• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати, когда написал подумал о том-же. Что каждому чужая филия - хиханьки, в лучшем случае. А то и отвращение. Ну максимум понимание, да, бывает, у меня тоже есть. 
На овере Хоупфул ржал с фильма "нормальный" типа бред, ну я ответил что с моей точки зрения мужчину пердолить тоже бред. Он сказал что ждал такого ответа 🙂  У лунатика и гения нет друзей в общем. 
 
Последнее редактирование:
Да.
Но!
🙂
Тот, кто разобрался со своей парафилией, тот выходит за её рамки, и способен видимо понять коллег. Даже отдалённых коллег по другому цедр, так сказать 🙂
 
Цитата:
То есть, в случае с парафилией она выполняет роль кокона но и одновременно из нее идет ассоциация  с миром - в виде, приемлемом для ее обладателя. Но поскольку общество не принимает такие варианты, то идет боль и десоциализация одновременно. То есть, фурри хотели-бы ходить там в пушистом комбезике с хвостом и ушками, латексные мазо - в латексном с противогазом там, а обитатели гей*-парада -как на параде, в коротких трусишках, абу - в пижамке с соской и мишкой,  А тс просто девочкой. И так далее.А ! Вилбур в повязочке-же. Вот и детский садик утренник получился.
Ага, утренник. А тебя на утреннике можно обнять ?:)))  Или опять "пошел нафиг" ? 🙁
 
Можно 🙂 Прости Кирилл я тебя по-дружески послал 🙂 Мне показалось что ты ерничаешь - мы говорили о Николоси и мужской ИД, а тут
"Обнимаю тебя, подруга,  по-девичьи"
 
Но гнев кажется вышел - как покакал, хорошо так...  Планета как раз в тему Лоуэна цитировала -что поциент боится своего гнева на самом деле, наказания за него от Большого и Ужасного отца. 
Ну и вообще, хорошие деточки разве могут сердится на родителей?  У Бондаренко я не смог. Николоси как раз-же писал о стадии выпускания гнева, теоретически я все это давно читал. И вчера-ж написал что понял почему у него глаз дергается - ну он с такими клиентами сам работает.... :)) и сам им говорит что нужно делать.
 
Последнее редактирование:
Но истины ради - его теория действительно местами не выдерживает критики. Она как раз возможно верна для случаев подобных тс - специальный ребенок с агрессией на него от самецо или сверстников, уход к маме и все такое. Но вот в части гс - я еще на овере писал - что такое 
"репаративный драйв??" чтобы "набраться мужественности" ага, мужественности полный рот, :)) как я тогда сказал. Тогда у гетеро репаративный драйв к женщине? Почему я не гей*? И большинство тс гетеро. И связано тс как раз с гетеросексуальностью, несмотря на все обструкции от мужчин. Влечение связь с мамой только усиливает, и оттуда и ИД идет. У меня влечение к вам - я хочу быть среди вас- быть как вы. (это ощущения я описал сейчас)
В то время как гс-дети тоже получали шельмование от мужчин, но зато получили "репаративный драйв". Может я гей* но у меня "репаративный драйв" к женщинам? А на самом деле, это не мое? :)) А неправильное влечение? 🙂
Еще  - он не делает разницы между гс и тс - у него описания гс-тс детей, "гей*" для него это сисси, но то что есть гетеро -тс дети, он умалчивает. Или к нему такие не попадали?
Ими Бланчард занимается, ага. А Николоси будто не знает. 
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, если смотреть объективно, то я могу сказать, что когда я был маленьким, папа был все-таки психологически здоровее мамы, идентификация все-таки с ним была при всех его недостатках, то есть  серьезных "кастрационных" угроз не было с его стороны.  А вот insecurity attachment  style с мамой был, причем реальный. Я вчера слушал Николси, он говорит, что многие геи* для того чтобы сексуально возбудиться  воображают о том, что они маленькие мальчики на фоне здоровых мужиков, то есть искусственно принижают себя. У меня что-то подобное, но с женщиной. То есть надо себя принизить  на фоне женщины, чтобы возбудится,. И это говорит о  особенностях моих отношениях с мамой в ранние годы жизни, о том, что мне нужно было, наверное унизить кастрировать себя, чтобы получить любовь, 

Возможно, она меня игнорила в младенчестве, и мне приходилось очень сильно напрягаться, чтобы ее сисю получить.  И только тогда она давала, и то не всегда. То есть сначала принижение себя, страдание  -  только потом ее любовь.  Вот и получается, что  чтобы сексуально возбудиться с женщиной, надо себя принизить, кастрировать 🙂  Мазохизм почти всегда с аутогинефилией сочетается. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
 А вот insecurity attachment  style с мамой был, причем реальный. Я вчера слушал Николси, он говорит, что многие геи* для того чтобы сексуально возбудиться  воображают о том, что они маленькие мальчики на фоне здоровых мужиков, то есть искусственно принижают себя.
У меня что-то подобное, но с женщиной.

Вот! А зачем им это? Маленькие мальчики на фоне здоровых? Мне кажется что механизм похож но объекты-то разные в силу врожденности. 
То есть, у них нарушение аттачмент к мужчинам, а зачем им аттачмент к ним? Тем более если они унижали. Потому что унижали. А они как мазо, не обиделись а давай еще лезть, мужественности полный рот набирать. Но у меня такого-же нет. Потому что просто к ним влечения нет вот я и не лезу - нафига козе баян, тем более если это не коза а козел, и еще бодается. Фиг с ним. 

Цитата:
То есть надо себя принизить  на фоне женщины, чтобы возбудится,. И это говорит о  особенностях моих отношениях с мамой в ранние годы жизни, о том, что мне нужно было, наверное унизить себя, чтобы получить любовь, кастрировать себя.   

Возможно, она меня игнорирола в младенчестве, и мне приходилось очень сильно напрягаться, чтобы ее сисю получить.  И только тогда она давала. То есть сначала принижение себя - потом ее любовь. 

А вот это интереснее. У меня был тот-же расклад. И я сисю вообще не получал - я искусственник. Так что моя вообще не давала.Только кастрацию ты мне кажется зря приплел - это наверно все-же защита от инцеста типа. А не принизить себя. То есть, я ее хочу, но я хочу быть кастрированным (а срс у тс тоже-самое) - логики тут нет. Она есть если я ее хочу, но низзя, и чтобы хотеть ее безопасно, кастрируйте меня. Тем более что тогда у меня законное право на платице а девочки на маминой стороне.
 
Она меня любила как слабого, управляемого, контролируемого, в платье в общем, и в ошейнике :))) ...А вот  как сильного, мужественного, как мужчину? Сомневаюсь, так как у  нее проблемы были с мужчинами. То есть чтобы получать ее любовь, мне надо принижать себя. Вот и мазохизм с аутогинефилией 🙂 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Она меня любила как слабого, управляемого, контролируемого, в платье в общем и в ошейнике :))) ...А вот  как сильного, мужественного, как мужчину? Сомневаюсь, так как у  нее проблемы были с мужчинами. То есть чтобы получать ее любовь мне надо принижать себя. Вот и мазохизм с аутогинефилией 🙂 

Просто как ребенка. Ребенок-же "слабый, управляемый, контролируемый" Это обычное дело. Вон Бергмана канали за строптивость, это классика.
Ребенок осунулся и это ему на пользу, рога обломаны.

Отделяться надо, со своей стороны. Но холод одиночества внутреннего ребенка... можно и панические атаки получить. Нужен ресурс  -или внутренний или партнер. Просто так незнаю как отделиться. Вон на Дантеса посмотри, наглядно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху