• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Mau (12.12.2015, 21:41) писал:
Я всерьез просто не воспринимаю эту кореляцию указательного и безымянного пальцев🙂
Ну, вот гляжу... на себя, на жену, на сына... есть она или нет.. а соответствие налицо)
 
Кирилл, я Анжелику смотрю а не Брата. Мау, я тебе как девочка девочке просто скажу - забей.
 
Лёва (12.12.2015, 21:55) писал:
Mau/12.12.2015, 21:41//// писал:
Я всерьез просто не воспринимаю эту кореляцию указательного и безымянного пальцев🙂
Ну, вот гляжу... на себя, на жену, на сына... есть она или нет.. а соответствие налицо)
А статистическую обработку данных вы делали, боюсь спросить ? 🙂 Вероятность нулевой гипотезы рассчитали? Я видел исследования на разных выборках. В одних выборках p0 (вероятность нулевой гипотезы)<0.05, в других больше, а значит различия между группами по соотношению длин второго и четвертого пальца не достоверны . А некоторые исследования даже находили противоположную корреляцию: у геев* 4 палец был больше 2-го 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo (12.12.2015, 21:57) писал:
Кирилл, я Анжелику смотрю а не Брата. Мау, я тебе как девочка девочке просто скажу - забей.
Ага. Я Брата до сих пор целиком не посмотрел. А Анжелику еще в 5-6 классе всю перечитал.. Фильм так себе, но тож нравится.. Мне "Секс в большом городе" нравится))
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (12.12.2015, 21:59) писал:
Лёва/12.12.2015, 21:55/ писал:
Я всерьез просто не воспринимаю эту кореляцию указательного и безымянного пальцев🙂
Ну, вот гляжу... на себя, на жену, на сына... есть она или нет.. а соответствие налицо)
А статистическую обработку данных вы делали, боюсь спросить ? 🙂 Вероятность нулевой гипотезы рассчитали? Я видел исследования на разных выборках. В одних выборках p0 (вероятность нулевой гипотезы)<0.05, в других больше, а значит различия между группами по соотношения длин второго и четвертого пальца не достоверны . А некоторые исследования даже находили обратную корреляцию: у геев* 4 палец был больше 2-го 🙂


Научный консультант!!!
Нерепрезантивная выборка, тоже предложил бы проверить взяв больший масштаб наблюдений.
Конечно и жена и ребенок, так же как папы и мамы и друзья и приятели для нас важны, но с точки зрения науки и точности и объективности маловато🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (12.12.2015, 21:59) писал:
Лёва/12.12.2015, 21:55/ писал:
Я всерьез просто не воспринимаю эту кореляцию указательного и безымянного пальцев🙂
Ну, вот гляжу... на себя, на жену, на сына... есть она или нет.. а соответствие налицо)
А статистическую обработку данных вы делали, боюсь спросить ? 🙂 Вероятность нулевой гипотезы рассчитали? Я видел исследования на разных выборках. В одних выборках p0 (вероятность нулевой гипотезы)<0.05, в других больше, а значит различия между группами по соотношения длин второго и четвертого пальца не достоверны . А некоторые исследования даже находили противоположную корреляцию: у геев* 4 палец был больше 2-го 🙂

Кирилл, да я не об этом... Мне эта, с позволения сказать, гипотеза до лампочки.. просто еще раз обратил внимание и четче осознал для себя, что эти гендерные роли у нас имеют место быть. Надо уже как-то научиться спокойнее относиться к сему факту...
Хотя, эт я не в тему, конечно.. Тут же НАУЧНЫЙ вестник))
 
Последнее редактирование:
Лёва (12.12.2015, 22:00) писал:
Indigo/12.12.2015, 21:57 писал:
Кирилл, я Анжелику смотрю а не Брата. Мау, я тебе как девочка девочке просто скажу - забей.
Ага. Я Брата до сих пор целиком не посмотрел. А Анжелику еще в 5-6 классе всю перечитал.. Фильм так себе, но тож нравится.. Мне "Секс в большом городе" нравится))
Фильм 2013 года просто обалденный.В основном благодаря главному герою.
 
Мау, я тебя давно спросить хотела -ты какими кремиками пользуешься?
Я Ив Роше люблю. Правда потом ты написал то что написал, и вопрос сам собой отпал.
 
Нашел! Постельная сцена оч понравилась.. Щас буду смотреть.. как раз на ночь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху