• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Точно!
Злой Админ охраняет сию заповедную область от поползновений всяких...копуляторов
 
А что есть справедливость?
🙂
Кстати.
Обычному парафилику должно быть фиолетово на копуляции.
Ну нравятся ему кобылицы, а голые девушки не интересуют, и что? Копуляция для него в соседнем мире..
Копулофобия в таком случае вероятно приходит вторично. Как защита.
И на эту тему на этих выходных я немало выложил историй в Добрых людях.
Там такие сказочные долбмифотворцы...
 
...немного о методе последовательных итераций 😉
25 кислева 3622 г. (138 г. до н.э.) Храм был заново освящен. Священники должны были зажечь огни меноры (храмового светильника), но во всем Храме не оставалось ни одного запечатанного сосуда с ритуально чистым елеем — оливковым маслом. После долгих поисков был найден маленький кувшинчик с нетронутой печатью первосвященника. Масла в нем могло хватить не больше чем на одни сутки. Для того же, чтобы приготовить новое, требовалось восемь дней. И все же было решено зажечь менору, не дожидаясь новой порции масла. И случилось чудо: огонь горел все необходимые восемь дней.

В память об этом чуде наши мудрецы постановили праздновать Хануку и зажигать ханукальные огни..."
 
Что есть справедливость?🙂
Ну то что это зона свободная от копуляции, что бережно хранит злой Администратор.🙂 Я это давно приметил, и хожу тут тихо, но неугомонные копулянты все же рвутся и рвутся.🙂
 
dok34.ru (07.12.2015, 08:34) писал:
А что есть справедливость?
🙂
Кстати.
Обычному парафилику должно быть фиолетово на копуляции. <div align="left">
Ну нравятся ему кобылицы, а голые девушки не интересуют, и что? </div>Копуляция для него в соседнем мире..
Копулофобия в таком случае вероятно приходит вторично. Как защита.
И на эту тему на этих выходных я немало выложил историй в Добрых людях.
Там такие сказочные долбмифотворцы...
Это вы идеальный мир описываете, идеальное общество, в котором каждому свое, Богу - богово, Кесарю - кесарево, зоофилу - кобылицы. Но у нас же все смешано, у нас зоофила женится заставят, например.

Я вот считаю, что мой аутоэротизм - это лишь этап. Я бы к 30 годам и так сошелся бы с девушкой, только без ужасов переживаний копулофобии, антипсихиатрии и прочих дел. Копулофобия - это следствие социальных перегибов. Сейчас я ее убираю и приближаюсь к идеальной жизненной траектории потихоньку, к той, которая была бы без соц. давления.
 
Последнее редактирование:
Согласен. Копулофобия - детское, преходящее явление, которое взрослым человеком вполне может пересмотренапересмотрено. Или не пересмотрено 🙂
По выбору самого человека, осознанному!

Выпрямление жизненной траектории - согласен, это разумный шаг, оптимизация.
 
Теперь про женатого зоофила\гея или педофила.
Женится он, понятно, так сказать по рассчету, а не по любви.
Так?
Поэтому и брак этот сопряжён...с рядом предсказуемых проблем.
В отличие от той же Древней Греции, где такое давление было намного меньше. И в итоге с одной стороны - среди молодых либидо канализировалось в виде гомосекса с "дедами", а затем естественным образом могло перенаправляться на другие объекты. Сначала на младших уже, при собственном взрослении, затем и на женщин, а затем - и на умных женщин 🙂
 
Хочу прочитать эту книгу Томаса Сас про психотерапию 🙂

Основной тезис Саса: " The basic ingredients of psychotherapy are religion, rhetoric and repression".
 
Последнее редактирование:
Уточню - это относится к той терапии, которая знакома ему.
Той, которую он не знает - это может не относиться.
Или, он может не относить к психотерапии то, что относим мы с Витакером.

А книжка интересная, согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху