• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ок, понял. От того, что Берроуз употреблял - тоже голова была бы ватная и с иголками 🙂
У меня были и држе состояния. Я не боюсь их. Проблема в инородности. У Берроуза это магоаизм называется. В обеде нагишом они как инопланетяне нарисованы. Одно дело, когда состояние приходит в силу определенного процесса, а другое дело, когда чпокает. Хотя у Берроуза есть и это. Сюжет один, потом чпокает, и начинается совершенно другой...
 
Последнее редактирование:
Ок, понял. Тогда не надо, если нет принятия.
 
А почему это не надо? Вот Уилбур большую часть мира не принимает, и что?

Хотя, с другой стороны, если любой опыт будешь прнимать, то будешь как шизофреник. Так что сложно.
 
Последнее редактирование:
Не, я об эксперименте. Он смысл немного теряет - при неприятии вносится искажение.
 
Непринятие эффекта? Так я не ожидал таких побочных эффектов, думал, что вообще не будут заметны. Но может быть через неделю бы привык к ним. Так что может быть начну снова принимать.
 
Последнее редактирование:
Могут быть. Я всегда подбираю дозу препарата. С форумчанином, который земляк - раз дня в 2-3 перезваниваемся хоть, чтобы подобрать адекватную дозировку, или сочетание. Когда подберем...уже вроде подобрали - можно реже общшаться, курс проводить.

Это норм.
 
Я сейчас занимаюсь поведенческой терапией без вальпроата. Обложился фотогорафиями обнаженных и полуобнаженных женщин. Потом, может быть, продолжу с вальпроатом.

Я же никогда ее не делал с решимостью без таблеток. Так что попробую недельку без таблеток со всей решительностью со свежей головой без вальпроата.
 
Последнее редактирование:
Я кончил на девушку в белье, представляя, что я доминировал над ней. Что-то никак не поучатся без доминирования (либо меня, либо её). Ну и просто на голое тело реакции почти никакой нет.

На сегодня пока все. Пойду отдыхать от эротической стимуляции.
 
Последнее редактирование:
Не совсем на девушку. На образ девушки.
Доминирование - да, в настоящее время требуется. Почему нет? Любимый типаж Сперанцы 🙂
Свитч, по-моему.
 
Ну года два назад для меня это было немыслимо. Так что прогресс большой. Но я все равно не заморачиваюсь по этому поводу. Я же не бухгалтер, который занимается ретроспективным анализом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху