НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
озведение получения удовольствия в смысл жизни - не очень идея, мягко говоря.
А что еще возводить в смысл жизни?
Ты можешь религию возвести, а я не могу. Мне религия категорически НЕ подходит. Тем более такая, как христианство - пропитанная гомофобией насквозь.

Слушай, но это же обратная связь. Призвал к насилию в отношении силовиков и их семей - получи на орехи. Цензура должна быть хотя бы такая, я считаю. Пишешь пост с ненавистью к женщинам - добро пожаловать на работу в виде мытья туалетов лет так на десять. Придерживаешься радфемовских взглядов и провозглашаешь мизандрию - тоже самое, вали на швейную фабрику женской колонии лет так тоже на десять. В соцсетях типа ВК были случаи, когда закрытые радфем сообщества "Талидомид" призывало к смерти раковых больных мальчиков и поддержке только больных девочек, хорошо хоть поддержка все это выпилила и забанила к чертям собачьим. Еще те фемки призывали и травили школьников в ВК со сливом их личных данных в паблики. Про постинг снаффа я просто промолчу... Обратная связь, повторюсь, за такое должна быть. Иначе это перерастет в пипец полный, а последствия разгребать будут многие. Я не удивлюсь, если радфем будут приравнивать к ИГИЛу - голоса отбитых слышны громе, а адекваты их перекричать не могут.
Я бы еще гомофобию, трансфобию и расизм в этот список добавил. За них тоже надо наказывать, я считаю. Да пожестче!

Ну и он показал, имхо, что толерантности в нём...не очень много.
Толерантность к нетолерантности ведет к увеличению нетолерантности. Ввиду этого не вижу смысла в толерантности к нетолерантности.
 
А что еще возводить в смысл жизни?
Хороший вопрос.
Точно в Очень Учебном Разделе?
:)
Можно, но не в ущерб обучению, имхо.
Ибо вопрос холиварный изначально..
 
Толерантность к нетолерантности ведет к увеличению нетолерантности.
Нет:)
Часть детей, часть людей так может считать.
Типа ах так, забираю свои игрушки и не писай в мой горшок.

Взрослые думают и поступают иначе.
В том числе в стране, где я нахожусь сейчас
 
Хороший вопрос.
Точно в Очень Учебном Разделе?
:)
Можно, но не в ущерб обучению, имхо.
Ибо вопрос холиварный изначально..
Других разделов у меня все равно нету. Так что да, точно.


Взрослые думают и поступают иначе.
Как же?
Поподробнее, плз. С примерами.
 
Других разделов у меня все равно нету. Так что да, точно.
Ок.
Тогда так.
Есть люди, кому хочется найти смысл жизни в удовольствии.
Чаще это те кто был лишён удовольствий в прошлом, очень лишён.
Есть и другие люди.
Навязывать мнение - не рекомендуется.
Обсуждение - возможно.
Как же?
Поподробнее, плз. С примерами.
Не :)
Тут учебное онли :)
Я не буду распыляться.
Тем более тута ...
IMG_20220915_142738.jpg
Не хочу отвлекаться от удовольствия:)
 
Не :)
Тут учебное онли :)
Я не буду распыляться.
Тем более тута ...
А где? В Телеграме?

Есть люди, кому хочется найти смысл жизни в удовольствии.
Чаще это те кто был лишён удовольствий в прошлом, очень лишён.
Я как раз из таких.
 
А где? В Телеграме?
Не.
Гляньте шапку :)

Я как раз из таких.
Это да.
Я потому не спорю про удовольствия с Вами.
Как говорится - голодного сперва накорми, а потом давай ему книжку, учебник в руки:)

Проблема в том, имхо, что Вы пока к удовольствию не стремитесь. Для оно неразрывно связано с зарабатыванием денег.
А для Вас, пока, с халявой :)

Мол свалится деньга, много - будет удовольствие...
Не свалится - не будет.
Так, примерно?
 
Ты можешь религию возвести, а я не могу.
Ты серьезно? Я тот еще кайфожор и гедонист, Уил. Просто приходится адаптироваться к тому, что имею.
Толерантность к нетолерантности ведет к увеличению нетолерантности.
Ну да, чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
 
Толерантность к нетолерантности ведет к увеличению нетолерантности. Ввиду этого не вижу смысла в толерантности к нетолерантности.
Нетолерантность к нетолерантности уместна там, где эта нетолерантность есть. И если охота поагриться, лучше идти туда, где все такие нетолерантные - и доказывать что-то им, а не тут.
 
Нетолерантность к нетолерантности уместна там, где эта нетолерантность есть.
Кстати да, важно ты подметил.
И если охота поагриться, лучше идти туда, где все такие нетолерантные - и доказывать что-то им, а не тут.
Лучше выпить капельки Неулептила - агрессию как рукой снимет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху