• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Первый аутогинефильный эдрод в жизни 🙂

Я играл с Иришкой, про нее я говорил. 🙂 Она лазила по дереву, а у меня не очень хорошо получалось. И тогда я сказал, давай я будут тобой, а ты мной 🙂 Она согласилась на эту игру. И я ее называл Кириллом, а она меня Ирой 🙂

И получалось, что это Кирилл хорошо лазеет по дереву, а не Ира 🙂 Ну вот это вызвало во мне тогда сексуальное возбуждение, такой обмен ролями 🙂
 
Последнее редактирование:
О, круто!
И я даже знаю, как этот эдрод повернуть в русло естественного развития, оригинального жизненного пути.
Спасибо!
 
Да, крутой эдрод 🙂 Я о нем рассказывал несколько раз разным людям 🙂 Я даже не знаю, что в нем такого приятного. Вот случай диссоциации, когда я понял, что я могу быть другим мальчиком не вызвал сексуальное возбуждение, был просто восторг от ощущения того, что привязка сознания к моему телу, психике ослабла.

А вот в игре с девочкой была тоже диссоциация, но необычная, она сопровождалась не просто восторгом, а еще и возбуждением. Она стала Кириллом, а я Ирой 🙂

Вся необычность, сюрреалистичность ситуации вызвала сексуальное возбуждение 🙂
 
Последнее редактирование:
Правильно!
Ира может позволить себе прогулку...вообще все может, наверное.
 
Дык. Дети и собаками или львами становятся, чтобы освободиться от запретов.
 
Цитата:
Хорошо быть кисою
Хорошо собакою
Где захочешь - писаешь
Где захочешь - какаешь!
🙂
Не моё, но вспомнилось 🙂
Любил это повторять дядька..я слышал с 30 до 50 наверное его лет. Пока мама его не ушла...
 
Тигр и Козел
В Новосибирском зоопарке уверены на 80%, что тигр Амур съест козла Тимура

Директор Новосибирского зоопарка, специалист по кошачьим Ростислав Шило назвал историю дружбы тигра и козла в Приморском сафари-парке интересной, но не уникальной, отметив, что хищник с вероятностью 80% съест временного приятеля.

«Вероятность процентов 80–85, что он его съест. Может, и не съест, такое тоже бывает», – сказал ТАСС Шило.

Директор Новосибирского зоопарка, отпраздновавший в октябре 75-летие, рассказал, что за свою карьеру видел истории дружбы между хищниками и их жертвами. «Я еще один пример приведу: у нас бородач (другое название – ягнятник, крупная хищная птица) живет с зайцами. Зимой, когда холодно, заяц забирается к нему наверх, залазит под крыло и ночует. Несколько лет уже. Еще, помню, кошка с крысой жила. Бывают такие случаи, ничего особенного в этом нет, но это всегда интересно», – добавил эксперт.

«Накануне Амура кормили живой добычей. Он активно охотился на кроликов, при этом полностью игнорируя Тимура. Ночь они вновь провели по устоявшемуся уже порядку: Тимур в теплом ящике с сеном, Амур на его крыше. Утром неразлучная парочка отправилась вместе на прогулку по вольеру», – рассказал агентству директор парка Дмитрий Мезенцев.
Ищем биологические механизмы, или не исключены и социальные?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху