Новая тема Дантеса.

вчера сьел - курицу печеную такую - прям хрустит местами, и жир даже есть, салатные листья, потом пол огурца свежего - нет не пол - четвреть и яйцо и было плоховато но переварилось - но было типо тяжело прямо сразу. видимо яйцо точно было лишним. если пробовать что-то такое - то по чуть чуть а не все сразу. сегодня сьел курицу и салатный лист - норм было. А вот яйцо явно не пошло вчера. А Вы про баклажаны. Зачем ......

А я - плохо вообщем.
 
Про баклажаны не я - а Селезень. Когда Вы в роли Уточки пришли :)
И хм, телепатия в выходные плохо работает.
Откуда я могу знать, про Ваше меню вчера и сегодня?
Хм..
 
Да фиг с ним с меня, неприятно просто. Ну и фиг с ним что не приятно, просто плохо.
 
Плохо, конечно.
Но надежды Ваши - ближе к упоминавшийся галушкам.
Сидите и удивляетесь, что мол голодный я! Я Хочу Исты! Жрать Хачу!!
И удивляетесь - отчего галушки сами не прыгают в рот. Или прыгают даже, но сметанкой не смазываются, сволочи!!


Доброе утро!
 
Добрый день. девушки воспринимаются плохо - что они все чсвшные, только о себе думают и для своей пользы, и они чсвшные, опасные, предадут, подставят. И вообще наглые и агрессивные.

Я пытаюсь стать ребенком, мальчиком и смоделировать в голове принадлежность к мужскому полу. Уход от матери. Фантазию подключаю. НЕ совсем видимо прямо уход - ну отделение. Они правда - мать и бабушка - так глубоко туда залезли, и так свое навязывали - словно они не признавали вообще что есть два пола - мужской и женский и оба должны быть отделены и оба достойны уважения. Для них не было другого пола словно. Или они не признавали что я другого пола. Ну в воспитательном смысле - все делали чтобы я не ощущал разницу между полами и вообще не отделялся.
 
Ещё раз - _сначала_ приходите в себя, а затем уже - что-то моделируете и изучаете.
Иначе - как попытка "наспех разобраться" в непонятном программном коде.
То, что будет бросаться в глаза - почти наверняка - не будет искомым.

То, что раньше получалось - говорит, что Вы ломаете стену в паре шагов от дверей.
 
Там вообще беспробудно - все обложено, заставлено чсв, руганью, бабушкой и мамой.
 
Ну проблему надо решать. У тебя, Данте, есть план ее решения? Или ты считаешь, что все очень сложно, и решить ее нереально?
 
Ещё раз. Сначала - приходишь в себя, а уже затем - решаешь.
Спешки нет. Я могу повторить и десятки тысяч раз.
 
dok34.ru () писал:
Ещё раз. Сначала - приходишь в себя, а уже затем - решаешь.
Спешки нет. Я могу повторить и десятки тысяч раз.
Мне психотерапевт сказала, что мужчина и в 100 лет имеет ценность, намекая на то, что спешки нет...Хотя уже профессиональным спортсменом, например, я не стану, и Данте тоже :) Но может быть, даже это возможно, я не знаю :) Лучше исходить из того, что нет ничего невозможного. Данте станет уверенным, успешным, гармоничным человеком. Почему нет? Вполне это реально. Надо не забывать про это. Даже в такие минуты :) И это проговаривать надо часто.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху