• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Сейчас человечество знает маловато, увы 🙂
Проблема человечества в том, что мы не можем использовать явления высоких энергий. Это связано с тем, что высокоэнергетические частицы существуют ничтожно малое время. Как писал выше, они появляются в вакууме, а затем быстро аннигилируются. Может быть, в будущем за счёт создания огромных гравитационных полей или достижение скорости близкой к скорости света получится "фиксировать" эти высокоэнергетическую материю и её использовать. Таким образом будем наслаждаться огромной энергией из неоткуда. Всё что угодно можно будет создать для своего удовольствия ):

В буддизме такие существа есть 🙂

"Боги, наслаждающиеся магическими творениями Нирманарати (Nirm??arati IAST , Nimm?narat? , тиб. phrul.dga) — это мир дэвов, наслаждающихся своими магическими творениями. Эти боги могут творить что угодно для собственного удовольствия"

Но пока человечество может использовать только явления очень низких энергий.
 
Последнее редактирование:
И не умеем использовать, и тела для этого не приспособлены. Пока что 🙂
А вот когда начнём... Будет хорошо 🙂
 
"Для Обители нужно лишь сердце" - то есть наши знания, нашего уровня - не так важны для будущего, для науки будущего. А вот чистота помыслов решает.

Жена сейчас мне по Агни Йоге книжечку давала 🙂

По телам же - я лично хочу высокоэнергетическое тело.
 
Цитата:
"Для Обители нужно лишь сердце" - то есть наши знания, нашего уровня - не так важны для будущего, для науки будущего. А вот чистота помыслов решает.
Я тоже пришёл к пониманию, что этический компонент жизни важнее технического.
 
Аналогично 🙂
Но для меня в этом есть элемент успокоения и оправдания.
Но достаточно вероятно, что так и есть.
Причём этика не сводится к ..христианским идеалам.
 
Ок, спасибо. Подумаю.
 
Хороший признак: учёные уходят от догмы о том, что сексуальная ориентация неизменна. Надеюсь, что будет больше исследований эротической пластичности. Хотелось бы узнать, какие факторы её увеличивают, какие уменьшают.
 
Факторы и ..пределы пластичности интересны.
Я это обычно называл ...или относил к "психологической гибкости", но есть и другие факторы видимо.
 
корявый перевод статьи.
Права геев* не должна зависеть от того, как человек пришел, чтобы быть геем, и мы должны принять тот факт, что сексуальность может измениться, говорит психолог Лиза Даймонд

Сексуальность жидкости - это время, чтобы пройти "Born This Way"
"Наиболее распространенная форма привлечения однополых не является исключительной достопримечательностью, но бисексуалов форма" (Изображение: Ким Рафф)

Большая часть вашей работы исследует то, что вы называете "сексуальной текучесть". Что это значит?
Это означает, что люди рождаются с сексуальной ориентации, а также со степенью сексуальной гибкости, и они появятся, чтобы работать вместе. Таким образом, есть веселые люди, которые очень жестко геев* и есть геи*, которые больше жидкости, означает, что они могут испытать достопримечательности, которые работают за пределами своей ориентации. Аналогично для гетеросексуалов. Текучесть способность переживать достопримечательностей, которые идут вразрез с вашей общей ориентации.

Как вы в конечном итоге делает этот вид исследования?
Классический ответ, хорошо, я лесбиянка и я психолог, поэтому я думаю, я буду изучать развитие в этой области. Люди спрашивают меня, если я лесбиянка действительно жидкости, а на самом деле я не так: я сад разнообразие лесбиянок и первоначально у меня было много неприятностей понимание того, что люди были очень разнообразный опыт. После того как я опрошенных женщин в глубину и последующим их в течение долгого времени, я только что нашел эти невероятные повороты в их опыте, которые были увлекательным и вопреки тому, что я пришел к выводу, на основе научной литературы. Как ученый вы посмотрите на этих возможностей.

Многие сторонники прав гомосексуалистов говорят люди «рождаются этот путь", - которые не в ладах с идеей текучести. Где эта точка зрения исходят?
Это действительно восходит к кампании против гей*-сообщества еще в 1960-х и 70-х годов, во главе с американской певицей и активистом Анита Брайант. Вся ее аргументом было то, геи* были угрозы, потому что они шли на работу молодых людей быть геем. Она специально сказал гомосексуалисты, а не рождаются; они не могут размножаться, поэтому они пытаются вербовать наших детей. геи* сказал, что это смешно, мы не пытаемся привлекать ваших детей - это даже не будет работать! Это не то, что вы можете быть набраны в. Это просто способ мы.

 
Разве что аргумент функции в недавнем случае Верховный суд, что легализованные однополые браки на всей территории США?
Что было интересно, что судья Энтони Кеннеди на самом деле сказал, почти как в левой руке, комментарий, что исследования показывают, сексуальная ориентация является неизменным. Это своего рода веселый, потому что он не уточняет: он вроде выбрасывает его там - как "ой, мы все знаем, что", - но главное, что не было основой, на которой было принято решение. Это показывает, что здравый смысл все-таки проводит мысль, что сексуальная ориентация является неизменной, но это не является основанием для юридической аргументации в США. И это показывает, что мы не должны считаться защищены класс для того, чтобы сильные и успешные рассуждения о гражданских правах.

Какие аргументы вы противники однополых браков сделать?
Они обеспокоены тем, что дети будут расти видя, ничего себе, геи* могут получить в законном браке, это должно означать, что наше общество считает, что быть геем это нормально. Таким образом, люди тогда будет больше шансов рассмотреть веселости себя и в течение долгого времени будет увеличение числа геев* там. И, честно говоря, независимо от оснований их страха, они правы по поводу результата. За последние 20 лет, каждый опрос повторяется в течение долгого времени, показал, что количество людей, которые идентифицируют себя как геи* продолжается уже вверх, особенно людей, которые идентифицируют себя как бисексуалы или кто идентифицируют себя с гетеросексуалами, но которые имели некоторые однополые сексуальные переживания ,

Так что за увеличение числа людей, сообщающих однополые сексуальные переживания?
Наверное, это основная часть населения, которая примерно так же, как гей* день длинный, и они, кажется, не будут затронуты на всех по социальной приемлемости, будь поставить вас их в Южной Африке или Америке или 1920 или 1980 они " Re, как "Я гей*, и я собираюсь найти способ, чтобы быть геем". Но наиболее распространенной формой привлечения однополых не является исключительной достопримечательностью, но бисексуалов форма. Вы можете себе представить, что эти люди, скорее всего, под влиянием общественного признания однополых сексуальности. Если вы bisexually привлекает Вы можете думать, "Ничего себе, мир будет ненавидеть меня, если я в конечном итоге с кем-то из того же пола, что моя жизнь будет намного легче, если я в конечном итоге с кем-то противоположного пола. "Таким образом, вы в конечном итоге упором на что.


Как наука поддерживает эти идеи о подъеме в однополых сексуальности?
Для начала, влечение к своему полу, кажется, не быть заразным. Там было количество действительно холодных социальной сети исследований, проведенных на протяжении многих лет, глядя на ли некоторые черты, такие как ожирение, может распространяться через социальные сообщества. И они могут. Так исследователи использовали данные из Национального продольного исследования здоровья подростков, занял ту же аналитическую технику и применять его влечения к своему полу. Если много ваших друзей однополый привлекает, вы, скорее всего, будет тот же секс привлекает? Есть достопримечательности сами распространяют? И они обнаружили, что их не было.

Так что это не достопримечательности, которые растут, это осознание им и способность сформулировать и действовать на них. Это социальное принятие, что это заразно.

"Влечение к своему полу не является заразной, но общественное признание является"
Означает ли это, что многие люди рождаются со склонностью к привлечению однополых?
Да. Я думаю, что все данные свидетельствуют о том, что мы родились с основной емкостью, а затем, что потенциал взаимодействует с целым букетом других воздействий. Некоторые из них являются пренатальный; некоторые, возможно, в первый год жизни. Мы до сих пор не знаю, есть ли точка, в которой все становится более фиксированной. Мы ясно, что есть некоторые экологические вход, но нет абсолютно никаких доказательств, что семья динамичный, с точки зрения близости или на расстоянии с мамой или папой, не имеет ничего общего с однополой сексуальности. Я думаю, что это важное открытие, потому что много родителей думают, что они являются причиной - то, что я сделал? Я думаю, что мы можем в значительной степени что вы ничего не сделали. Люди слышат слово "окружающая среда" и думаю, что семейное окружение. Когда ученые говорят об окружающей среде, они говорят о таких вещах, как амниотической жидкости плода вырос. Мы говорим обо всем, что происходит вокруг вас. Даже геном не как фиксированная, как мы думали.

Но есть генетический компонент сексуального влечения ...
Да, исследования близнецов показывают, что есть генетический вклад в привлечение однополых - но это не единственное, что происходит. Есть так много причин для взаимодействующих сексуальной ориентации, что два разных человека могут быть геем в течение различных комбинаций причин. Некоторые люди знают, в более раннем возрасте, чем другие, некоторые бисексуалы, а не геев*, некоторые проявляют больше меняться в течение их жизни. Все это означает, что всякий раз, когда кто-то приходит с слоган, как "мы рождены, что путь", в конечном итоге они делают все участники плодрю.

Что бы вы хотели случиться, что слоган?
Это время, чтобы просто взять всю идею сексуальности неизменны, родился этот путь понятие, и просто прийти к консенсусу, как ученых, так и в качестве юридических ученых, что мы должны поставить его на отдых. Это ненаучно, это лишнее, и это несправедливо. Это не имеет значения, как мы добрались до быть. Как ученый, я думаю, что это один из самых увлекательных вопросов там и один, что я буду продолжать расследование. Как лесбиянка и прогрессивным, я думаю, что это совершенно не имеет значения, и только политика.

Профиль

Лиза Даймонд профессор развития и психологии здоровья в университете штата Юта. Ее работа сосредоточена на развитии сексуальной ориентации, сексуальной идентичности и связи
Выделил то, к чему привлекаю обычно внимание.
Первое - права геев* и лесби не должны нарушаться - независимо от возможности изменения ориентации.
Не должно быть _принуждения_ к изменениям. Изменение может идти лишь по ясному желанию, а отнюдь не от страха или для "соблюдения приличий"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху