• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вроде обе неплохие в Граале. Имхо.
Выбирать по полу имеет смысл не от влечения, а скорее от включения защит.
Если мужик с бородой пугает, то как бы он ни был хорош - выбирать его не требуется 🙂
 
Цитата:
Если мужик с бородой пугает, то как бы он ни был хорош - выбирать его не требуется 🙂
Меня наоборот мужик с бородой не пугает, потому что я сам мужик с бородой 🙂 Меня пугает говорить о сексуальных проблемах, наоборот, с девушками. Но в этом и преимущество. Может быть, будет проще докопаться мне до моих страхов с ней, а не с мужиком 🙂

Или наоборот с ней вести диалог на тему мужских сексуальных извращений не получится в силу моих страхов ?

Ладно, сейчас напишу я ей. 🙂
 
Последнее редактирование:
Страхи преодолимы. Это точно 🙂
Да, некоторые темы затронутся не сразу. Пойдёт 🙂
 
А что у тибя за парафилия?

Эм.. А чем тебе понравилась эта женщина? Мне - нет. И я могу обосновать
 
Цитата:
Эм.. А чем тебе понравилась эта женщина? Мне - нет. И я могу обосновать
Она психиатр. Значит я с ней могу еще поговорить о психофармакологии, а заодно и преодолеть окончательно свой страх психиатров 🙂 С мужиками я уже и так наговорился по этой проблеме честно. Хоть и говорит Николси, что надо общаться мужчинам по сексуальным проблемам с мужиками. Значит, я выбирал из женщин. Почему из психотерапевтов-женщин выбрал ее? Потому что в ней, по моему мнению, оптимальное сочетание возраста, опыта, образования, как мне кажется. Я еще раз подчеркну, она по основному образованию психиатр, значит, имеет хорошие представления о нейрохимии, нейрофизиологии, в отличие от обычных психологов, а также, скорей всего, имеет расширенные представления о мире, человеке о "просторах бытия". Мне так кажется, может быть я ошибаюсь.
 
Ну женщина-мужчина лично мне пох.
А вот понятию "образование" я не доверяю. То есть доверяю условно. Наверно я не хвастал но по первому образованию я инженер-эколог. Так вот я в этом нихрена не смыслю.
Она слишком много обещает. Ее "услуги" слишком разносторонни. Если она рнеально такий спец - то хрена сидит в Барнауле? Скорее она не спец - а просто зарабатывает. Сейчас среди психо - процентов 80 реальной помощи не оказывают а лишь зарабатывают.
 
Ok. 🙂 Я не рассчитываю сильно на помощь специалистов. Я иду самостоятельно в целом. Я сам прекрасно понимаю, что по парафилиям спецов в России единицы. Если бы у меня была бы возможность, я бы сходил к Георгию Введенскому в Москве, он занимается только парафилиями, он всю свою карьеру посвятил им. Я с ним веду переписку. Но у меня нет возможности 2-3 года жить в Москве и регулярно ходить на сеансы к нему.

Если помощь не окажет, Ok. Продолжу идти самостоятельно с интернет-помощью.

Вот мировой спец по парафилиям Джеймс Кантор из Торонто не обещает никому излечения, кстати 🙂 И немцы тоже не обещают, хотя немецкую медицину хвалят 🙂 Да я и сам не жду кардинальной перестройки. Просто цель - улучшение адаптации, снятия или ослабление вуалек, блоков, которые могут мешать жить.

И я сам лично большой критик психиатрии и всего, что с ней связано :)) Так что возможно я не пойду по своей проблеме ни к ней, ни к кому-либо вообще. Продолжу движение самостоятельно с помощью инета, подсказок Дока и пр. 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати.
Есть один спец, посвятивший себя парафилиям.
И есть другой - посвятивший себя натурализации при парафилиях.
К кому пойдёте?
🙂
Аналог.
Есть профессор, посвятивший себя изучению аппендицита.диссертации по патофизиологии - он звезда.
И есть хирург , простой. В своё время на аппендицитах руку набил, но сейчас оперирует на сердце.
И есть третий хирург, районный, который удаляет как на конвейере эти аппендиксы, и эндоскопических и так..
Кого выбираете для своей операции по поводу аппендицита!
 
По разносторонности.
Может и так, как говорит Мур.
А может и как у меня - я ведь тоже хм, разносторонний 🙂
Хотя есть и нелюбимые моменты, не скрою.
Поэтому предлагаю делать выводы не заочно, а уже после начала беседы.
У Уила сейчас я описал три варианта поведении при пожаре у пожарофоба.
Первый - правильнее, имхо. Хоть на немножко получить реальной инфы о пожаре о специалисте
 
Ну я просто что. Вот я например ходил к спецу который позиционировал себя сексуальные_личностные_семейные проблемы. Ходил дважды с пирирвом. Сперва када была савсем депра-депра (родители заставили), потом как с Доком поработал решил что надо и очно куды нить подацо. В целом мне все это помогло конечно. Вот смотри - у нас ужасно паршиво на улице (я осенью вообще вешался) а я даже не в муди.
Но тут меня очень напрягает что она порет еще и "Успешность в бизнисе" тренинги и прочее. Для этого нужна не_психология.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху