• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (12.12.2015, 21:11) писал:
А я тоже, Боря, считаю, что в тебе мало что от тс есть 🙂
У меня ж просто дисфорическое растройство личности.
Кстати что такое тс? Что подразумевается? Манерность? Или еще что?
Если не сложно опиши, ты ж вроде даже статью писать собирался о тс.
 
Мау, ты себя как пацан с распальцовкой сейчас ведешь. Типа шо? Я не женщина? Да как дам щас, чо, обалдел совсем?
 
Индиго, тс это всегда качели, так?
Я сейчас не бьюсь за то чтобы меня нарекли женщиной и мол чо меня выталкиваете.
Но и развести меня на то что я там какой то мачо, не получиться. Кого то мифы расстраивают, кого то вдохновляют, а мне нужна правда. Вот и все.🙂
 
Лёва (12.12.2015, 21:00) писал:
dok34.ru/12.12.2015, 20:45 писал:
Как я недавно рассказывал - у нас в семье все в порядке с гендерными ролями.
Я, как порядочная женщина - хожу по магазинам и таскаю сумки. Жена, как приличный мужик - вкусно готовит. Я же, как женщина - лишь прислуживаю при этом!
Уборка тоже женское дело, пылесосить, пыль протирать. Этим я занимаюсь. У жены, настоящего мужчины - никогда на это терпения не хватает!
🙂
Похоже на нас.. Только готовлю я по большей части. Но, пожалуй, каждый из нас это хоть в какой-то степени хотел бы изменить...
Менять гендерные роли? Нет, это святотатство! Чтобы я заставил свою мужчину таскать картошку и свёклу, а сам встал к кухонному столу!?
Нет! Твёрдо скажем нет подобным извращениям!

🙂
Гарри Гаррисона - все помнят?
По моему - "Месть" из "крысиного цикла" .
Рек.
 
Мачо должен понимать женщин. То есть его мозг не должен быть гипермаскулинным. По некоторым теориям гипермаскулинный мозг - это мозг Аспергера. Их нервная система подвергалась повышенному влиянию тестостерона в утробе.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (12.12.2015, 21:21) писал:
Мачо должен понимать женщин. То есть его мозг не должен быть гипермаскулинным. По некоторым теориям гипермаскулинный мозг - это мозг Аспергера. Их нервная система подвергалась повышенному влиянию тестостерона в утробе.
Ты меня опередил. А Мау только недавно жаловался на отсутствие эмпатии.Правильный диагноз нужен не для оскорбления а для постановки правильного лечения
 
Цитата:
Правильный диагноз нужен не для оскорбления а для постановки правильного лечения
Не всегда, кстати. Можно копаться в детских травмах, не думая о том, воздействию каких химических веществ подвергался плод в утробе. Зачем это иметь в виду, их же влияние не обратимо чаще всего. А вот влияние травмы за счет реконсолидации можно уменьшить.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (12.12.2015, 21:11) писал:
А я тоже, Боря, считаю, что в тебе мало что от тс есть 🙂 Я в тебе сразу увидел одренного пацана Хотя, по моему мнению, Индиго, преувеличивает свою феминность. Я даже удивился, когда узнал, что тебя в сторону тс штормило 🙂
Ну прям сильно не штормило, транзишн это вряд ли. Что я ципачка такая и супергерл, вроде не было.
Я оказался не 146% мужиком, увы🙂 которые идут на перемену пола.🙂
 
Не знаю, как в Канаде, но у нас в России Аспергеров уважают...Помните фильмы Брат, Брат-2 ?🙂 Данила, которого Бодров сыграл, - это же герой моего детства 🙂 Как он там всех мочил в сортире без эмоций-то. А еще ему принадлежит монументальная фраза "Кирдык твоей Америке" 🙂

Не смотрел, Индиго, Брата с Бодровом ?🙂
 
Последнее редактирование:
Тока сказал про мачо и сразу отхватил что пацан🙂
Блин, блин.
Я всерьез просто не воспринимаю эту кореляцию указательного и безымянного пальцев🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху