необходима помощь профессионала

dok34.ru (22.05.2013, 07:58) писал:
Есть тот массаж, который он не запрещает. надеюсь. Я имею в виду эякуляцию (1) и ЛФК (2). Первое - должно быть качественным! А второе - регулярным и частым! :) Не наоборот :)
То есть ЛФК создаёт ...улучшает кровообращение и так далее в простате, может быть "подталкивает" секрет к выходу, способствует открытию протоков...А эякуляция - должна мощным толчком это всё ...напомню - гнойное видимо содержимое - выбросить наружу. А для этого она должна быть именно качественной, мощной.
Собственно это логично.
Единственно - если в дамой секс - то в презервативе..по понятной причине. И отписываетесь по динамике ощущений после этого.
Как минимум это позволит дотерпеть до курса антибиотиков без лишних неприятностей и последствий.
Ок, понятно, спасибо за ответ.
 
Ок. Жду отчётов.
 
dok34.ru (28.05.2013, 11:48) писал:
Ок. Жду отчётов.
йте пожалуйста.. Состояние немного улучшилось, периодически раз в два дня возникает жжение в простате и небольшой подъем температуры (локально в области простаты), также дискомфорт при езде за рулем в районе простаты. На приеме уролога пытался взять сок простаты (уже третий раз), у врача не вышло (говорит забиты протоки)., тем не менее сразу после массажа сдал первую мочу на наличие сока простаты. Исследование показало: лейкоциты 3-4 в зоне видимости, макрофаги не обнаружены, липоидные зерна - знач. кол-ва. Я так понимаю обострения практически перешло в хронический процесс, собственно вопросы: не планирую в ближайшее время антибиотики (еще не востановился), начал пить Тыквеол, свечи с тамбуканской грязью, делаю самомассаж простаты и лфк (сок у меня выделяется при массаже - 1капля очень жидкой белесой консистенции), на сколько выбрано правильно мое фитонаправление? Также хочу начать грязелечение, насколько обоснованно на данной стадии? При массаже уролог отметил за все время попыток взять сок, всю правую часть железы твердой. Также есть смысл пить простамол? Ну и ваши рекомендации по морю солнцу? ))
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (28.05.2013, 11:48) писал:
Ок. Жду отчётов.
Док, при эякуляции практически не выделяется сперма, думаю 0.2-0.3 не больше, какой может служить симптоматикой данный фактор?
 
Оскар (12.06.2013, 16:36) писал:
Состояние немного улучшилось, периодически раз в два дня возникает жжение в простате и небольшой подъем температуры (локально в области простаты), также дискомфорт при езде за рулем в районе простаты. На приеме уролога пытался взять сок простаты (уже третий раз), у врача не вышло (говорит забиты протоки)., тем не менее сразу после массажа сдал первую мочу на наличие сока простаты. Исследование показало: лейкоциты 3-4 в зоне видимости, макрофаги не обнаружены, липоидные зерна - знач. кол-ва.
Это - выдавлено из "хороших" участков, вероятно. Поэтому мы ещё не знаем - что там будет в закупоренных, "плохих"..

Цитата:
Я так понимаю обострения практически перешло в хронический процесс, собственно вопросы: не планирую в ближайшее время антибиотики (еще не востановился), начал пить Тыквеол, свечи с тамбуканской грязью, делаю самомассаж простаты и лфк (сок у меня выделяется при массаже - 1капля очень жидкой белесой консистенции), на сколько выбрано правильно мое фитонаправление?
В смысле витаминов-Тыквеола? Пусть будет. Массаж и самомассаж важнее, замечу.

Цитата:
Также хочу начать грязелечение, насколько обоснованно на данной стадии?
Пока рано, даже свечи с грязью по-хорошему ещё под вопросом.. Есть отёк органа, есть закупорка...грязи не развернуться :)


Цитата:
При массаже уролог отметил за все время попыток взять сок, всю правую часть железы твердой.
Вот эта правая часть - и есть предмет работы.. Не для взятия сока - а для постепенного, с краешка пусть - но постепенного её размассирования.

Цитата:
Также есть смысл пить простамол?
Чуть меньше чем Тыквеол :)

Цитата:
Ну и ваши рекомендации по морю солнцу? ))
Постарайтесь до моря успеть улучшить эту правую долю - избежите многих проблем, скажем так. И будет намного больше пользы..

Оскар (12.06.2013, 16:44) писал:
dok34.ru (28.05.2013, 11:48) писал:
Ок. Жду отчётов.
Док, при эякуляции практически не выделяется сперма, думаю 0.2-0.3 не больше, какой может служить симптоматикой данный фактор?
Предположительно - "Закупорка" , подтверждение её. Это если перерыв был хотя бы сутки.. Не через час после прошлого акта :)
 
dok34.ru (13.06.2013, 09:36) писал:
Постарайтесь до моря успеть улучшить эту правую долю - избежите многих проблем, скажем так. И будет намного больше пользы..
Ок, спасибо за оперативность Док, за постоянную оперативность..)
 
Срочное, физическое - я стараюсь отвечать и мобильно. А поговорить о смысле жизни можно и вечером, после чая :)
 
dok34.ru (13.06.2013, 09:36) писал:
Цитата:
При массаже уролог отметил за все время попыток взять сок, всю правую часть железы твердой.
Вот эта правая часть - и есть предмет работы.. Не для взятия сока - а для постепенного, с краешка пусть - но постепенного её размассирования.
Док есть смысл в массаже без антибиотика, популяция болезнетворных микроорганизмов я так понимаю будет восстанавливаться ? Самому честно говоря с трудом удается делать себе массаж, но отмечаю после него хорошие стояки (для читающих нашу переписку "хорошая эрекция" :) ..)
 
Последнее редактирование:
Оскар (13.06.2013, 22:47) писал:
dok34.ru (13.06.2013, 09:36) писал:
Цитата:
При массаже уролог отметил за все время попыток взять сок, всю правую часть железы твердой.
Вот эта правая часть - и есть предмет работы.. Не для взятия сока - а для постепенного, с краешка пусть - но постепенного её размассирования.
Док есть смысл в массаже без антибиотика, популяция болезнетворных микроорганизмов я так понимаю будет восстанавливаться ? Самому честно говоря с трудом удается делать себе массаж, но отмечаю после него хорошие стояки (для читающих нашу переписку "хорошая эрекция" :) ..)
Имеет ли смысл ...сливать воду из крана утром, когда она малость застоялась в трубах? может и не обязательно - но смысл есть. А если там вода уже месяц "стояла", во время отпуска например?
И неважно уже - насыпать ли хлорки в трубы или не насыпать - ведь чистая свежая вода начнёт хлестать из бодро торчащего крана! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху