• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Блин, я сегодня шел по улице, и узнал, что во мне мало любви. Например, если вижу людей, то хочется какую-то гадость сделать. Парня ударить, девушку изнасиловать. Это было на бессознательном уровне, сейчас всплыло и ушло вроде. Любовь начала появляться 🙂
 
Последнее редактирование:
Хорошо тогда 🙂
Получается, коллега!
Тьфу*3 🙂
 
Вспомнил момент из детства. 5 лет. Меня более взрослые мальчики спрашивают, надувается ли у меня писька, когда я вижу голую бабу. У меня тогда в 5 лет со словом "баба" ассоциировалась моя бабушка 🙂 Я ее как-то видел голой в душе, писька не встала и было даже неприятно. И я сказал, что нет, не надувается писька. Тогда они переспросили, импотент ли я. Я ответил, что я не знаю, кто такой импотент. Также я хотел сказать им, что у меня писька надувается, когда меня связывают и пр, но не стал...🙂


Что это было? Не абьюз ли ?🙂

Может быть, отсюда еще растут корни моей борьбы с сексологией. Ведь сексологи как те мальчики очень интрузивно допрашивают об очень интимных вещах.
 
Последнее редактирование:
Ну... Момент интересный, да.
У пятилетки спросили - как он относится к интегралам?
Он понял, что речь об интриганах. Сказал, что ненавидит с детства!
🙂
Ему поставили диагноз, математикофоб. Лучше не лезь к этим синусам страшным, лучше вон цветочки поливай...их же нравится нюхать?
Так в пять лет и делается выбор в форме "я точно ботаник и садовод-лесовед! а интриганы эти - дерьмо!"
 
Ну те мальчики были старше меня гораздо, примерно подросткового возраста, они просто решили повеселиться, проверить, как 5-летка понимает секс 🙂

Кстати, очень ярко запечатлелся этот момент 🙂 Вы же сказали, что надо искать "точку опоры" 🙂

И как я, кстати, должен был голую бабушку воспринять?
 
Последнее редактирование:
Нормально восприняли, а вот смех и подначивания - могли влять уже...
Какими были чувства, в тот момент?
Отвечали ведь явно серьёзно, достойно, так?
А как восприняли их реакции, видимо смех или ещё что?
 
Цитата:
А как восприняли их реакции, видимо смех или ещё что?
Ну не знаю, вроде не сильно было обидно. Я просто хотел с ними общаться, хоть я и был самым младшим в той компании. Были еще дети на 1, 2 года младше меня, но я с ними особо не общался, не хотел я с малышней быть, это не круто. Я всегда был в дворовой кампании, где все были старше меня на 2, 3 года примерно 🙂. Я даже в 5, 6 лет ударил как-то в глаз мальчика, который был старше меня на 2 года.

И, кстати, хоть они смеялись над тем, что я говорю иногда, но все равно в целом приятно было, так как обращали на меня внимание, общались со мной 🙂

Было обидно, конечно, но все равно хотелось с ними общаться 🙂 Потом они меня еще спрашивали про влагалище. А я не знал, что это такое. Я потом спросил как-то маму, что это такое. Она удивилась и сказала, что это женский половой орган...

Как думаете, это не абьюз с их стороны был, в смысле детское растление ?🙂
 
Последнее редактирование:
По результату? Пока не знаю. Когда докажем связь с особенностью или наоборот - тогда и уточним.
Смысл для них - конечно не растление, а поржать. Имхо.

По идее для дошкольников важно принятие старших. То есть это и было целью обшения - быть с теми, кто интересен, с кем интересно.
Если они ржут, насмехается - одни дети могут понять это, а другие - не могут..
Помните Цветы для Элджернона?
Там герой не мог понять, сначала.
Когда понял - розыгрыши прекратились, и он сам уже стал избегать того, что значило "валять Чарли Гордона"..
С детьми так тоже происходит, при общении с неумными взрослыми, ну или со стандартными подростками. Он-то малыша ровней редко считают..
 
Цитата:
Если они ржут, насмехается - одни дети могут понять это, а другие - не могут..
Ну не знаю, мне нравилось. Мне кажется, что кампания в целом добрая была. Там же не только надо мной смеялись вообще-то 🙂 Над другими тоже 🙂

А если я остро чувствовал обиду, то я сразу начинал истереть 🙂 Такое тоже было, хотя не так часто. Например, когда порвали мой футбольный мяч. Но это позже было, уже лет в 8-10. Весь двор играл в футбол моим мячом ):
 
Последнее редактирование:
Аптека. Пацан постарше говорит другому, зайди в аптеку, спроси презервативы.
Зашел, спросил, потом ржали мы все над этим.
Тетеньки из аптеки остановили мальчика, стали допрашивать кто послал.
Наш двор, это была тема обсуждений и поржать.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху