• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вот интересно, с какой девушкой ты себя видишь? Той что дает много свободы, "на длинном поводке" или быть зависмым от нее?

Цитата:
Вот как описывает рыцаря своих мечтаний студентка Лайма /Наполеон/: "Он должен быть красивый и умный. Глаза большие и печальные. Неразговорчив, не произносит комплиментов. И поэтому, создает впечатление недосягаемости. Его мучают десятки проблем, на которые, по-моему, не стоит обращать внимания. Меня притягивает его печаль, серьезность, стараюсь развеселить, поднять настроение, обрадовать. Если на вечеринке есть такой парень, я не скучаю." Это образное описание Бальзака, который в своих чувствах очень постоянен, не склонен к приключениям, желает полной зависимости от требовательного любимого.

А если ты Дон по типу (у тебя есть и те и те черты) то предпочтешь "длинный поводок" Дюмы - она "хозяйська жинка" без фантазии зато дома уют и борщ, а муж где ходит - не ее дело, главное чтобы добывал.  Муж может вообще в другой стране работать, к примеру.

В Бальзаке есть жертвенность: "кастрируйте меня", ага. 
 
Последнее редактирование:
Похоже? <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.socioniko.net%2Frus%2Findex.php%2Fbalzak%2F1-balzak-aushra-vajsband" target="_blank">http://www.socioniko.net/rus/index.php/balzak/1-balzak-aushra-vajsband
</a>
Цитата:
Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. 
Вот это все-же нет. Истерики чисто Доновские были.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Отделяться надо, со своей стороны. Но холод одиночества внутреннего ребенка... можно и панические атаки получить. Нужен ресурс  -или внутренний или партнер. Просто так незнаю как отделиться. Вон на Дантеса посмотри, наглядно.
Ну у Данте "перегрев", по моему мнению,  от самокопания чрезмерного. Все, занимаюсь глубинным психоанализом и другими психотехниками 2 раза в неделю с психотерапевтом и здесь немного отписываюсь. Этого достаточно. Если заниматься этим сильно много, то произойдет  "перегрев", и на другие дела никаких ресурсов не останется. 
 
Последнее редактирование:
Конечно перегрев 🙂
Дело в том, что это ему выгодно - роль хорошего ученика, бабушки, мамочки.. И нет нейтрального хоть или положительного дела, практического, где он мог бы найти себя. Кроме игр, но они сидячие 🙂

Делу время, короче, а не все время!
:))
Согласен.
 
Генетика шизофрении.  Подозревают ген, который кодирует часть системы комплимента иммунной системы, считается, что он также участвует в синаптическом прунинге  
 
Последнее редактирование:
О пользе гормонов в лечении транссексуализма.  Выводы неоднозначны, исследования еще ведутся. 
 
Цитата:
Since hormone therapy is inexpensive relative to surgery and highly ef- fective in the development of secondary sex characteris- tics (e.g., facial and body hair in female-to-male [FTM] individuals or breast tissue in male-to-females [MTFs]), hormone therapy is often the first, and sometimes only, medical gender affirmation intervention accessed by transgender individuals looking to develop masculine or feminine characteristics consistent with their gender identity. In some cases, hormone therapy may be re- quired before surgical interventions can be conducted.6Changing one’s physical characteristics through hor- mone therapy is considered medically necessary for many transgender individuals and may relieve the psy- chological distress associated with gender dysphoria, reduce psychiatric comorbidities, and improve pa- tients’ quality of life
Собственно это первый по времени и самый наглядный метод 🙂Аналог - диабет 1 типа.
Проблема в том, что я человек, но мои клетки вырабатывают мало инсулина - поэтому я ввожу инсулин извне, чтобы жить здорово и здорово!
Так и тут 🙂
Всё просто - просто гормоны не те, надо поправить.
 
Но вообще - интересно. Спасибо!
 
Кирилл, хочу тебе показать - это мальчик типа аспи, тож говорил что пострадал от девочек.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Since hormone therapy is inexpensive relative to surgery and highly ef- fective in the development of secondary sex characteris- tics (e.g., facial and body hair in female-to-male [FTM] individuals or breast tissue in male-to-females [MTFs]), hormone therapy is often the first, and sometimes only, medical gender affirmation intervention accessed by transgender individuals looking to develop masculine or feminine characteristics consistent with their gender identity. In some cases, hormone therapy may be re- quired before surgical interventions can be conducted.6Changing one’s physical characteristics through hor- mone therapy is considered medically necessary for many transgender individuals and may relieve the psy- chological distress associated with gender dysphoria, reduce psychiatric comorbidities, and improve pa- tients’ quality of life
Собственно это первый по времени и самый наглядный метод 🙂Аналог - диабет 1 типа.
Проблема в том, что я человек, но мои клетки вырабатывают мало инсулина - поэтому я ввожу инсулин извне, чтобы жить здорово и здорово!
Так и тут 🙂
Всё просто - просто гормоны не те, надо поправить.
Мне кажется, что многие, в том числе и врачи запутались, где начинается психология, а где биология. Что психологическое, и что биологическое? Как они влияют друг на друга? В сексологии вопрос о соотношении биологии и психологии стоит наиболее остро. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху