• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Успешность в бизнесе - это заработок. Я вот не занимаюсь. И сам в бизнесе не успешен 🙂
Но спец - помогает увидеть то, что сам не видишь, и увидишь может быть через десятилетия.. Ускоряет сроки взросления, по сути 🙂
У нас психологи в детской областной - аналогичные сайты сделали, тоже подрабатывают, и в принципе неплохо говорят. Я же тоже их учил и пересекаемся регулярно.
Возраст, кстати, имеет значение. Я тоже думал, что психотерапевт в 25-30 лет 🙂
 
Цитата:
Поэтому предлагаю делать выводы не заочно, а уже после начала беседы.
Я и не собираюсь делать скоропалительных выводов. Я написал ей на почту, работает ли она по проблемам психосексуального характера. Может быть, вообще не работает. Если работает, то, может быть, запишусь на консультацию 🙂

А вот специалистов, которые приглашают к себе именно по парафилиям, в городе у себя я не нашел 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А что у тибя за парафилия?
Считает что возбужается на женщин в одежде а не голых, тут-же вчера буквально написано было и мазо типа - "принудительная феминизация" т.е. женское доминирование возбуждает, при этом превращение в девочку воспринимается как унизительное но возбуждающее (а не привлекательное как у тс)
Почему превращение в девочку унизительное? Это патриархатная установка, не более - быть девочкой унизительно.

Ну и любит Кирилл это дело, по три раза в день. Считает что сильная фиксация. Хотя частый онанизм - это невротически-компульсивное, я думаю - эти фантазии - символическая связь с мамой (феминизейшн) плюс эндорфины от оргазма, у тревожных невротиков обычное дело. Есть кстати форум подсевших на мастурбацию, и борящихся с этим - там ваще - до крови кое кто дрочил.
(интересно, бывают не тревожные невротики) это обычное дело. Связь с мамой нужна для успокоения внутреннего беспокойного ребенка.
Кирилл прости что за тебя ответил.
Еще думаю что медикализация - поиск таблеток, анализы, поиск психотерапевта (хотя это впрочем полезно может оказаться) это деятельность иппохондрического плана - защитного. Пока я лечусь - об общении с девушками можно забыть, ведь с ними нужно общаться уметь...

Вчера увидел в инете фразу - "Правильная вредная привычка даёт человеку возможность побыть наедине с самим собой " 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Кирилл прости что за тебя ответил.
Нет, нет. Все нормально 🙂 У тебя в описании некоторые неточности, но я не хочу их поправлять, так как мне очень, очень понравился образ, который ты описал. Он очень романтический. Если поправить, то тогда уже будет не то 🙂
 
Последнее редактирование:
Флуд почищен самомодератором 🙂
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что у Кирилла просто при напоминании о копуляции воспринимается как толчок и понукание его к действию. Такое бывает, это как гея заставить идти к женщине, будет отбиваться же.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну дак скажи мадам с недоебитусом в чем причина. В лучшем случае отделаешься оплеухой и криком Нахал!!!
 
Последнее редактирование:
Indigo (07.12.2015, 00:37) писал:
Ну дак скажи мадам с недоебитусом в чем причина. В лучшем случае отделаешься оплеухой и криком Нахал!!!
Ну это прям фемдом, да?
 
Mau (07.12.2015, 00:31) писал:
Я думаю, что у Кирилла просто при напоминании о копуляции воспринимается как толчок и понукание его к действию. Такое бывает, это как гея заставить идти к женщине, будет отбиваться же.
Где и кто видел с моей стороны проявление агрессии к недавним намекам на копуляцию? И запретил обсуждать копуляция в этом разделе не я, а администратор форума. Злостные нарушители получат пожизненный бан.

И этот раздел не только мне предназначен вообще-то, его читают много гостей. Если они увидят, что здесь злостные нарушители систематически пишут о копуляции, то немалое количество их убежит отсюда. Единицы же зарегятся, чтобы голыми руками растерзать нарушителей. Но явление таких людей сюда происходит очень редко, наверное, чаще появляется сверхновая звезда на небосклоне. Вообще, все самое хорошее в жизни происходит нечасто, в особенности восстановление истинной справедливости.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху