• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот не верю я в тс, именно как я тс понимаю и тех кого знаю, да и по себе - меня невозможно было даж на школьные военные сборы затащить, я отмазывался.
Блин, тебя надо Николси показать 🙂 Почему ты не гомосексуаль ?🙂 Ты себя описываешь в детстве как типичного гея 🙂


А в детстве с кем дружил ?🙂
 
Последнее редактирование:
Да, я-бы был исключением из его теорий :))

Дружил с несколькими типами - в основном, тож умненькими зайчиками, но были и оторвы, меня привлекала их бесшабашность 🙂
И с девочками, разумеется. Мальчиков друзей было мало.
 
Последнее редактирование:
Главное - друзья были 🙂
Пусть и очень разные 🙂
Для меня это - важнейший показатель перспектив в той самой психологической гибкости и нейропластичности.
 
***
 
Последнее редактирование:
Кому надо скрипочку - могут быть и геями, и гетеро, и асексуалами 🙂
Могут есть мясо и быть вегетарианцами 🙂
Могут бояться или любить собак 🙂
Их особенность - в другом..
Кстати, если не хватало усидчивости для разводки платы...это уже не совсем скрипач, имхо 🙂
Есть видимо и мозаичность, как и у меня, и у многих.
Известный форумчанин сказал 🙂 что регулярная работа - его угнетает.
А то, что он гамает как профи Старкрафта, по 20 часов в сутки - это типа не усидчивость! 😉
И один из немногих усидчивых, зверски усидчивых - выбил уников в Д3 на несколько сот евро, реальных.
То есть - миф налицо.. И под регулярной работой он понимает совсем не то, что другие. И под взрослостью. И под сексом и под семейной жизнью..
 
Цитата:
То есть - миф налицо.. И под регулярной работой он понимает совсем не то, что другие. И под взрослостью. И под сексом и под семейной жизнью..
Просто ассоциативные связи так сложились 🙂 А они, в свою очередь, определяют направление его психосексуальной энергии.
 
***
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (05.12.2015, 19:08) писал:
Цитата:
То есть - миф налицо.. И под регулярной работой он понимает совсем не то, что другие. И под взрослостью. И под сексом и под семейной жизнью..
Просто ассоциативные связи так сложились 🙂 А они, в свою очередь, определяют направление его психосексуальной энергии.
🙂
Пусть так. Вопрос в том - могу ли я менять свои ассоциативные связи по своему желанию, или такового права не имею? Бабушка вот не велит, говорит - я тютя и нюня. Надо _всегда_ действовать как она, настоящая мужественная женщина!
🙂
И?
Как быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху