• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я уже подумал что порвали-бы. 
Хорошо что Россия не Запад 🙂 Мне нравится как Ткаченко пишет. После него я перестал идеализировать женщин :))


В общем по Ткаченко первопричина маньячества у мужчин - это их феминизация, нарушение базовой мужской идентичности, что, по сути, является онтогенетическим и филогенетическим регрессом. 
 
Последнее редактирование:
Один кадр устроил бойню в Университете Монреаля - целился только в женщин, 9 погибло. Наверно, мотивация была "не было-бы вас, не был-бы я такой обабелый". Ну и не давали обабелому, ясно.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Один кадр устроил бойню в Университете Монреаля - целился только в женщин, 9 погибло. Наверно, мотивация была "не было-бы вас, не был-бы я такой обабелый". Ну и не давали обабелому, ясно.
Феминистки называют такие случаи проявлением мужской агрессии. А Ткаченко обнаружил, что это нефига не мужская агрессия, а бабье поведение, бабья истерика, и что маньяки во многом феминные.  И Ткаченко прав. 
 
Последнее редактирование:
Ну да, самец-же никогда самку серьезно не обидит - есть запрет на это на уровне базовом, может повоспитывать, правда, место указать, поскольку это животные, то может это быть и травматично весьма, но цели уничтожить нет. Агрессия против женщин на уровне экзистенциальном (быть-не быть) - немужское поведение, это очевидно. 
 
Indigo () писал:
Док, Вы меня спросили или Кирилла пояснить? 
Кто ответит, все равно 🙂
Спасибо!
Надеюсь, что вразумится форумчанин 🙂
 
Уже ответил - к фобии высказывание отношения не имеет, геи* - пушистые пуськи 🙂 Вон Мур какой пушистый. Кис-кис.
Когда спит когтями к стенке! Разумеется.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот к чему приводит если они не принимают себя. Плюс, там-же не только в феминизации дело, а психопатии, мдп и много чего еще может быть.
Думаешь, полное принятие себя в качестве sissy возможно? Даже женщины боролись за право носить брюки, борются за право быть воспринимаемыми серьезно, за право иметь мужские профессии 🙂  То есть стремление к мужскому даже  у женщины есть, не говоря про тс. Хоть как подавляй это стремление платьями, гормонами,  оно все равно себя рано или поздно проявит, поэтому происходят ретранзишены. ИМХО, конечно. 
 
Последнее редактирование:
Сколько в мире есть профессий? Ну, за исключением ...непопулярных типа чесальщиц-мотальщиц 🙂
Довольно много, верно?
А сколько было профессий _тогда_ для женщин, кроме профессии домохозяйки, матери и жены? Ноль?
Как тут не бороться..
 
Для Вилбура.  

По поводу моей гомофобной фразы. К сожалению, некоторые гей*-активисты совместно с феминистками пытаются доказать, что геи* частично женственны. Кроме того, проводились и проводятся исследования, которые ищут признаки феминизации у геев*. Феминизации разных структур мозга, гипоталамуса, особенностей гормональной системы и пр.  Вот и получается, что происходит создание такого образа: полусамки, полусамца, психический гермофрадитизм какой-то. Симон Левэй не видит в феминизации ничего страшного. Он сам гей* и говорит, что држе гомофобии может быть только фемофобия, боязнь женственности. Ок, женственный, так женственный.  Однако, по моему мнению, недостаточно данных, чтобы придерживаться модели феминизации в объяснении гс.  Мне тоже не нравится эта модель. Не потому что у меня фемофобия, как у  профессора Ткаченко :)))) А потому что эта модель сильно статична, в ней нет элемента пластики.  Может быть, я сильно одержим пластичностью. Ну мне надо, религия обязывает.  Времена меняются и мы меняемся вместе с ними...
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо!
Я также воспринял слова в контексте, не как ...обзывательство. Например там же можно встретить фразу "гей* - это ИД" 🙂 которая способна ввести в ступор скажем ...малолетнего гея 🙂
А взрослого человека -уже не введёт, он даже если не поймёт, о чём речь - всё равно он не обидится на подобное утверждение.

То есть - не всё, что нас ...называет - не всё это нас обзывает 🙂
"Он и тебя посчитал", как помните в мультике - фраза давала сильную фобийную реакцию у целого ряда героев.
И это было совершенно лишним :))

Теперь два малых антиоффтопа 🙂
Первый - .
Это Кириллу и другим.
Второй - _все_ мужчины вообще - по сути "недоженщины", между прочим. Изучается в курсе биологии, в разделе эмбриологии.
Это Уилу прежде всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху