• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
На его волне общаться трудновато 🙂
Но реально. Хотя лучше будет, когда он аннигилирует нафик занудство 🙂
Согласен в этом .
А как аннигилироовать то надо?

Цитата:
Я начинаю общаться на его волне, начиная также задавать ему нудные вопросы в его стиле - и на этом контакт завершается.

Как думаете, почему так происходит?
 
Последнее редактирование:
Почему происходит?
Это перекликается с темой партнёра. Занудного пожилого гея.

На башорге ..."нет, я настаиваю! почему это я занудный!? по пунктам, пожалуйста, где это моё занудство обнаружили! "
...где-то так.
С эпилептоидами работают в основном эпилептоиды. Эпилептологи имеют эту ..особенность.
Но в семьях у них, независимо от ориентации - или каждый по себе, или ещё држе.
 
Цитата:
Почему происходит?
Это перекликается с темой партнёра. Занудного пожилого гея.
То есть или менять занудство, или кроме пожилых геев* ни с кем не получится?
Как думаете, с Вашей помощью у меня получится это занудство скорректировать? Что для этого нужно?

Цитата:
На башорге ..."нет, я настаиваю! почему это я занудный!? по пунктам, пожалуйста, где это моё занудство обнаружили! "
...где-то так.
С эпилептоидами работают в основном эпилептоиды. Эпилептологи имеют эту ..особенность.
Но в семьях у них, независимо от ориентации - или каждый по себе, или ещё држе.
И что делать? Не хотелось бы искать только пожилых партнеров.
 
Как убрать занудство?
Аннигилировать 🙂
Столкнуть с противоположностью.
Я рекомендую капельку даже ...переборщить.
Не помешает 🙂
 
А вы на психолога поступили? Как вы собираетесь людей консультировать? Психологическая и юридическая консультация - это разные вещи. Ваш стиль больше для юридической консультации подходит.

Я, кстати, тоже, наверное в университет в следующем году уйду...Хочу пойти в науку. Можно те же парафилии моделировать на искусственных нейронных сетях, можно аутизм.
 
Последнее редактирование:
Ответ Доку:

Цитата:
Как убрать занудство?
Аннигилировать 🙂
Столкнуть с противоположностью.
А это очень интересно. Как это сделать?

Цитата:
Я рекомендую капельку даже ...переборщить.
Не помешает 🙂
Мне все интереснее и интереснее 🙂)

Ответ Кириллу:

Цитата:
А вы на психолога поступили? Как вы собираетесь людей консультировать? Психологическая и юридическая консультация - это разные вещи. Ваш стиль больше для юридической консультации подходит
Нет, на психолога поступить не удалось. Но к счастью удалось вовремя переоформить документы для поступления на Туризм.
Так что видимо буду учиться на менеджера тур.агентства.

Как Вы думаете, мой стиль подходит для такой работы?

Цитата:
Я, кстати, тоже, наверное в университет в следующем году уйду...Хочу пойти в науку. Можно те же парафилии моделировать на искусственных нейронных сетях, можно аутизм.
В каком институте все это изучают?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как Вы думаете, мой стиль подходит для такой работы?
Да, подходит.

Цитата:
В каком институте все это изучают?
Искусственные нейронные сети? В технических институтах, которые готовят программистов. Они используются гугулом, к примеру. Эти нейронные сети используются для распознавания картинок, к примеру, их классификации. Также они используются в предсказании предпочтений человека товаров на основании истории его посещений интернет-магазинов, к примеру. Вообще, они могут делать разные задачи, в том числе могут использоваться для моделирования процессов, в том числе психических...Моделирование работы мозга аутиста. Почему бы нет?

Хотя я погорячился с аспирантурой. Не пойду я туда, конечно...🙂 Потому что...Потому что это вредно для моего психического состояния и духовного развития. Там будет много бюрократических проволочек для зашиты диссертации. Можно 3 года потратить и бросить. И надо будет долбить в одно место, как дятел. Не хочу, спасибо.
 
Последнее редактирование:
И я вообще не знаю, можно ли организовать в техническом вузе защиту диссертации по моделированию распознавания мозгом сексуальных образов, к примеру. Безусловно, была бы у неё ценность. Но будет много препятствий бюрократических на пути к этому.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Искусственные нейронные сети? В технических институтах, которые готовят программистов. Они используются гугулом, к примеру. Эти нейронные сети используются для распознавания картинок, к примеру, их классификации. Также они используются в предсказании предпочтений человека товаров на основании истории его посещений интернет-магазинов, к примеру. Вообще, они могут делать разные задачи, в том числе могут использоваться для моделирования процессов, в том числе психических...Моделирование работы мозга аутиста. Почему бы нет?
Как думаете, есть ли такие НИИ, в которых востребовано умение и желание моделировать работу мозга аутиста? Ну то есть этому можно найти применение в РФ?

Цитата:
Хотя я погорячился с аспирантурой. Не пойду я туда, конечно...🙂 Потому что...Потому что это вредно для моего психического состояния и духовного развития. Там будет много бюрократических проволочек для зашиты диссертации. Можно 3 года потратить и бросить. И надо будет долбить в одно место, как дятел. Не хочу, спасибо.
Куда же пойдете? На бакалавриат?

Цитата:
можно ли организовать в техническом вузе защиту диссертации по моделированию распознавания мозгом сексуальных образов, к примеру. Безусловно, была бы у неё ценность.
Я тоже сомневаюсь, что есть в РФ такой ВУЗ, где можно было бы защитить диссертацию на такую тему.
 
Тема может быть и сочетанной. Я подключусь, если что. У меня есть и саморазвивающаяся модель, и ардуиноподобная иерархия 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху