• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала

Немного старый обзор подходов к строительству и управлению ботами. Имхо полезно и интересно. Я в своё время пробовал применять лишь пассивное , внешнее управление, по варианту томографа. Тут же скорее автономные варианты.
Освою.
Начну, пожалуй, с обычного школьного pickit2-а.
После отпуска.
 
Нормальное состояние. Моей ошибкой в прошлый раз было то, что я пытался его контролировать. Сейчас не контролирую, и хорошо. Так, что ещё...Что касается сексуальности, то дравйва сексуального почти нет. Возбудиться могу на фотографии полуобнаженных женщин, но мастурбировать не могу.
 
Последнее редактирование:
Раз не хочется - не надо.
Я бы предпочёл пожалуй эротические фантазии без "ручной поддержки" о приключениях и необычных событиях - настойчивому мануальному стимулированию без явного либидо.
 
Цитата:
Раз не хочется - не надо.
Я не согласен с таким подходом. Знаете же как работает мозг, этот противный ужасный орган?. Fire together - wire together. То есть надо усиленно, настойчиво формировать ассоциативные связи. Это как язык. Да, сексуальности тоже надо учиться, я пришел к такому выводу. Вальпроат нужен для того, чтобы помочь мозгу научиться чему-то новому.
 
Последнее редактирование:
Не настойчиво, а эмоционально.
Я настаиваю на включении эмоций, а не на "зубрении",
 
Так у меня женщины всегда эмоциональный отлик вызывали. Я же не на стул пытаюсь сексуальные реакции развить.
 
Последнее редактирование:
Другое дело, что надо этот процесс систематизировать, а не сутками тренироваться...
 
Важна сила эмоций..
То есть с малой силой можно хоть годами тренироваться, а можно быстро пройти нужное с высоким накалом эмоций.
 
Сила эмоций...Каких эмоций? Стыд, страх. Парафилии же с ними возникают...
 
Последнее редактирование:
Можно и на них. Но если уж мы пробуем развивать не-парафильное, то есть смысл присмотреться и к другим эмоциям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху