• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не думаю, что от обитателей ада можно чего-то хорошего ожидать, в том числе хорошей методики. 🙂
 
Ок. Методика не моя. Создана ангелом 🙂
Возражения? 🙂
 
История лечения педофилии 20 лет.

Ваши замечания, предложения, вопросы ?🙂
 
Интересно, я прочитал всего несколько страниц.
Параллель достаточно видна.
В диагнозе привлекает внимание часть с ...borderline.
Почитаю ещё, сейчас убегаю.

У меня сложности в чтении с временами, что за чем идёт. Активирую изучение английского, однозначно 🙂
 
С кем.
Но я не уточняю, как минимум до полного прочтения.
 
Последнее редактирование:
Я Крюгера читаю. Стал я его фанатом 🙂. Статья, которую я скинул, крюгеровская 🙂
 
Статья интересная, увлекательная даже. Мне знания языка не хватает, но осилю.
Пора уже, это я про себя, хоть Винни зе Пуха читать 🙂
 
Не знаю. У меня все, кто лечились с педофилией - первым условием ставили не-сохранение документов.
Возможно и у других врачей так.
Остаются лишь судебные медики, но у них специфика. Они не _помогают_ прежде всего, а участвуют в процессе против педофила.
Хотя может и есть что, я не искал специально. У меня такие пациенты - не массовое явление. Поэтому большого интереса давно не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху