НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilbur

Well-Known Member
Грубость
В связи с непониманием, что политика _ отвлекает_ от обучения - эта тема закрывается.
Первый пост заменяю на этот, на объявление о недопустимости любой политики.
Если это пунктик одного из форумчан, учитывайте это, пожалуйста.
Я сначала в отпуске, в дороге - не препятствовал грубому лозунгу в первом посте.
Прошу прощения у всех, я был не прав.
Политика, грубость и другое, что мешает - подлежит наказанию и затем удалению.
Данная тема останется закрытой, не удаляю её для памяти
 
Последнее редактирование модератором:
Разжигание вражды, ненависти на нац.почве
Screenshot 2022-09-08 at 01-51-21 Тема с любовью и настоящей жизнью. - Page 2377 - Форум - У д...png

А мне непонятно отчего.
Расскажете?
Только подробно и с конкретными формулировками, плз, а то быстро мы с этим не разберемся, если снова придется много всего уточнять.

На реал я смотрю постоянно и реал таков, что РФ уже очень скоро ждут: 1) УГОЛОВНАЯ статья за так называемую "гей*-пропаганду". 2) УГОЛОВНАЯ статья за "мужеложество" аки в совдепии отвратительнейшей да премерзотнейшей.
Почему? Потому что просто так здесь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Как к февралю 2022г. начали готовить еще в конце 2013г., когда все политшоу на российском тв замкнуло на теме Украины, так и к возврату уголовочки за "нетрадиционщину" готовят с 2012г., когда было сказано про "духовные скрепы", затем глава РПЦ поддакнул, следом дума распознала сигнал и взяла под козырек и тут же мастодонты пропаганды - "комсомольские правды", соловьевы-киселевы и игроки поменьше - "царьграды", норкины-шейнины подключились и начали усиленно разжигать ненависть к геям, перечисляя геев* через запятую с террористами, наркоманами, педофилами, экстремистами.

Все это делается с какой целью? Цель аналогична целям антиукраинской пропаганды - "окончательное решение нетрадиционного вопроса". СММщик телеканализации НТВ прекрасно сформулировал эту самую цель для ширнармасс:

Screenshot 2022-09-08 at 02-18-05 НТВ в Твиттере.png

Кто думает, что это все просто разговоры... Ну, продолжайте так думать. Про войну против Украины тоже все 8 лет думали, что это "просто разговоры".

В такой ситуации - о каких вообще перспективах "жизни" в РФ можно говорить?
О перспективах сгнить заживо в тюрьме? Спасибо, меня такие перспективы НЕ устраивают!

Так что НЕ надо мне писать про "никуда ты не переедешь".
Уеду!
А если будут депортировать - я лучше застрелюсь нахрен в миграционном центре, как тот полит.беженец!


Это НЕ шутка и НЕ метафора. Если выберусь из РФ - больше сюда НЕ вернусь, по крайней мере живым!
 
Последнее редактирование модератором:
Для выбирания нужна специальность и стаж работы минимум три года. Если ещё время будете тянуть - пять лет стажа... Ещё больше тянуть - десять лет стажа именно с этой стране.
Выбирать - Вам.
Я об этом говорил, и табличку давал.
Помните?
Три года, как по мне - куда проще, чем десять, куда тянете себя Вы.
 
Теперь по политике и нетерпимости.
Политику сами, пожалуйста снесите из своих постов. Я пока не наказываю, даю Вам время.
Нетерпимость к Жужу или ещё к кому из форумчан , то есть проявление Вами нетолерантности - Вы имеете право её не понимать, не любить, но не надо это пропагандировать. И делать это в форме явного либо скрытого шантажа - тем более не следует, имхо.

Я буду вечером на форуме, надеюсь, проверю. Постарайтесь успеть.
 
Помню.

Так почему "вопрос-упрек" - это "маркер не-переезда"? Мне правда неясно.
Отвлекает, переключает внимание на упрёки, на политику, на чёрта в ступе.
Но не позволяет сосредоточиться на учебных вопросах.
Жизненно важных

Эксперимент, можно мысленный, можно реальный :)
Представьте себя в мирном, умиротворенном состоянии, но не совсем вялым :) а таким...уже бодрым и руки чешутся что-то узнать, научиться, сделать руками и мозгами..
И вот Вы берёте интересный Вам учебник...по журналистике, фотографии, погрузчикам или гостиничному бизнесу, условно...читаете, пока не уснете:)
Ну, не ощутите, что пора сменить деятельность. Засекли по времени.
То же самое после прочтения гомофобной статьи либо комментов, когда мысли кипят, негодование и прочее...
Тоже по времени засекли...
Будет ли разница?
Вот эта разница Вас убивает, имхо.
Ибо, пока Вы почти постоянно бурлите политикой и пр - Вы не обучаетесь, считаем, что необучаемы. По крайней мере самостоятельно...
А это - ставит стену перед всеми Вашими планами и мечтами...
 
Отвлекает, переключает внимание на упрёки, на политику, на чёрта в ступе.
Но не позволяет сосредоточиться на учебных вопросах.
Жизненно важных
Отвлекают не упреки, а причины упреков. Отвлекает, когда тебе настойчиво объясняют, что ты ничего никогда не получишь. Вот что отвлекает, а не вопросы с упреками.
 
Отвлекают не упреки, а причины упреков. Отвлекает, когда тебе настойчиво объясняют, что ты ничего никогда не получишь. Вот что отвлекает, а не вопросы с упреками.
:)
Хм, на эти причины - типа гомофобии в стране, на неприятные справедливые слова (форма неприятна, суть справедлива) Вы можете влиять?
Или можете влиять на свои реакции?
Обычно считается, что второе реалистичнее..
 
УГОЛОВНАЯ статья за так называемую "гей*-пропаганду"
Переключайся на другое, если условия того потребуют. В мире есть много всего, что может при должной чувствительности доставить человеку радость и удовольствие - хотя бы и в малых дозах.
УГОЛОВНАЯ статья за "мужеложество" аки в совдепии отвратительнейшей да премерзотнейшей.
Я бы не стал делать из секса культ, ведь сам термин как бы подразумевает это. Да, возможно ощущения приятные - но раз он не доступен, то тебе придется искать что-то другое для нормальной жизни.
Все это делается с какой целью?
Сам вопрос задал, сам на него и ответил. Мило, но при взгляде со стороны такое себе... Окончательно и нормально, особенно в России ой как мало вероятно что сделают... Списки сильнодействующих и психотропных веществ тут будут в качестве примеров пусть.
В такой ситуации - о каких вообще перспективах "жизни" в РФии можно говорить?
Классные перспективы и определение жизни у тебя - отношения и секс во главе угла (хотя тут больше акцент на секс как удовольствие номер один). Еще и слово жизнь в ковычках.
О перспективах сгнить заживо в тюрьме?
А ты наркоту распростроняешь или людей убиваешь, чтобы тебя садить под шконку? Да и чтобы уехать, как и для любого получения желаемого - нужно что-то сделать. Нужно сварить макароны, если ты их хочешь захавать. Нужно работать для того, чтобы получить деньги. Нужно отучиться и защитить работу по специальности - раз уж охота так на эту должность с корочкой специалиста и хорошей зарплатой.
Если выберусь из этого говна под названием административно-территориальное образование РФ - больше сюда НЕ вернусь, по крайней мере живым!
Слушай, а вот это уже надоедает, мы не первый день с тобой знакомы. Серьезно? Ты боишься залечь в стационар на пару месяцев чтобы тебе лечение подобрали. Алё, какой пистолет? Не знаешь куда стрелять, лол. Ты боишься и еле выносишь домашних ссор и споры с тойже бабушкой. Алё, какое к черту самоубийство? Природу не обманешь и она сделала человека очень живучим. Мурзик тут для самовыпила пытался таблетками травануться - ничего не вышло. Я здесь пытался под транквилизаторами пытался покончить с собой отлежавшись на релсах. Только вот таблетки предали меня и вместо "плавной" смерти я получил парадоксальный эффект в виде гипервозбуждения и ажитации. Выпрыгнуть с многоэтажки тоже не прокатит - может и выживешь, но инвалидом на всю жизнь останешься. Может еще половину тела парализовать и станешь заложником своего тела. Повторяю, человек очень живучий тип. Очень. Ну удастся тебе в мясо превратиться после прыжка веры с многоэтажки. Офигенно просто, на самом деле нет. Зато секс и удовольствие - во главе угла. Тут начинаешь понимать небольшую связь с наркоманией и психологической зависимостью от всего. Я пытался помочь, Уил и продолжу пытаться.
 
В целом ладно, в пределах требований УК и без его нарушений, плиз :)
Но так, чтобы эта тема не стала единственной живой в данной Бухте, плиз!;)
Уил может делать себе/другим учебные темы хоть по астронавтике с журналистикой. Но - желательно, чтобы это было интересно и чтобы тема развивалась :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху