Новая тема Дантеса.

А чего же я так делаю все как Всеслав то... Откуда научился и почему так прицепилось то. Никак не отвяжется. Это похоже как защита тоже какая-то. Как средство реагирования и как месть немного.

И на навязчивость. Разжигание себя как берсерка - это прежде всего разговор с самим собой - значит невротическое.

И я не вижу совсем уже за этим ничего. Себя вообще не вижу. Какая то новая штука которая вредная и так захватывает и держит что ничего не видно и не чувствуется.
 
Последнее редактирование:
И как игра забавная но держит в чсв. И кажется что я такой искрометный.
 
Какое-то такое самодовольство как у бабушки.
 
Анализировать - лучше после выхода из этого образа.
Пока анализируете бабушку в образе бабушки - получается странно и нелепо :)
И предсказуемо, сорри.
 
Убегаю, до вечера!! Эххх. так как бабушка и поеду наверное (((. чсвшное все. Или нет - на мать похоже сейчас - мысли окрашены. В ее беспокойство и подгоняние меня. Сам себя так же как она меня. До вечера.
 
Доброе утро!
До вечера!

Приятной игры и общения!
Это - тоже тренировка, можете воспользоваться и вести себя иначе.
Как Гагарин, например :)

ВРоде неплохой чел?
И мужчина, точно.
 
Плохо, игра и общение норм - но я - это словно не я. Весь напряженный - одновременно и чсв и скрывающий чсв. А сейчас когда домой и ближе к компу - опять вот это самооберсеркивание - тока не злость - а скорее показушность, злая ирония, сарказм, чсв, много чсв. Игра в такого. И очень сложно.

минут через 20 на базу
 
Сложно, потому и малость намекаю на помощь со стороны дедушек Л и П :)
Ок, постараюсь освободиться через минут 20, хоть на полчасика..

Тут грандиозная перенастройка.
Сервер 45 суток работал без отдыха, а тут понадобилась перезагрузка :)
 
я сплю на ходу. с кошкой лег и задремал
 
Я тоже спать :)
Утомился , но сделал довольно большую часть работы по перенастройке сервера и форума.
Кэширование настроил в php.ini и так далее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху