Новая тема Дантеса.

Станет. Но сначала - надо сделать первый шаг. Наконец сделать.

Не могу сказать, что раньше Данте такие шаги не делал.
Было. Но - они скатывались в обычное ругание, привычное.
Потому и говорю - сначала научиться не ругаться, блин, а уже затем - шагать куда надо :)
 
Чото не выходит просто так.
 
Это да, факт. Просто так даже кошки мышей не ловят :)
 
Ок, подойду на полчасика.
 
Шкафы выбирали, плюс настолку ковырял. Одну карточку пришлось кустарным методом - вырезать кусок от другой и клеем приклеивать - под протектором вроде ничего - гладенько. Все, собрал комплект. Намереваюсь потом Доку подарить. Кустарную себе взял. Там на той карточке - немного крапленая вроде. теперь правда не знаю - какая лучше - кустарная или крапленая. Ну кустарную наверное себе оставлю - может потом поменяю на игротеке как-нить. Крпленость - там - ну почти не видна. Не критично - вообщем Доку намереваюсь.

Шкафы задрлся выбирать - у матери перфекционизм тоже зашкаливает. А у меня вообще - на гране идиотизма перфекционизм - с каждой карточки пылинки сдуваю.

Обнимаю, спокойной ночи. Уфф. Состояние спящее. Матери приходится подыгрывать. это тяжко - когда охота просто ее послать. Сказать чтобы она уже выбрала себе шкаф - но она ппц. Муки выбора - а не радость покупки.

Спокойнойф ночи. Матери подыгрываю с чсв. Она сказала что я вечно злой и раздраженный. А я такой да - но как реакция на ее поведение и отношение. Она не понимает видимо...

И что хочу внимания и заботы.
 
Это хорошо, что хочется внимания и заботы :)
Спокночи!
 
Контр контр перенос еще может быть с матерью - я уже готов к ее придиркам и уже злой заранее и просто меня задрло это недоверие с ее стороны.
 
А я подумал что я коварный интриган - первый предам, нож в спину воткну просто так Док. Вот какой негодяй. Как девушка мстительная. Такой гадкий предатель. И пофиг мне на всех кроме себя кажется... Что тоже страшно и ужасно.

И вас предам - представляете......((((

А потом буду мучаться. Зачем такой образ на себя напялил..... Блин. Просто мысли, и дальше зачем напяливать их и развивать. .... Брррр.
 
Последнее редактирование:
Ага :)
Мало кто помнит всех апостолов. А Иуду - легко :)
Самый знаменитый получается :)
Ну и ..типа отомстил за нелюбовь.
Плевать, что нелюбовь кажущаяся. Ощущается же..

Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху