• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
***
 
Последнее редактирование:
Мне инсайт дока понравился, в нем есть доля правды. А главное что этот инсайт атереотичный, элегантный, не нагруженный излишней рефлексией, прямо в духе дзен, неожиданного просветления 🙂
 
А про диссоциацию -это что-то аспергерное наверно, у аутистов обычное дело. В майнде описывались эксперименты с зеркалами как человеку сделать диссоциацию.У детей тож бывает, потому что механизмы еще несовершенны.
 
Последнее редактирование:
О плачевном состоянии дел в российской аддиктологии

Про российскую сексологию молчу.
 
Последнее редактирование:
Кстати .
 
Последнее редактирование:
Проблемы есть в лечении зависимостей. И они гораздо серьёзней, чем применение психотропных..
Насколько я знаю 🙂
 
Я ушел читать Беловешкина 🙂 Читать там не перечитать...
 
Indigo (08.12.2015, 19:07) писал:
Я ушел читать Беловешкина 🙂 Читать там не перечитать...
Лучше Пфауса почитай 🙂



Вот фундаментальная статья. Я ее доку рекомендовал. Ему надо читать ее обязательно! 🙂
 
Последнее редактирование:
А с доком я бы хотел очно поговорить как-нибудь 🙂 И не по скайпу 🙂
 
Может я к Вам, может Вы к нам, или мы все в гости к Данте 🙂
Хотя и против скайпа не возражаю, для скорости и удобства 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху