необходима помощь профессионала

dok34.ru (17.05.2013, 10:12) писал:
Сие не стимуляторы :) Это сосудистые препараты, которые можно и приходится применять в начале курса лечения для активации качественного выброса при эякуляции. В смысле - чтобы не беспокоиться и не забивать голову опасениями относительно эрекции.
Лучше опять же применять в комплексе, разумеется. Видеть их место и время в этом комплексе
спасибо., читаю вашу книгу, в ней также прочитал ваши комментарии по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (17.05.2013, 10:12) писал:
Сие не стимуляторы :) Это сосудистые препараты, которые можно и приходится применять в начале курса лечения для активации качественного выброса при эякуляции. В смысле - чтобы не беспокоиться и не забивать голову опасениями относительно эрекции.
Лучше опять же применять в комплексе, разумеется. Видеть их место и время в этом комплексе.
Док. такой вопрос:
Антибиотики: фузидин, неомицин и меропенем, применяете в своей практике? (интересует липофильность препаратов, вовращаясь к предстоящему курсу абт, брать на себя ответсвенность за назначения антибиотиков не прошу, интересует ваш эмпирический опыт применения). Помимо рифампицина , выше названные препараты также чуствительны к выявленному стафилакоку, сответственно есть смысл выбирать из этой группы дабы бить по скрытым и выявленным инфекциям.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
OSCAR,
в этом городе есть место и для двоих....Оскаров...)
 
Есть , конечно место :)
"Узнаёшь ли ты брата Колю?!" :) почему-то вспомнилось..
 
Оскар (17.05.2013, 19:31) писал:
Док. такой вопрос:
Антибиотики: фузидин, неомицин и меропенем, применяете в своей практике? (интересует липофильность препаратов, вовращаясь к предстоящему курсу абт, брать на себя ответсвенность за назначения антибиотиков не прошу, интересует ваш эмпирический опыт применения). Помимо рифампицина , выше названные препараты также чуствительны к выявленному стафилакоку, сответственно есть смысл выбирать из этой группы дабы бить по скрытым и выявленным инфекциям.
Применяю, если есть чувствительность - смысл есть. Но повторюсь - в пробирке, в чашке Петри _любой_ антибиотик это будет работать хорошо. А вот в глубину ткани при _хроническом_ воспалении - ни один из них полноценно не проникнет! Потому и курсы стандартно - от 30 дней..я где-то на сайте излагал свои впечатления от лекции профессора-микробиолога (вроде бы) ,говорившем о методике антибиотикотерапии при хроническом простатите..
Лечат одним-двумя 30 дней, делают контрольные посевы (во время курса!), смотрят что осталось - продолжают или меняют, ещё 30 дней ,затем ещё... Из зала раздаётся крик - "а когда же хватит?" :) Профессор невозмутимо отвечает "а пока всех не повыведем!"...
Эта методика чаще работает (хотя иногда случаются исключения), но мне ближе иное :)
Исключения - лечился как-то молодой мужчина, болел на момент обращения ок. 6 лет, после заражения. Ему капали огромные дозы антибиотиков, эффект по его словам был лишь когда металлический вкус антибиотика во рту достигал некоторого предела - и он ощущал облегчение. Но спустя время облегчение прекращалось! И шла новая волна.
Я пошёл другим путём. Поисковый массаж без антибиотика, убрал отёк и нашёл гнойный очаг. Очаг начали опорожнять - и тут антибиотик добавили. Эффект быстрый и на намного меньшей дозе. Затем в другом участке ещё один очаг, тот же цикл. И затем ещё третий.. После этого - антибиотики не нужны, состояние удовлетворительное, болей практически не стало и он отправился на грязелечение. В
Вывод - в эти очаги даже гипер-концентрации антибиотиков не проникали..
Явно же они не позже тех больших курсов образовались, за последний месяц передо мной, скажем, верно?
Но чаще не так сложно, впрочем :)
 
dok34.ru (21.05.2013, 08:52) писал:
Применяю, если есть чувствительность - смысл есть. Но повторюсь - в пробирке, в чашке Петри _любой_ антибиотик это будет работать хорошо. А вот в глубину ткани при _хроническом_ воспалении - ни один из них полноценно не проникнет! Потому и курсы стандартно - от 30 дней..я где-то на сайте излагал свои впечатления от лекции профессора-микробиолога (вроде бы) ,говорившем о методике антибиотикотерапии при хроническом простатите..
Лечат одним-двумя 30 дней, делают контрольные посевы (во время курса!), смотрят что осталось - продолжают или меняют, ещё 30 дней ,затем ещё... Из зала раздаётся крик - "а когда же хватит?" :) Профессор невозмутимо отвечает "а пока всех не повыведем!"...
Эта методика чаще работает (хотя иногда случаются исключения), но мне ближе иное :)
Исключения - лечился как-то молодой мужчина, болел на момент обращения ок. 6 лет, после заражения. Ему капали огромные дозы антибиотиков, эффект по его словам был лишь когда металлический вкус антибиотика во рту достигал некоторого предела - и он ощущал облегчение. Но спустя время облегчение прекращалось! И шла новая волна.
Я пошёл другим путём. Поисковый массаж без антибиотика, убрал отёк и нашёл гнойный очаг. Очаг начали опорожнять - и тут антибиотик добавили. Эффект быстрый и на намного меньшей дозе. Затем в другом участке ещё один очаг, тот же цикл. И затем ещё третий.. После этого - антибиотики не нужны, состояние удовлетворительное, болей практически не стало и он отправился на грязелечение. В
Вывод - в эти очаги даже гипер-концентрации антибиотиков не проникали..
Явно же они не позже тех больших курсов образовались, за последний месяц передо мной, скажем, верно?
Но чаще не так сложно, впрочем :)
Ясно, спасибо Док. На данный момент воспаление сейчас в простате идет, чувствую по своему состоянию и температуре 37,2, но пока не восстановится кишечная микрофлора и окончательно печень, к антибиотикам не хочу прибегать. Док Рифампицин так же жесток к полезным микроорганизмам в кишечнике? Поделал бы честно говоря массаж, но уролог сейчас против, мотивирует воспалительным процессом.
 
Последнее редактирование:
Оскар (21.05.2013, 22:21) писал:
А вот в глубину ткани при _хроническом_ воспалении - ни один из них полноценно не проникнет! Потому и курсы стандартно - от 30 дней.
Я правильно понимаю, согласно вашей книге, что динамика тем не менее должна от антибиотика прослеживаться сразу, а уже далее вести концентрацию 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Оскар (21.05.2013, 22:21) писал:
Ясно, спасибо Док. На данный момент воспаление сейчас в простате идет, чувствую по своему состоянию и температуре 37,2, но пока не восстановится кишечная микрофлора и окончательно печень, к антибиотикам не хочу прибегать. Док Рифампицин так же жесток к полезным микроорганизмам в кишечнике? Поделал бы честно говоря массаж, но уролог сейчас против, мотивирует воспалительным процессом.
Есть тот массаж, который он не запрещает. надеюсь. Я имею в виду эякуляцию (1) и ЛФК (2). Первое - должно быть качественным! А второе - регулярным и частым! :) Не наоборот :)
То есть ЛФК создаёт ...улучшает кровообращение и так далее в простате, может быть "подталкивает" секрет к выходу, способствует открытию протоков...А эякуляция - должна мощным толчком это всё ...напомню - гнойное видимо содержимое - выбросить наружу. А для этого она должна быть именно качественной, мощной.
Собственно это логично.
Единственно - если в дамой секс - то в презервативе..по понятной причине. И отписываетесь по динамике ощущений после этого.
Как минимум это позволит дотерпеть до курса антибиотиков без лишних неприятностей и последствий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху