• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
По сильверлайту...вообще интересно, имхо. Майкрософт - это сила! 🙂
3d web - это панорамы, 3д модели и так далее?
Я в 3д связан лишь с фотовидео, другого опыта нет. Но если потребуется скажем синхронные видеопотоки для Вас сделать - это смогу.
 
Круто!

Статьи психоаналитиков изредка даже появляются в PubMed 🙂.

Хотя психоанализ - уже вымирающий вид...

Психоанализ - это, скорее, искусство, чем наука, медицина.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё одна статья, которая указывает на потенциальную пользу вальпроата.

 
Последнее редактирование:
Если убрать эротизацию от парафилии, то она будет вызывать просто стрессовые реакции, тревогу?

Чем вообще отличается стрессовая реакция, тревога от полового возбуждения?

Я сейчас и то, и то нахожу достаточно неприятным...

Ребёнок не справляется с этим стрессом, и начинает его заливать дофамином, естественными эндорфинами, как взрослый алкоголик или наркоман...

Если убрать эротизацию от парафилии, то она - стресс, конечно. Но я пока не вижу, чем лучше обычная сексуальность...
 
Последнее редактирование:
Что останется от парафилии без эротизации?
Речь идёт о ..механических манипуляциях? Или?
 
Мне кажется, что сексуальность - это ужасная вещь, даже отвратительная, и что эротизация её - это защитная реакция психики...Если её убрать, то это бессмысленные механические движения, волнения, стресс.

Также и с моей парафилией: много стрессов, волнения. Неудивительно, что психика начала их эротизировать.

Вообще, происходит эротизация того, чего мы больше всего боимся. Вот Сам смерти боялась, я вот инфантильности, феминизации. Если убрать эротизацию, то мы сможем видеть вещи такими, какие они есть,не опьянённые эротизацией. Увидим ужас смерти, или ужас мой феминизации и пр. Или ужас коитуса и так далее. То есть надо отщепить эротизацию от ужаса, увидеть ужас таким, какой он есть, не защищаться от него эротизацией.
 
Последнее редактирование:
Да, можно так смотреть. Послащивать горькую пилюлю с ядом.
А можно и иначе.
Эротика - это собственно приятное без копуляции.
Девственные пары так живут. Обнимаются, получают от этого ощущение успокоения и удовольствия - но про поползновения даже не думают. И им хорошо.

А вот если человек в подобной паре имеет навязчивости...тогда да. Отвратительная коп***я будет лезть ему в голову, в глаза, в нос.. И он будет мучаться.
Но виноват ли он? Нет. Или его половинка? Тоже нет.
Виновата болезнь, невроз навязчивости.

Имхо.
 
А мне кажется, что эротика мешает видеть реал, каким он есть объективно. Это защитная реакция перед реалом. Защитная реакция психики.

Я вот могу объективно смотреть на гетеросексуальность, к примеру, ближе к реалу, в отличеи от гетеросексуала, который одурманен сиськами, письками.

Также большинство людей могут видеть объективно животных, к примеру. А вот зоофилы - нет. Их восприятие одурманено эротикой.
 
Последнее редактирование:
Хм.
Ребенок, сосущий сисю.
Он эротичен?
Да.
Заменим сисю бутылочкой.
Молоко то же.
Ребёнок будет другим.
Доказано же..
 
Здесь вопрос не в том, кто кем будет. А вопрос в реале. Гетеро не может объективно воспринимать женщину. Это не реал. Ну вот волосы. Чем они лучше травы? Объективно мало чем...И так далее. Кожный мешок с дырками...

То есть сиськи, письки объективно вообще не несут никаую ценность, в реале.Ценность им субъект приписывает за счёт эротизации. Из-за неё он не может видеть реал, каким он есть.

Вот я начал в детстве эротизировать женскую одежду. Что это такое? Тряпки всего лишь, но мой рассудок замутнён был эротизацией, и из-за этого тряпки приобрели ценность. Так же и женщины. Надо в их теле видеть просто мешок с дырками, не имеющей никакой ценности.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху