НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как от этого спасет написание в моей теме постов а-ля "ахаха, ды никуды он ни переедет, не то что я, звезда, которую богатенькие родичи пристроили и оплатили жизнь в Германии, какая ж я охрененная то, оооооееееее!"?
Ты искажаешь чужие слова. И не помнишь, не хочешь помнить хорошее со стороны Жужу.
 
Последнее редактирование:
, которую богатенькие родичи ...МИР РОЗОВЫХ ПОНИ ПОСКИПАН
Меня никто никуда не пристраивал.
Для учёбы в Германии я получила стипендию DAAD, потому что была одной из лучших студенток университета, впечатлила комиссию стипендиального фонда достижениями и на собеседовании. На стипендию претендавали 500 человек. Получили 37. То, что я имею, я получила в жизни сама. Родители мне дали хороший старт и помогали, как любые родители, пока я уверенно не встала на ноги. Мне было бы проще остаться жить в России, что куда больше устроило бы моих родителей.

Удалите упоминание телеграм-канала. dok34.ru A.Sputnik.
"Пристроить в телеграм-канал" даже звучит тупо. Я работала в медиа с первого курса университета - и пробилась в эти круги сама. Все навыки продвижения, работы с аудиторией и навыки письма я получала сама. Никакие родители это купить не могут.
Это не Уилу. Это для тех, кто его больные фантазии на тему "за деньги можно купить всё" воспримет хотя бы чуточку всерьёз.
 
Последнее редактирование:
Пристроить в телеграм-канал" даже звучит тупо
Тупо. Когнитивные проблемы, тем не менее - не освобождают от ответственности за разглашение личных данных.
Уилу месяц Предубеждения, 1 балл.
 
Вот письмо о получении стипендии. Я до сих пор храню его, как напоминание, когда начинаю в себе сомневаться.
Screenshot_20220917_140617.jpg

Вот я радуюсь у себя в инстаграме, когда только-только узнала, что меня приняли в магистратуру.
Screenshot_20220917_140406.jpg


Поговорите мне ещё, как кто-то что-то мне покупал.
 
Или в ту же говорилку заходить к примеру.
Заходил, пока Док на Хэнгаутс не перешел,,в котором я так и не разобрался.


Учиться у других форумчан.
У кого конкретно?


особенно у Спутника с Максом,
Макс почти не заходит на форум. Мне этому учиться?


помню, что Вы мои форумнве полезные ссылки воспринимали как политику
Не только политику, хрен бы с ней с политикой, но еще и гомофобию.


Вы регулярно ходите в места, где или статьи гомофобные,
С Вашей подачи.


либо статьи либеральные, но комменты гомофобные л
Либеральных сайтов с открытыми комментами уже практически ее осталось.
"Медуза" имела в начале чат, но потом, к счастью, и его отключила.
Были комменты на Эхе, но увы - Эха больше нет.
На "Радио Свобода" есть комменты, но с премодерацией, так что людоедство просто не проходит проверку и отбраковывается уважаемыми млдераторами РС.


.Про гей* сайты даже не говорю - там гомофобия оперативно устраняется модераторами, спасибо им!
 
Поговорите мне ещё, как кто-то что-то мне покупал
Я не говорю, часть форумчан тоже.
А кто-то либо не понимает такого уровня успеваемости, либо ...просто говорит набор стандартных гадостей с уклоном к Энгельсу и Каутскому...
Имхо.
 
Мат *2, странное поведение
Вот письмо о получении стипендии. Я до сих пор храню его, как напоминание, когда начинаю в себе сомневаться.
Посмотреть вложение 5633

Вот я радуюсь у себя в инстаграме, когда только-только узнала, что меня приняли в магистратуру.
Посмотреть вложение 5634


Поговорите мне ещё, как кто-то что-то мне покупал.
Иди на* x2
 
Последнее редактирование модератором:
********** жужи с ее хамством не читал и не буду. **********!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху