необходима помощь профессионала

dok34.ru (14.06.2013, 13:26) писал:
И неважно уже - насыпать ли хлорки в трубы или не насыпать - ведь чистая свежая вода начнёт хлестать из бодро торчащего крана! :)
)))))
 
dok34.ru (28.05.2013, 11:48) писал:
Ок. Жду отчётов.
Док, добрый день. Есть новости по анализам. Сдавал анализ на ИППП, обнаружены: микоплазм хоминис, трихомонос вагиналис. Для меня результаты удивительны внешних проявлений инфекций не было никаких, т.е. в итоге мы имеем две инфекции и золотистый стафилакок 10*7. Док инфекции иппп могли вызвать мое обострение и почему помогла схема ципролет, бисептол, амоксиклав как вы считаете (я так понимаю помочь должен был метронидазол, которого в схеме нет)? Также выше названные инфекции могут (ли) повлиять на качество эрекции?
 
Оскар (18.06.2013, 12:55) писал:
Сдавал анализ на ИППП, обнаружены: микоплазм хоминис, трихомонос вагиналис
Не противопоказан при наличии инфекций массаж простаты?
 
Я делаю, но под контролем. В смысле - следим за состоянием и если что подозрительное (вдруг, очаг например какой вскрылся неудачно) - сразу антибиотик добавляем. Тогда от него и пользы больше и вред хотя бы оправдан.
 
Оскар (18.06.2013, 12:55) писал:
dok34.ru (28.05.2013, 11:48) писал:
Ок. Жду отчётов.
Док, добрый день. Есть новости по анализам. Сдавал анализ на ИППП, обнаружены: микоплазм хоминис, трихомонос вагиналис. Для меня результаты удивительны внешних проявлений инфекций не было никаких, т.е. в итоге мы имеем две инфекции и золотистый стафилакок 10*7. Док инфекции иппп могли вызвать мое обострение и почему помогла схема ципролет, бисептол, амоксиклав как вы считаете (я так понимаю помочь должен был метронидазол, которого в схеме нет)? Также выше названные инфекции могут (ли) повлиять на качество эрекции?
Инфекции сами по себе...ну как и любые другие - хроническая ангина например - даёт интоксикацию и так далее, уменьшает энергию организма..
Но это чуть другое. ПРостата просто расположена рядом и может влиять на близкие органы. Официально не влияет, кстати :) На практике - бывает .Но вне обострения, когда воспаления нет, микробы "притихли" или просто кончились - точно не влияет. Это я в плане перспектив для Вас :)
 
dok34.ru (20.06.2013, 11:31) писал:
Инфекции сами по себе...ну как и любые другие - хроническая ангина например - даёт интоксикацию и так далее, уменьшает энергию организма..Но это чуть другое. ПРостата просто расположена рядом и может влиять на близкие органы. Официально не влияет, кстати :) На практике - бывает .Но вне обострения, когда воспаления нет, микробы "притихли" или просто кончились - точно не влияет. Это я в плане перспектив для Вас :)
Ок. спасибо Док.
 
Оскар (18.06.2013, 12:55) писал:
Док, добрый день. Есть новости по анализам. Сдавал анализ на ИППП, обнаружены: микоплазм хоминис, трихомонос вагиналис. Для меня результаты удивительны внешних проявлений инфекций не было никаких, т.е. в итоге мы имеем две инфекции и золотистый стафилакок 10*7. Док инфекции иппп могли вызвать мое обострение и почему помогла схема ципролет, бисептол, амоксиклав как вы считаете (я так понимаю помочь должен был метронидазол, которого в схеме нет)? Также выше названные инфекции могут (ли) повлиять на качество эрекции?
Док, помогите разобраться с анализами:
Сдавал эякулят на бак посев, для проверки ИППП, обнаружены трихомонады знач.кол-во в зоне видимости, также обнаружен стафилакок хоминис в 10*7 с чуствительностью к фурагину, фурадонину, фузидину, нетилмицину, амикацину. Уролог назначил фурагин, данный антибиотик сможет попасть в простату? Возможно у Вас есть опыт применения данного антибиотика, насколько оправдан выбор. Также назначен курс метронидазола.
 
Последнее редактирование:
Оскар (27.06.2013, 00:34) писал:
Док, добрый день. Есть новости по анализам. Сдавал анализ на ИППП, обнаружены: микоплазм хоминис, трихомонос вагиналис. Для меня результаты удивительны внешних проявлений инфекций не было никаких, т.е. в итоге мы имеем две инфекции и золотистый стафилакок 10*7. Док инфекции иппп могли вызвать мое обострение и почему помогла схема ципролет, бисептол, амоксиклав как вы считаете (я так понимаю помочь должен был метронидазол, которого в схеме нет)? Также выше названные инфекции могут (ли) повлиять на качество эрекции?
Док не совсем понятно стафилакок хоминис мог вызвать обострение или все же мы имеем совместный эффект трихомонад с стафилакоком?
В первых числах мая было пропито 4-ре таблетки метронидазола 500, имеет смысл повторно принимать метронидазол или если принимать то лучше внутривенно?
 
Последнее редактирование:
Фурагин - не совсем антибиотик, больше применяется при воспалении почек-мочевого, но в принципе и для простаты немножко может работать...просто не накапливается там избыточно.
Метронидазол - смысл есть, раз обнаружили, в\в концентрация его больше, для надёжности лучше, если условия есть. Я обычно предлагаю это в комплексе под контролем - чтобы следить за тем - от чего собственно основной эффект. Комплекс - в смысле с процедурами..Они и для диагностики (держат палец на пульсе) и для лечения (проникновение препарата лучше и механическое опорожнение полезно для работы лекарства.
 
dok34.ru (28.06.2013, 09:21) писал:
Фурагин - не совсем антибиотик, больше применяется при воспалении почек-мочевого, но в принципе и для простаты немножко может работать...просто не накапливается там избыточно.
Метронидазол - смысл есть, раз обнаружили, в\в концентрация его больше, для надёжности лучше, если условия есть. Я обычно предлагаю это в комплексе под контролем - чтобы следить за тем - от чего собственно основной эффект. Комплекс - в смысле с процедурами..Они и для диагностики (держат палец на пульсе) и для лечения (проникновение препарата лучше и механическое опорожнение полезно для работы лекарства.
ок, понял, Док. спасибо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху