• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
так это ж бабушка все и мама 🙂
 
А, понял!
Короче - телочка надувает губки, а свердр с жужжанием носится Данте с пропеллером?
🙂
 
Я как властный чсв-шный демон. А с другой стороны - зайчик вроде бы.
 
Точно, демонический зайчик! Типа импа 🙂
Бац, и вместо мелкого демоненка - солидный такой ЗАЙЧИК!
🙂
 
Да и еще себя ругает за то как подстраивается под других. Мать вообще порой так охота унизить принизить, стукнуть, врезать, заткнуть. Жесть как (((. Прям совсем нечеловечески, непорядочно, антисоциально и без любви а с ненавистью, как тиран. Как бабушка пожалуй. Точно как родитель злой такой.
 
Вай - какая выгодная бабушка!
Возможно и ей было выгодно становиться собственно такой?
 
Сегодня без вечерней базы вышло. единственное могу подойти наверное около десяти часов. Все доделывалось, я помогал и был занят. Уффф. Обнимаю.
 
Взаимно!
До завтра!
 
Добрый день. А я такой думаю - зайду гляну чего Док написал сутра - а Док ничего не написал.
 
Написал 🙂
См. в Пайке и сварке 🙂

Добрый вечер день!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху