НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А было хорошее то?
Да.
Лучше записывать, хорошее..
Если память избирательная и лучше помнит плохое.
А писать мне без моей просьбы свои идиотские "прогнозы" - умно? Воппос риторический.
Тут просто ошибка.
Уровень тот же, когда Данте посчитал одного из форумчан хм, завистливым негодяем, а другого - просто мечтающим завладеть его жильём...
То есть - не имеет отношение к реальности такое восприятие Вами слов Жужу.

Напомню.
Только что Данте заявил, что мне надо быть менее категоричным.
В том же вопросе.
Если Данте продолжит лежать и рассуждать как прежде, годами - я дал вполне понятный прогноз.
Неприятный.
Данте считает его примерно таким, как Вы - восприняли слова Жужу.
И его восприятие, как и Ваше - собственно мешает и ему и Вам становиться здоровее, умнее и выйти на путь к счастью.

Имхо.
Теперь понятнее, со стороны?

Если нет, я ещё расшифрую.
Жужу говорит о реальной цели, близкой, даже без стажа особого.
Меньше шагов в многоходовку, проще понять и сделать.
Выучились, работаете, живёте как хотите и где хотите, и с кем хотите.

Далее - стоит фраза, которую Вы не слышите и не видите...дальше всё зависит от тебя!
Я же говорю эту фразу и её расшифровываю. Показываю следующий этап многоходовки.
....а далее - срабатывает Ваша особенность.
Вы кидаетесь на этот этап _ многоходовки_, пути к которому не видите (надо же и другие ходы делать!!!!сначала!!). И видите, что пути нет, всё плохо и учиться не надо :)
Не поможет типа...
Так особенности мышления мешают восприятию того, что очевидно ряду окружающим.
Многим, но не всем, подчеркну.
 
Вы**ры жужи с ее хамством не читал и не буду. Нах нах!
Не читали, но сделали выводы?
Грубость - означает ещё балл Предупреждения.
Почистите , пожалуйста, срочно, за собой.
 
К тому, что желаемого я могу так и не получить. Но мне все равно придется жить - так как есть ад и фиг знает что будет после смерти и околосмертного опыта. С такими вещами не шутят.
 
Да.
Лучше записывать, хорошее..
Если память избирательная и лучше помнит плохое.

Тут просто ошибка.
Уровень тот же, когда Данте посчитал одного из форумчан хм, завистливым негодяем, а другого - просто мечтающим завладеть его жильём...
То есть - не имеет отношение к реальности такое восприятие Вами слов Жужу.

Напомню.
Только что Данте заявил, что мне надо быть менее категоричным.
В том же вопросе.
Если Данте продолжит лежать и рассуждать как прежде, годами - я дал вполне понятный прогноз.
Неприятный.
Данте считает его примерно таким, как Вы - восприняли слова Жужу.
И его восприятие, как и Ваше - собственно мешает и ему и Вам становиться здоровее, умнее и выйти на путь к счастью.

Имхо.
Теперь понятнее, со стороны?

Если нет, я ещё расшифрую.
Жужу говорит о реальной цели, близкой, даже без стажа особого.
Меньше шагов в многоходовку, проще понять и сделать.
Выучились, работаете, живёте как хотите и где хотите, и с кем хотите.

Далее - стоит фраза, которую Вы не слышите и не видите...дальше всё зависит от тебя!
Я же говорю эту фразу и её расшифровываю. Показываю следующий этап многоходовки.
....а далее - срабатывает Ваша особенность.
Вы кидаетесь на этот этап _ многоходовки_, пути к которому не видите (надо же и другие ходы делать!!!!сначала!!). И видите, что пути нет, всё плохо и учиться не надо :)
Не поможет типа...
Так особенности мышления мешают восприятию того, что очевидно ряду окружающим.
Многим, но не всем, подчеркну.
Док. Не совсем так у меня как Вы описали. И если я уже пытался в новую систему. То и ещё получится. И я стараться буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху