух" становится самым надменным "дедушкой". Это - известное наблюдение :)
Хочешь выйти из колеса гонотьбы кармических качелей - выходи и там, где твоё ЧСВ поднимается как на дрожжах :)

Иначе получается - дедушкой быть хочу, и непременно ефрейтором, командовать буду! А служить старослужащим - не, это не хочу, подавайте мне звание дедушки сразу!
:)

После этого одни ждут Золотую Рыбку, другие Геракла который придёт, и всех несогласных построит...
Дооолго ждут :)
 
Гс нужно для дружбы. Кажется. Типо хочется баловаться, смотреть, а может трогать. И вместе чтобы с кем то, кто подходит типо под образ..

Лежу на диване, спать хочу не могу как.... Но не расслабиться. Невроз держит в напряге пока тут люди чужие....
 
МОЖно целый день пролежать на диване, борясь со сном. А можно применить ...одну из многих методик, или сонную (разрешить себе час-два сна, официально!) или наоборот - пробудиться любым доступным способом, и начать двигаться, а затем уже лечь спать вовремя, начав нормализовывать режим.
 
Док - а может нам на базу на пол участка сейчас ?т пол часика
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху