Новая тема Дантеса.

Это называется что самоощущение зависит от окружающих людей, чсв там или заискивание это пофиг. Причина вот такая, зависимость. Похвала там или ругань. Хвалит тебя тот кто важен, то хорошо. А хвалит тот кто не важен?
Или ругает человек значимый. А ругает какой нибудь человек левый?
Хорошая, объемная тема. Отчасти причинная, нежели от чсв, до заискивания, туда-сюда, туда-сюда.
 
Да, примерно так. Именно поэтому и необходимо действовать заранее, до ловушки!
Когда в неё угодил - выберетесь, но с потерей времени, сил и прочих ценностей.
 
Мммм, до чего не вовремя я решил не говорить о готовых решениях от дедушки Л. ;)
 
Ищут волонтёров!
В Волгоградском государственном университете сегодня, 10 декабря, торжественно открылся центр подготовки волонтеров.
Активисты уже существующего на базе вуза волонтерского центра «Прорыв» к открытию подготовили множество развлекательных мероприятий – флешмобы, викторины. Ведь сегодня волонтерские центры открылись в 11 городах России, которые примут чемпионат мира в 2018 году.
Отметим, что волонтеры в рамках своей работы на мундиале будут осуществлять самые разные функции. На них возложат ответственность по встрече гостей в аэропорту и вокзалах города. Добровольцы будут помогать зрителям добраться до спортивных объектов и ориентироваться внутри них. А также помогут силовикам и медикам.
Отбор и профессиональная подготовка волонтеров начнется уже весной 2016 года.
В столице, наверное, тоже.
 
dok34.ru (10.12.2015, 14:30) писал:
Да, примерно так. Именно поэтому и необходимо действовать заранее, до ловушки!
Что то спонтанное, что то СВОЕ? Свежая кровь? Новая обстановка, новые идеи? Стремления, желания?
 
Да, всё годится. Но - _до_ того, как попался. В ловушку навязчивости, или самообвинений, или ещё чего..
 
Годится и не спонтанное, но заведомо приятное :)
Именно до того.
А вот если попался, то по законам поведенческой терапии наоборот - начинаешь делать не любимое. Бабушка в голове? Вперёд, мыть унитаз. Вымыл, а она не покинула голову? Ну, и ванну помою, и хоть всю квартиру!

Вот при таком настроении бабуля вежливо, по английски ретируется , и будет приходить реже и реже..
:)
Но!
Ещё требуется убрать выгодность привычного поведения..
Преодолеть страх не справиться без бабулечки...

И все, собственно :)
 
чото я на маму похож - странное ограниченное поведение. маска. в рамках маски - нету чувств. много интеллектуализации. плюс подстраивание такое - типо быть своим и максимально комфортным но вместе с этим и защита - грубость и агрессия - чтобы не казаться слишком слабым и подстраивающимся.
 
Не странное, обычная, довольно частая модель.
Нравится - применяете, не нравится - меняете на более подходящую.
Как...ну, я об этом не говорю
:)
 
чувство что не знаешь и не чувствуешь а что же твое - что интересно и важно тебе и что хочется тебе. с этой подстройкой постоянной - не знаешь... и выходит подыгрываешь и страдаешь. и вместо личностных взаимоотношений - приспособление и попытки телепатии. А отношений нет - контакта - личность - личность - нет, потому что кажется что и личности моей нет просто, сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху