Нейронаучный вестник :)

Нет, он правда колхозник.   Он - хороший парень, но простой, похоже :) 

 She is spectacular, exotic (Ifind out later that she is from Belize), and sexy. Her body is incredibly curvaceous, which is a clue that it may not be natural.

Жесть :)) 
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
dok34.ru () писал:
Спасибо, интересные статьи, в том числе это - про феминных мальчиков.Вопрос, что общего во всех мальчиках, ответивших положительно на эти вопросы?Напомню, женственность - это ближе к ТС, а гомосексуальность - это особенность сексуального влечения, которая не может физически проявиться ранее пубертата!Что же тогда означает эта "феминность"?То, что это факт, процент такой феминности - видимо никто не спорит?

Феминность означает феминность. То есть качества имеют, в среднем более характерные для девочек. 
Верно :)Добавим - в среднем обществе :)
Если скажем мальчик не мечтает о личной боевой лошади и мече булатном - он феминный?И еще. Средние показатели предполагают некие средние условия жизни и воспитания, не так ли? Нельзя же сравнивать два стада коров одной породы, одно из которых на пастбищном содержании, а другое - живет существует влачит полуголодную жизнь?Поэтому минимум первые десять лет жизни необходимо проверять и сравнивать с неким эталоном, коровой той же породы в идеальных условиях ребенком того же типа в идеальных условиях. Иногда, впрочем, помогает и другой ..антиэталон - мысленное помещение этого же ребенка в абсолютно иную среду, типа чукотского чума. 
А книжка интересная, живая, мне правда языка не хватает местами...большей частью мест :) Напомнило Winnie the Pooh
Спасибо!
 
Меня лички Вила натолкнули на мысль. Он пытается все спорить с феминностью геев*. Важно тут не сам факт, сколько процентов феминных и маскулинных, а само желание не признавать факт какой-то общьности с женским. Действительно, обычный натурал имеет дело с женским намного больше чем гей* - у него жена есть или девушка, секс. Вил показывает характерное гс - стремление отмежеваться от женского.
И мне подумалось  - что особенностью этих мальчиков видимо в том что у них очень сильный страх инцеста. Ведь по Фрейду, образ матери всегда в мужчине, и любой секс (а секс всегда не с кем попало) это инцест своего рода. И тоже-самое при персистивных парафилиях видимо. 
 
Цитата:
Ведь по Фрейду, образ матери всегда в мужчине, и любой секс (а секс всегда не с кем попало) это инцест своего рода. И тоже-самое при персистивных парафилиях видимо. 
Мы стартуем в Новый Орлеан мимо радужно переливающихся озер и оранжевых всполохов газа, мимо болот и мусорных куч, крокодилов, ползающих по битым бутылкам и консервным банкам, мимо неоновых арабесок мотелей, севшие на мель шмаромозы орут непристойности проезжающим машинам со своих необитаемых островков помоек...Новый Орлеан - мертвый музей. 
 
Последнее редактирование:
"""а гомосексуальность - это особенность сексуального влечения, которая не может физически проявиться ранее пубертата"""
Но проявляется же.
Влечение к полам проявляется куда раньше чем начинает "вставать"
 
Сексуально - не проявляется :)Платонически и эротически - это да.
 
Kirill89_3 () писал:
Нет, он правда колхозник.   Он - хороший парень, но простой, похоже :)  She is spectacular, exotic (Ifind out later that she is from Belize), and sexy. Her body is incredibly curvaceous, which is a clue that it may not be natural. 

Жесть :)) 

Тебе понравилось :)) А! Витакер-же  фермерский был. Вот кто психоаналитики в Штатах  Книга профессора-колхозника сначала премию лямбда получила.  Там еще есть история как он спасал мальчика которому мама с теткой пол собрались менять. Жесть как в рассказиках форседфеминизейшн.
Женщины они знаешь, такие. Для ребенка боги по сути. Могут что хочешь сделать. "Я хочу поклоняться богам" (с) - цитировал уже.  Хотят - пол поменять, для пользы, хотят - ошейничек ортопедический, и корсетик для осанки, и пластинку чтоб зубики были ровные ( с ней  ходишь практически с соской во рту все время, и говоришь как бебичка ) или просто - заласкает и будет мальчик при маме.  Да, еще могут в платице наряжать - для воспитания например, раньше это было популярно на Западе. Или потому что нравится. Можно посмотреть - там есть мамы с мальчиками вместе.

Так вот если не отделиться от мамы, а мама она в голове, то она будет в голове. А мужчина при ней мальчик. В платице. 
Я слышал что жеребенка нужно сначала носить на руках - чтобы когда он будет конем, помнил что хозяин с ним может сделать.:) Ну вот и человек так тоже.
 
Последнее редактирование:
Супер, майнд поменял подписку - добавил електронную, и я могу теперь скачивать любой номер начиная непомню с какого года. 
 так что если тебе что-то надо там - скажи :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я слышал что жеребенка нужно сначала носить на руках - чтобы когда он будет конем, помнил что хозяин с ним может сделать.:) Ну вот и человек так тоже.
Вроде щенка? И еще можно его за нос укусить, если пытается права качать :))  А жеребенка - носили на руках для постепенного повышения физнагрузки при тренировках, вроде бы. 

   Но суть - все верно. Борьба за власть в родительской семье завершается созданием своей семьи, отдельной. Не так важно, на сколько душ, но своей.. Иначе родители так и пытаются показать свою силушку молодецкую, конкурируя с детьми своего пола. А в случае трансгендерных трансформаций, типа феминного папы и маскулинной мамы - еще и с детьми противоположного пола. Напомню, трансформация - это не тс! Это горазда чаще встречающееся состояние, по которому диагноз ставят редко, и лишь сексологи :)Чаще считают вариантом нормы.
 
Цитата:
 Да, еще могут в платице наряжать - для воспитания например, раньше это было популярно на Западе.
Слушай, Индиго. Я не думаю, что проблема в этом. Как раз, напротив, если бы мальчиков в ранние годы жизни одевали  бы в платья, то не было фетишей на платья. С чего бы им было взяться в этом случае? Если платья - норма, носить их позволительно, не запретно. Они были для меня угрозой мужской идентичности. Мальчик в платье не мальчик. Мальчик с длинными волосами не мальчик. Моя мальчишеская идентичность была под угрозой с детских лет плюс добавим к этому ощущение социальной запретности от надевания платьев.  Мужчина нормальный не чувствует угрозу своей идентичности от волос и тряпок. Мужчина в платье остается с мужчиной. Другое дело - стеснительный, сенситивный мальчик, который хочет быть мальчиком.  Для него волосы и тряпки - это реально угроза, они у него вызывают много эмоций, неприятных. Поэтому неудивительно, что затем наступает эротизация этих дел для расслабления, смягчения угроз мужской идентичности. 

Я эту угрозу от тряпок остро ощущал. Я даже категорически отказался надеть в 10 лет футболку с микимаусами и пр. Хотя другие мальчики могли надеть, они не ощущали так остро угрозу мальчишеской идентичности. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху