НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати да, важно ты подметил.
Мяу.
Лучше выпить капельки Неулептила - агрессию как рукой снимет.
Или всё же вспомнить, что общаешься с живыми людьми и начать хоть немного с ними по-человечески общаться, хоть немного ориентироваться на них в общении, а не ядом прыскать.
 
Не.
Гляньте шапку :)
В шапке написано С какого числа, но не указано ДО какого числа.
Расскажите, плз.

Мол свалится деньга, много - будет удовольствие...
Не свалится - не будет.
Так, примерно?
Неа. Не так.

Я тот еще кайфожор и гедонист, Уил. Просто приходится адаптироваться к тому, что имею.
А что ты имеешь?

Да.

если охота поагриться, лучше идти туда, где все такие нетолерантные - и доказывать что-то им, а не тут.
Мне? Мне неохота. Не я же прусь в чужие темы с охрененно "ценными" прогнозами о том, кого что в жизни ждет.
 
Кстати да, важно ты подметил.

Лучше выпить капельки Неулептила - агрессию как рукой снимет.
Да, этот подход имхо лучше.
Уил регулярно ходит туда, где есть нетолерантность, примерно как Данте к Кракенам.
Имхо - с той же целью.
Неконструктивной.
Имхо.
 
Мне? Мне неохота. Не я же прусь в чужие темы с охрененно "ценными" прогнозами о том, кого что в жизни ждет.
Как это неохота? Ты же приносишь агрессивную инфу в стиле "нетолерантность к нетолерантности? Приносишь.
А прогнозы вполне реалистичные. Время на получение хоть какой-либо профессии как таяло, так и тает, год за годом. Английский учится, это да, неплохо, полезно, но остальное простаивает. Да и просто общение с людьми, даже тут на форуме - ну такое.
 
Ты в каком плане говоришь?
Ну в плане твоей фразы "адаптируюсь к тому, что имею".
А к чему?

Ты же приносишь агрессивную инфу в стиле "нетолерантность к нетолерантности? Приносишь.
Как еще отвечать на упреки?

Время на получение хоть какой-либо профессии как таяло, так и тает, год за годом
Как от этого спасет написание в моей теме постов а-ля "ахаха, ды никуды он ни переедет, не то что я, звездаМИР РОЗОВЫХ ПОНИ ПОСКИПАН

Уил регулярно ходит туда, где есть нетолерантность
Так то были Ваши же ссылки. Забыли?
 
Последнее редактирование модератором:
Как еще отвечать на упреки?
Учиться у других форумчан.
Первое - правильно понимать их слова. Возможно там не упрёки. Либо не только упрёки...
Кстати, тов.Коту это тоже интересно;)
Второе - реагировать тоже не как тов.Кот, "бритвой по горлу и в колодец":)
А учиться у других, особенно у Спутника с Максом, правильно реагировать.
У меня - сложно учиться.
Я реагирую _ в принципе _ иначе, смотрю на игры людей как на учебный материал.
Вам это не надо :)
 
Мяу.

Или всё же вспомнить, что общаешься с живыми людьми и начать хоть немного с ними по-человечески общаться, хоть немного ориентироваться на них в общении, а не ядом прыскать.
Тут дело не в том чтобы вспомнить. Вспоминать может особо и нечего. Тут дело в том чтобы научиться.
А это совсем другое дело. Потому что для этого общаться нужно, из дома выходить.
Да даже тут на форуме общаться нормально. Или в ту же говорилку заходить к примеру.
 
Так то были Ваши же ссылки. Забыли?
Я помню, что Вы мои форумнве полезные ссылки воспринимали как политику.
Но сейчас я о другом.
Вы регулярно ходите в места, где или статьи гомофобные, либо статьи либеральные, но комменты гомофобные либо ещё какие, согласно требованиям выше..
Я об этом.

Мы же о том, что отдыху нервов способствует другое...например вот :)
 

Вложения

  • IMG_20220917_112707.jpg
    IMG_20220917_112707.jpg
    822.2 KB · Просмотры: 3
Как еще отвечать на упреки?
Т.е. нарушать правила, заниматься коверканием названий стран и имён людей ты начинаешь "в ответ на упрёки"? Ты это делаешь просто потому что потому. Мнение форумчан о том, что ты избегаешь социализации, с этим не коррелирует. Ни твоя ориентация, ни гомофобия в обществе с этим не связаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху