Новая тема Дантеса.

кажется что когда я злюсь на мать или веду себя так же как она - копирую - то я от нее отделен больше. Такая типо взрослость.
 
Dantes () писал:
кажется что когда я злюсь на мать или веду себя так же как она - копирую - то я от нее отделен больше. Такая типо взрослость.
ДОбрый день!
Это - самый известный всем и доступный способ отделения :)
То есть - ищешь в другом, в родителе - _плохое_ , и поскольку Я внутри - хороший - то и идёт отделение.
При этом понятно- зависимости\выгодности быть не должно.
Иначе - чем дальше отделяешься - тем сильнее будут качели для возврата назад.

А мы Женька подключаем к Йоте. Жуть :)
Модем приятный, мы гоняем его в хвост и гриву :)
Ему для работы понадобилось срочно - переезжают на место ,где пока инета нет..
 
так ведь это не отделение это же типо отделение - не настоящее
 
а я и мать - убираемся. я пол мою в комнате ее. драю ногтями
 
Отделение. Просто хм привычно-конфликтное.
Методика такая :)
Я о том, что
А.есть и другие методики отделения
Б.для действий по этой, да и по другой методике _необходимо_ убрать выгодность.
Сами понимаете - при выгодности симбиоза будет хотеться остаться зависимым.
 
Я бы ей хотел кулаком со всей дури по спине - но это не отделение - это ненависть и повторение ее же поведения.

В чем блин выгода у меня... В том что я все жду любовь от нее и принятие ....
 
А я наверное и есть - всегда один, и никто меня по настоящему никогда не понимал и не поддерживал. И я сам себя не знаю. Какая это трусость... Это просто ппц. Если никогда никто. Тот кто должен был. И вообще - все против были. Почти все. Как можно кому-то доверять и открываться, показаться слабым. Уязвимым. Я сам себе не могу даже таким показаться.
 
Кулаком по спине - да, скорее трусость.
В лицо слова "спасибо тебе за все, я теперь буду жить один и иногда приходить к тебе в гости" - не трусость.
Но это не единственные варианты :)
Есть и другие. Просто в них - трудиться надо. А если живёшь один - как-то само выходит. Как Вы любите :)
 
Го на базу что-ли. А то потом еще дела будут. А так я сегодня накрутился. Мать когда не помогала - страшно на нее злился - хотел ей нагадиь. Потом я пошел отдыхать а она крутилась и она там бухтела - он ничего не делает, почему я все должна. А ведь блин - я дохрена всего сделал.
 
Зеркалите друг друга, да :)
В смысле - отражаете плохое, да ещё утрированно. Друг у дружки.
Да, Вы более осознанно видимо.

На базу сейчас подойду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху