Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы сами с собой разговариваете? Я вас, вроде, не уговаривал.
 
Вито, интересно Ваше мнение про "силу уязвимости"




vito писал:
Вам года 4 и вы у папы журнал с голыми женщинами стащили? Вы здоровы? Вы точно женаты? Вы точно доктор? Вы это той же Татьяне скажите, условно или Эдельвейс. По хлебальнику сразу отхватите.


Дело в том что это говорилось Кириллу как ответ на его шутку про киску. Я когда-то говорил что будет проблема общей палаты, и вот она. Когда один реагирует с возмущением на то, что ему не предназначается. Я сам недавно отрегировал на то что писалось для Мурзика, к примеру. А Боря - на то что мной писалось Вам, про трансвеститов. И много еще было и будет таких ситуаций.
Впрочем, когда-то тут были закрытые разделы, но Док их убрал по определенным причинам.

То есть Вы требуете от Дока быть таким застегнутым, официальным, без шуток, как на приеме в кабинете, так?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Вито, интересно Ваше мнение про "силу уязвимости"




vito писал:
Вам года 4 и вы у папы журнал с голыми женщинами стащили? Вы здоровы? Вы точно женаты? Вы точно доктор? Вы это той же Татьяне скажите, условно или Эдельвейс. По хлебальнику сразу отхватите.


Дело в том что это говорилось Кириллу как ответ на его шутку про киску. Я когда-то говорил что будет проблема общей палаты, и вот она. Когда один реагирует с возмущением на то, что ему не предназначается. Я сам недавно отрегировал на то что писалось для Мурзика, к примеру. А Боря - на то что мной писалось Вам, про трансвеститов. И много еще было и будет таких ситуаций.
Впрочем, когда-то тут были закрытые разделы, но Док их убрал по определенным причинам.

То есть Вы требуете от Дока быть таким застегнутым, официальным, без шуток, как на приеме в кабинете, так?
Я знаю что это говорилось Кириллу, я говорю о том, как это выглядит со стороны.

Сила уязвимости? Больше похоже на маркетинговое название. Амбивалентность притягивает внимание.
Вы говорили что читали Фромма, но из того что Вами было произнесено, ни в одной из его книг нет. "Бегство от свободы" - работа социологическая и по-сути, являлась предсказательной. Я же говорил о "Здоровом обществе", "Человеке для себя " и "Анатомии деструктивности". То, что есть в "Анатомии" - должно вас заинтересовать потому как описывает "Альфа подобное поведение". Человек для себя - частичная характерология (вы спрашивали об изменении характера). Здоровое общество - о том, о чем говорит девушка в интервью. В работах и разбирается современное восприятие любви, привязанности, счастья.
Я просто не понял Вашей реакции.

Это часть ответа.
 
Для меня шутка Дока оказалась такой смешной и остроумной что пульс упал до двадцати. Какая это шутка? Для кого? Пусть он перед девушками в транспорте так шутит. Вы со своими соседями шутите так? Пусть у Эдельвейс спросит. В той шутке - его отношения проявляются.
 
Док :"Подходит сосед к другому соседу, и спрашивает, ты со своей женой сегодня ночью трахался?"


В целом - норма для лоботомика. Чего от него ждать? Какие еще вопросы могут родиться в этом царстве любви к женщинам?
 
vito писал:
Я знаю что это говорилось Кириллу, я говорю о том, как это выглядит со стороны.

Так и я об этом. Кирилл сказал- был-бы девушкой, занимался-бы сексом с кошкой так что молоком-бы мазал, она-бы лизала.
Док ответил - лучше маслом. Так мужчины могут общаться между собой, когда девушки не слышат. К Кириллу у Вас тоже претензии?

Цитата:
Я просто не понял Вашей реакции.

Мне просто интересно Ваше мнение на ту статью, но ее нужно прочитать для этого.
 
vito () писал:
Маслом, леди, маслом!
:)
Сливочным, высшего сорта, мрр!
*подумала киска*
:)

Вам года 4 и вы у папы журнал с голыми женщинами стащили? Вы здоровы? Вы точно женаты? Вы точно доктор? Вы это той же Татьяне скажите, условно или Эдельвейс. По хлебальнику сразу отхватите.
Кажется у Вито пригорело, включилась мораль, как так посмел вообще отзваться Док?!
Нифига себе?! Маслом киску мазать, и чтобы кошечка слизывала.
Вито демонстрирует то, что не только действия, но и сама мысль и слова преступны. Мыслепреступления.
Ну ничо - Док с Кириллом оба получат за свои мыслепреступления. Кирилл как зачинщик, Док как соучастник

В общем то именно так, или примерно так показывается своя правота, своя моральная правота, с возмущения. Змотрите чего делается - кошки трахаются на улице
Не конкретно к нашей ситуации конечно, но образно выражаясь.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь по поводу понимания, или как Док не раз говорил - не понимания Вито.
Я смотрю как Вито выдвигает как нужно Данте лечить, как Уила. И у меня ясное понимание, что не в коня корм. Вито не разобрался ни в Уиле и не в Данте, но активно предлагает свое видение.
Ах да, Док еще и издевается над Данте, про весну говорит, издевается над Уилом. Не подходит с пониманием.
А я смотрю и думаю - ну вот Вито то дохера подошел с пониманием и вниканием, прям писдес как понимает, сама эмпатия и сострадание прям.
Изображение Доком утонченного гея это значит нарциссизм доковский, оценивание и одобрение успехов других и заслуг от Мурзика это принижение себя. Вы, Вито, не застали когда Мурзик всем объяснял, что ему все завидуют:) и нечего завидовать. Это было эпично.
 
Последнее редактирование модератором:
vito () писал:
Для меня шутка Дока оказалась такой смешной и остроумной что пульс упал до двадцати. Какая это шутка? Для кого? Пусть он перед девушками в транспорте так шутит. Вы со своими соседями шутите так? Пусть у Эдельвейс спросит. В той шутке - его отношения проявляются.
Пульс до двадцати..ок, принимаем.

Так вот.
Вчера вечером, с 16 часов примерно, я дал на форум две фразы.
Первая "шокирующая", как показалось, хотя это классика, массовый стандарт бытового использования кошек в интимных целях. Ничего нового, собственно :)
А вот второе прозвучало, и не было замечено/отреагировано. Я о событиях в Питере. Которые непосредственно относятся ко мне, как известно, и я неспроста сказал про усиленный режим работы.
Для форума это значит, что Док будет тут несколько минут утром, пока народ на прием не прибыл, и некоторое время днем/вечером, из транспорта.
Что предполагает нежелательность простыней с гневными вопросами , они просто не имеют особого смысла.
Это - не увиделось, или просто было не понять, или не отреагировано по каким то причинам, или?..скажите пожалуйста.
 
Indigo () писал:
vito писал:
Я знаю что это говорилось Кириллу, я говорю о том, как это выглядит со стороны.

Так и я об этом. Кирилл сказал- был-бы девушкой, занимался-бы сексом с кошкой так что молоком-бы мазал, она-бы лизала.
Док ответил - лучше маслом. Так мужчины могут общаться между собой, когда девушки не слышат. К Кириллу у Вас тоже претензии?

Цитата:
Я просто не понял Вашей реакции.

Мне просто интересно Ваше мнение на ту статью, но ее нужно прочитать для этого.

Кирилл - парафилик, Док -"здоров". Есть разница?
Я статью прочитал. Ничего нового не узнал. потому ответил Выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху