• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo (12.12.2015, 22:40) писал:
Мау, я тебя давно спросить хотела -ты какими кремиками пользуешься?
Я Ив Роше люблю. Правда потом ты написал то что написал, и вопрос сам собой отпал.
Кремами? А зачем?
У меня натуральная красота;-)
 
Mau (12.12.2015, 21:14) писал:
Kirill89_3/12.12.2015, 21:11 писал:
А я тоже, Боря, считаю, что в тебе мало что от тс есть 🙂
У меня ж просто дисфорическое растройство личности.
Кстати что такое тс? Что подразумевается? Манерность? Или еще что?
Если не сложно опиши, ты ж вроде даже статью писать собирался о тс.
Просто дифорическое это да.

Лёва (12.12.2015, 22:40) писал:
Нашел! Постельная сцена оч понравилась.. Щас буду смотреть.. как раз на ночь
Вот-вот 🙂
 
Индиго, давно тоже хотела тебя спросить - а ты какие сигареты куришь?
Я вот люблю Кент. Но потом ты написал, что написал и вопрос сам собой отпал.
 
dok34.ru (12.12.2015, 21:20) писал:
Менять гендерные роли? Нет, это святотатство! Чтобы я заставил свою мужчину таскать картошку и свёклу, а сам встал к кухонному столу!?
Нет! Твёрдо скажем нет подобным извращениям!

 
Тут юмор, на картинке.
А все знают в нашей семье, что рубить дрова и кочевать деревья - моя, женская работа.
🙂
 
Что скажете об этом лекарстве ?🙂 Это первое лекарство, которое одобрила FDA для лечения гипосексуальности у женщин.

 
Последнее редактирование:
dok34.ru (13.12.2015, 08:04) писал:
Тут юмор, на картинке.
А все знают в нашей семье, что рубить дрова и кочевать деревья - моя, женская работа.
🙂
Док, вы что то начинали говорить про то как лезбиян вдруг встал перед делемой исполнить что то "мужское", хлопая глазками и явно не понимая что от него требуется.
Дорасскажите.
 
dok34.ru (13.12.2015, 08:04) писал:
А все знают в нашей семье, что рубить дрова и кочевать деревья - моя, женская работа.
🙂
Никогда не думал об этом... А ведь и правда.. нынче ж куда ни плюнь - везде бабы.. И за рулем, и на заводе и в руководстве.. А если и правда нафантазировать, что починка крана и ремонт электроприборов - уже "женская работа"... Может у меня дело более споро с такой работой пойдет?
 
А зачем фантазировать?🙂
Не бабы а женщины. И за рулем, и много где.
Мамы разные нужны, мамы всякие важны

 
Последнее редактирование модератором:
Mau (13.12.2015, 12:34) писал:
А зачем фантазировать?🙂
Потому что без фантазии в мои представления о гендерных ролях это не "впишется"))

Mau (13.12.2015, 12:34) писал:
Не бабы а женщины.
Какие мы нежные..
Это не оскорбление в моих устах. Я ж в деревне вырос. Девки и бабы - это так по-родному, по-русски.. весь фольклор сразу перед глазами оживает "Женщина" - пустовато для меня.. чуждо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху